Перейти к содержанию

[викторина] VIP приз!


Кому достанется приз?  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Благодаря Мазде я познакомился со своей будущей женой!!! Во время покупки (это был аж март 2008), а точнее заказа своей Матрешечки, я в салоне дилера встретил свою Любимую! Мы просто перекинулись парами фраз на счет того какая же все таки ОНА прекрасная эта МАЗДА 3!!! Потом прошли годы...а точнее 2 года и в один осенний день, 28 октября 2010 г. я решил подвезти незнакомку, она стояла и ждала автобус. После долгих предложений ее подвезти она все таки согласилась,(хотя мне потом призналась что если бы не трешка, то ни за что бы не согласилась!!!) смотря на нее я в душе понимал что ее я где то видел!!! Эта мысль меня терзала долго и только через пару дней я вспомнил что первое наше общение было не посредственно в Zoom zoom салоне. После чего мы опять встретились и все закрутилось..... Теперь Мы Молодая Семья!!!

 

Спасибо Мазде!!! Спасибо Zoom zoom!!!

И огромное спасибо Клубу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

P.S.: я клёвый :blush2: Спасибо Электронику

хочу пару билетиков :cool2:

Были бы у меня билеты, отдала бы их тебе! ТЫ их заслужил! Именно заслужил, т.к. не только Мазда изменила твою жизнь, но и ты лично изменил жизнь (я бы сказала - облегчил) многих маздоводов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда- это образ жизни. Я горжусь тем что он у меня именно такой.

С приобретением моей машинки у меня поменялась жизнь на все 180 градусов.

Я стала обладателем Мазды в 2007 году, в то время, когда мы еще ждали свои машины по 6-8 месяцев. И помню свою регистрацию здесь и свое первое сообщение, когда я описывала какая она будет и когда придет,И как мы отписывались в наших темах , что вот еще немного, еще чуть-чуть, а в ответ читала теплые слова приветствия и напутствия.и тогда я решила, что это мой клуб и я буду здесь.

Прошло 6 месяцев, я успела принять участие в Мазда-проходах, впечатления невероятные до сих пор, побывать на сафисе много раз и меня затягивало и затягивало сюда.

И вот , наконец , 23 июня я забираю свою красоту из салона. Сколько было впечатлений не описать, великолепная машина.

А сколько было наилучших эмоций на следующий день, когда я узнала что буду мамой, для меня эти дни стали самые лучшие в жизни. Они изменили меня всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ферри под конец мероприятия надо приходить )) т.к. самая драйвовая движуха из старых самый крутых его композиций начинается, как правило, концу мероприятия )

 

 

PS как мазда изменила мою жизнь? очень просто - я больше не куплю мазду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗДА - это стиль жизни.. это отдельный менталитет. Изначально я пришёл в мир мазда в попытке уберечь таких же обычных людей, как и я, от простых ошибок, чем-то подсказать. Как говорится, потом втянулся. С маркой мазда в моей жизни связан приличный период, именно со всей, не только с маздой 3. Я премного благодарен судьбе за то, что свела меня с миром zoom-zoom. Я стараюсь делать этот окружающий меня мир МАЗДА лучше тем, что умею и могу! Мне приятно помогать Вам, любимые одноклубники, это некая степень самореализации, которая даёт надежду не только мне, но всем окружающим меня маздаводам. Новые знакомства, новые люди, новые идеи, новый образ мышленя кроется в мире zoom-zoom. Я с каждым часом с радостью познаю его и с такой же радостью делюсь им с Вами :)

 

 

 

чуть не забыл вставить красивую фоту и окна моей машинки:

 

120269416.jpg

 

 

P.S.: я клёвый :blush2: Спасибо Электронику

хочу пару билетиков :cool2:

.

Изменено пользователем Nadia-Kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Юру голосую) он меня выручил с тормозами

 

 

+1 к Юре спасибо ему, он хороший)))

 

 

а мазда изменила жизнь

нереально)

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... приз за красивую историю, а не за красивые глаза.. а то уже подумываю снять кандидатуру... <_<

Так хорошие истории))))

Скока ты вылечил мазд!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда скажем не изменила мою жизнь а раскрасила будни в яркие цвета)))) Долго выбирал какую машинку себе купить, выслушал множество критик и советов по поводу мазды... Плюнул на них поехал посмотрел, влюбился в эту машинку и понял все критики это те кто на мазде не ездили!!! В жизни появилось море драйва!!! Приехал на первую встречу маздоводов в сауну и увидел множество позитивных ребят и девушек таких же как и я! Появилось множество новых знакомых а главное друзей которые всегда смогут помочь и выручить из самых трудных и нелепых ситуаций! Так же мазда помогла мне найти половинку себя!!! Точнее на тот момент отсутствующую половинку. Ведь только в нашем клубе по сравнению со всеми остальными все отзывчивые, добрые, с чувством юмора и все оторвы)))))

Вообщем мазда это - позитив, драйв, смех, ураган и многое другое. Ворвалась в жизнь и снесла крышу))))))

zoom-zoom рулит!!!

P.S. ребят может еще одна пара образуется в нашей мазда семье... Все в ваших руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три часа ждать результата я не выдержу))) нервишки уже не те)))

пысы: хочу приз))))

пысыыыы: я скромная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря появлению мазды сдала на права, это конечно отдельная история, НО я поняла, как много я потеряла. Ездила редко, ломка была без нее, тк делили машину пополам. Но случилось чудо, ОНА моя )

С тех пор мы верные подруги. Я холю ее и лелею, забочусь о ее внутреннем и внешнем состоянии, а она в благодарность никогда меня не подводит.

Комфортная, уютная, красивая "бестия". И мир из ее окна какой-то особенный.

post-20210-1320230266.jpg

 

post-20210-1320230186.jpg

 

Ну и конечно главный взрыв эмоций от вливания в клуб. Клуб - это жизнь, это эмоции (какие бы они не были). Я не могла представить сколько здесь душевных, отзывчивых, интересных людей.

Здесь и пары складываются, и помогают, и просто дружно проводят время.

Клуб, ты внезапно ворвался в мою жизнь и начал ее менять. В такую серую, скучную жизнь…и научил по настоящему радоваться каждой мелочи..

Мазда 3 клуб - это стиль жизни, дарящий восхитительные ощущения и положительные эмоции.

А форум - наркотик, сладкий и безопасный ))

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она в благодарность никогда меня не подводит.

 

ой :) я тут тоже могу 5 копеек вставить :)

 

Олесь, машинка, как и ты, красотка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она в благодарность никогда меня не подводит.

 

ой :) я тут тоже могу 5 копеек вставить :)

 

Олесь, машинка, как и ты, красотка! :good:

 

:wub:

Спасибо Юрк. И за помощь нам обоим ))) Ну ты знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл вставить красивую фоту и окна моей машинки:

опачки... и моя машинка засветилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл вставить красивую фоту и окна моей машинки:

опачки... и моя машинка засветилась :D

 

ну чё ты палишься-то? :) номера же закрасил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё ты палишься-то? :) номера же закрасил! :D

красавчек :punk:

я на откат не претендую :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет, что мазда - это не только машина, это стиль жизни, езды и вообще поступков.

 

С самого первого дня, как только я получила права, я и не думала, что у меня будет иномарка, гоняла на тонированной 9-ке :D и вела скромный образ жизни...пока...

у меня не появилась!!! очаровательная Красная Мазда 3!!!

 

10e1a0ef0b67.jpg

 

И я поняла, что все вокруг такое же яркое, как и цвет моей машинки! Мне казалось, что лучше машины просто нет!

Это первое ощущение от езды, от красоты машины не передать!

От моего скромного образа жизни не осталось и следа! Каждый день и каждое утро у меня начиналось с моей машинки, я помню, как выходила и садилась, и ехала и улыбалась всем!

Целых три года я каталась и была неразлучна со своей Матрешкой!

 

К сожалению, я и не подозревала о существовании клуба мазда3...

 

Но время шло и хотелось что-то еще, что-то новое! Так у меня появилась мысль о новой машине.

Но знала я одно - ничего кроме МАЗДЫ я не хочу!

Потому что только с этой машиной можно чувствовать себя неразделимой с ней всегда и в любой момент!

и у меня появилась... новая Мазда 6!

 

c02b380a3ca2.jpg

 

Те же необычайные впечатления о машине! Совершенно случайно я узнала о клубах Мазда!

И понеслась... :D

С этого момента моя жизнь кардинально изменилась! У меня появились друзья! Я перестала сидеть дома по выходным!

Я даже перестала смотреть телевизор, потому что у меня просто не было свободного времени!

Столько ярких событий сразу вошло в мою жизнь!

Я первый раз поучаствовала в гонках! Я раньше и представить себе не могла, что когда то понятия я и "участник гонок Мазда" будут звучать вместе!

Я первый раз поехала с маздоводами в Турцию! Никогда не ездила такой большой компанией, но тут это произошло!

 

bbf80595ca2d.jpg

 

Питер, Смоленск, Мячково, ББ наконец!!!!!! Я никогда так активно не проводила время! У меня никогда не было столько друзей!

Я никогда раньше так много не смеялась!

...Я раньше почти не пила :D

 

Но все это было раньше, потому что теперь я вас никуда не отпущу!

 

...и нет никакой разницы, МАЗДА 2 или 3, или 6 или еще какая модель есть, главное, что ОНА есть у тебя!

 

А еще.. с маздой я научилась угадывать будущее.

Точно знаю, что следующая машина, которая у меня будет - это будет Мазда CХ 5... крааасненькая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается, что мазда развращает? ))))) люди начинают бухать и портит поколение здороых людей? :D

 

не совсем так, большую часть времени дисциплинирует РУЛЬ! Но есть моменты..., когда надо отдыхать!

Я всегда за выражение - кто как работает, то так и отдыхает.

 

или- вот еще:

а как вы расслабляетесь - а я не напрягаюсь!

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, отлично!!! мой голос за тебя))

хотяяя ты моя "конкурентка" за приз и тебя бы надо замОчить))) шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, отлично!!! мой голос за тебя))

хотяяя ты моя "конкурентка" за приз и тебя бы надо замОчить))) шутка)))

 

какая "конкурентка", Натулик, если я выиграю, я беру тебя с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...