Перейти к содержанию

Fatality Mazda3


cen

Рекомендуемые сообщения

:angry:

 

Крупное ДТП произошло в центре Москвы в субботу, 8 октября, поздно вечером. На пересечении Садового кольца и Садовнической улицы столкнулись шесть автомобилей: Mazda 3, Hyundai Verna, Volkswagen Polo и другие.

 

По данным очевидцев происшествия, водитель автомобиля Mazda 3 двигался в своей полосе по Садовому кольцу в сторону Таганского тоннеля.

Перед Б. Краснохолмским мостом при неустановленных обстоятельствах, автомобиль Hyundai выскочил на полосу встречного движения, где «лоб в лоб» столкнулся с автомобилем Mazda 3. От мощного удара автомобили закрутило на трассе, в результате чего они задели Volkswagen и еще несколько автомобилей.

 

В результате ДТП один человек погиб и еще шестеро были госпитализированы. Для извлечения пострадавших из покореженных автомобилей потребовалась помощь спасателей. Для эвакуации аварийного транспорта работали несколько эвакуаторов. Движение по внутренней стороне Садового кольца было затруднено. Причины ДТП установит следствие.

 

Пострадавшие в аварии автомобили.

 

453301197.jpg453300878.jpg

453300453.jpg453300049.jpg

 

 

 

Фото: Тимофей Дьяконов

Участник происшествия на Садовом кольце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сплошные трагедии и ужасы в Оффтопике. Давайте побольше доброго и радостного постить? Здесь же не Дежурная часть все-таки, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня одного придурка мазде3, когда домой ехал по можайке из загорода, тоже пропустил, льет дождь, а он летит с;ка конченная, ладно сам сдохнет, но другие причем? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из самых опасных мест в Москве. И именно на этом участке вылетаю на встречку с внутренней стороны Садового. А потому что там горка! Все с нее летят, скорость набирается быстро. А в конце очень неприятный левый поворот с несколькими затяжными провалами в дороге. В итоге если машины на скорости выше 120 в них попадает, машина становится неуправляемой. Как говориться не можешь ******ть не мучай ****пу. Не можешь справится с машиной на скорости, не превышай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу всем пояснить....

Водитель Мазды - близкий друг нашей семьи.

Он жив, става Богу!!!! У него перелом ключицы.

Он всё нам рассказал....не ОН выехал на встречку, а в него влетела машина, когда он был на своей полосе.

Так что не надо думать, что все маздоводы - это безмозглые гонщики.

И не люблю когда начинают обсуждать в жесткой форме, не зная ситуации.

 

Всем удачи на дорогах!

 

 

 

Юрчик ака Уран, думаю ты понял чья машинка.

Больше уже не надо менять подсветку на панели :(

 

ещё раз тебе отпишусь :)))

Мазда не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же у Мазды реально крепкая капсула!!!

Плюс водитель Матрехи был пристегнут!

А др водитель - нет :(

Вощем, мы поедем к нему на неделе отмечать 2й ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик ака Уран, думаю ты понял чья машинка.

 

да ладно???!!!!

 

могу лишь добавить, что он всегда ездит аккуратно! машина одна из первых матрёх... ни разу не билась!!! только в попу недавно ему не сильно всаживали... я больше склонен думать, что виноват не маздавод. Знаю его лично.. не поверю, что он летел и выехал на встречку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик ака Уран, думаю ты понял чья машинка.

 

да ладно???!!!!

 

могу лишь добавить, что он всегда ездит аккуратно! машина одна из первых матрёх... ни разу не билась!!! только в попу недавно ему не сильно всаживали... я больше склонен думать, что виноват не маздавод. Знаю его лично.. не поверю, что он летел и выехал на встречку..

Вот и я о том же :(((

Я уже попросила создателя темы изменить описание ДТП :(

Хотя в интернете висит только такая инфа :(

 

Ещё он (водитель Мазды) мне сказал что тот, кто в него влетел был не пристегнут (погиб сразу), а девушка на соседнем сидении вылетела через лобовое...

 

Юрчик, спс за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу всем пояснить....

Водитель Мазды - близкий друг нашей семьи.

Он жив, става Богу!!!! У него перелом ключицы.

Он всё нам рассказал....не ОН выехал на встречку, а в него влетела машина, когда он был на своей полосе.

Так что не надо думать, что все маздоводы - это безмозглые гонщики.

И не люблю когда начинают обсуждать в жесткой форме, не зная ситуации.

 

Всем удачи на дорогах!

 

 

 

Юрчик ака Уран, думаю ты понял чья машинка.

Больше уже не надо менять подсветку на панели :(

 

ещё раз тебе отпишусь :)))

Мазда не виновата.

Че молчала то!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...