Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

ты просто пролетела как чумавая, я хотел тебе крикнуть что надо в доль дома было идти, а ты как ломанулась=)

 

а по поводу ментов, расклад такой знака не было, разметки не видно идут лесом они

да я после тебя должна была с Костей пересечься, вот и летела быстрей-быстрей :) а кстати, никогда не замечал стоя на выезде из двора, там сверху справа над дорогой какие то указатели висят вроде, и по-моему налево стрелка с перечеркнутым кирпичиком )))) но я могу ошибаться...

 

не там только знак уступи дорогу и все, поэтому можно как говорится куда угодно, разметки не видать, а вот если со следующего выезда выезжать там четко стоит знак движение только на право=_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уже не помню кому что)))

да, люди - не забывайте разбирать свои флажки!!!

 

1. Галя+2шт = 3 шт

2. Хромович 2 шт - оплачено, забрал

3. Костя этмер - 1 шт, оплачено, забрал

4. Белка - 2 шт, оплачено, не забрала

5. Доза - 2 шт, оплачено, забрал

6. Паша - 2шт, не оплачено, не забрал

7. Юран - 2 шт, оплачен, не забрал

8. Артем - 1 шт. оплачено, не забрал

9. Саня - 1 шт, девочка, оплачено, забрала

10. кому еще один заказывала не помню :rofl:

ну блин, Галя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто пролетела как чумавая, я хотел тебе крикнуть что надо в доль дома было идти, а ты как ломанулась=)

 

а по поводу ментов, расклад такой знака не было, разметки не видно идут лесом они

да я после тебя должна была с Костей пересечься, вот и летела быстрей-быстрей :) а кстати, никогда не замечал стоя на выезде из двора, там сверху справа над дорогой какие то указатели висят вроде, и по-моему налево стрелка с перечеркнутым кирпичиком )))) но я могу ошибаться...

 

не там только знак уступи дорогу и все, поэтому можно как говорится куда угодно, разметки не видать, а вот если со следующего выезда выезжать там четко стоит знак движение только на право=_

пасиба )) глядишь и правила дорожного движения с вами выучу :rofl: :rofl: но знаки, Ром, там есть! кроме уступи дорогу при выезде, еще и знаки указания движения висят через дорогу! я ВРОДЕ не путаю...

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба )) глядишь и правила дорожного движения с вами выучу :rofl: :rofl: но знаки, Ром, там есть! кроме уступи дорогу при выезде, еще и знаки указания движения висят через дорогу! я ВРОДЕ не путаю...

путаешь путаешь, у нас при выезде только уступи дорогу, а то что висит дальше это уже распространяется на перекресток

Изменено пользователем xromovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уже не помню кому что)))

да, люди - не забывайте разбирать свои флажки!!!

 

1. Галя+2шт = 3 шт

2. Хромович 2 шт - оплачено, забрал

3. Костя этмер - 1 шт, оплачено, забрал

4. Белка - 2 шт, оплачено, не забрала

5. Доза - 2 шт, оплачено, забрал

6. Паша - 2шт, не оплачено, не забрал

7. Юран - 2 шт, оплачен, не забрал

8. Артем - 1 шт. оплачено, не забрал

9. Саня - 1 шт, девочка, оплачено, забрала

10. кому еще один заказывала не помню :rofl:

ну блин, Галя!!!!!

ой, пупсик, прости))))) все, теперь вспомнила :rofl: просто сначала когда люди заказывают, потом отказываются, потом надо искать тех кто сможет их забрать, мой блондинистый мозг, не всегда запоминает :)

 

xromovich' date='28.2.2012, 11:51' post='2559815'

 

путаешь путаешь, у нас при выезде только уступи дорогу, а то что висит дальше это уже распространяется на перекресток

все, Ром )))) придется ехать в Подольск, смотреть )))) пока сама не увижу, не поверю )

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нас обсуждать!Это не к чему!

Галя сегодня дома будешь в районе 21:45?За флажками заехать хочу!

нет, можешь в бирюлево в это время заехать :))) Саша девочка если будет дома у нее есть флажки. О, Юр, Саня может - договорилсь с ней.

Мне не принципиально сегодня!Могу и завтра заехать к тебе в это же время!Просто после работы заехать!Как?

 

Тут встретишься с некоторыми людьми жеранёшь и сразу будешь в курсе всех дел!

 

Ну тут уж надо расставить приоритеты, или на мазде, или жирануть :rofl:

 

Кстати, у меня вопрос.

Были ли у вас ситуции, что вы становились непроизвольно "бесплатным такси"? С тех пор, как я на машине, у меня сразу набрались бесплатные пассажиры, от дома до работы и обратно. Вроде как и не в напряг, по одному маршруту ехать, а с другой стороны напрягает очень, особенно вечером, особенно когда у меня короткий день, а бабуська соседка просит её подождать часик другой.. И отказать не могу, по доброте душевной и мягкотелости, и не знаю, как тактичней намекнуть, чтоб не я под них подстраивалась, а они под меня..Они предлагают мне оплачивать бензин, но тогда я вообще буду чувствовать себя обязанной. Короче, что вы думаете по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уже не помню кому что)))

да, люди - не забывайте разбирать свои флажки!!!

 

1. Галя+2шт = 3 шт

2. Хромович 2 шт - оплачено, забрал

3. Костя этмер - 1 шт, оплачено, забрал

4. Белка - 2 шт, оплачено, не забрала

5. Доза - 2 шт, оплачено, забрал

6. Паша - 2шт, не оплачено, не забрал

7. Юран - 2 шт, оплачен, не забрал

8. Артем - 1 шт. оплачено, не забрал

9. Саня - 1 шт, девочка, оплачено, забрала

10. кому еще один заказывала не помню :rofl:

Галя, давай я заберу флаг того, кто не оплатил ))) чтоб не повадно было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж надо расставить приоритеты, или на мазде, или жирануть :rofl:

 

Кстати, у меня вопрос.

Были ли у вас ситуции, что вы становились непроизвольно "бесплатным такси"? С тех пор, как я на машине, у меня сразу набрались бесплатные пассажиры, от дома до работы и обратно. Вроде как и не в напряг, по одному маршруту ехать, а с другой стороны напрягает очень, особенно вечером, особенно когда у меня короткий день, а бабуська соседка просит её подождать часик другой.. И отказать не могу, по доброте душевной и мягкотелости, и не знаю, как тактичней намекнуть, чтоб не я под них подстраивалась, а они под меня..Они предлагают мне оплачивать бензин, но тогда я вообще буду чувствовать себя обязанной. Короче, что вы думаете по этому поводу??

во первых, если так себя вести будешь, сядут на шею пипец как, привыкнут, а когда один раз не получится, откажешь им, проклинать будут..( не делай людям добра, не получишь зла)

во вторых оплата бензина вполне приемлима, эти деньги иашина забирант, а не ты навариваешь, а кроме бенза, есть еще другие расодники и амортизация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж надо расставить приоритеты, или на мазде, или жирануть :rofl:

 

Кстати, у меня вопрос.

Были ли у вас ситуции, что вы становились непроизвольно "бесплатным такси"? С тех пор, как я на машине, у меня сразу набрались бесплатные пассажиры, от дома до работы и обратно. Вроде как и не в напряг, по одному маршруту ехать, а с другой стороны напрягает очень, особенно вечером, особенно когда у меня короткий день, а бабуська соседка просит её подождать часик другой.. И отказать не могу, по доброте душевной и мягкотелости, и не знаю, как тактичней намекнуть, чтоб не я под них подстраивалась, а они под меня..Они предлагают мне оплачивать бензин, но тогда я вообще буду чувствовать себя обязанной. Короче, что вы думаете по этому поводу??

 

чего ты так себе голову забиваешь?

к примеру таскаю и на работу, и с работы, бывает днем по магазам и т.д.

я просто приучил их, за 30 мин до выезда грю что "старт", а раньше или позже обычного это по обстоятельствам!

к моему приходу народ кучкуется или просто предупреждает что едет со мной!

специально не подстраиваюсь(99% случаев)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уже не помню кому что)))

да, люди - не забывайте разбирать свои флажки!!!

 

1. Галя+2шт = 3 шт

2. Хромович 2 шт - оплачено, забрал

3. Костя этмер - 1 шт, оплачено, забрал

4. Белка - 2 шт, оплачено, не забрала

5. Доза - 2 шт, оплачено, забрал

6. Паша - 2шт, не оплачено, не забрал

7. Юран - 2 шт, оплачен, не забрал

8. Артем - 1 шт. оплачено, не забрал

9. Саня - 1 шт, девочка, оплачено, забрала

10. кому еще один заказывала не помню :rofl:

Галя, давай я заберу флаг того, кто не оплатил ))) чтоб не повадно было ))))

я так то тоже оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя я не про себя говорю!Меня только один раз видели как я напился!Больше не видели!А про других,ну кто по чаще это делает!

 

Не надо ни какой оплаты бенза,а то так и будешь возить!Скажи вежливо и культурно!Ребя я сегодня раньше домой,так что до дома сами как нибудь!И долго это у тебя продолжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж надо расставить приоритеты, или на мазде, или жирануть :rofl:

 

Кстати, у меня вопрос.

Были ли у вас ситуции, что вы становились непроизвольно "бесплатным такси"? С тех пор, как я на машине, у меня сразу набрались бесплатные пассажиры, от дома до работы и обратно. Вроде как и не в напряг, по одному маршруту ехать, а с другой стороны напрягает очень, особенно вечером, особенно когда у меня короткий день, а бабуська соседка просит её подождать часик другой.. И отказать не могу, по доброте душевной и мягкотелости, и не знаю, как тактичней намекнуть, чтоб не я под них подстраивалась, а они под меня..Они предлагают мне оплачивать бензин, но тогда я вообще буду чувствовать себя обязанной. Короче, что вы думаете по этому поводу??

во первых, если так себя вести будешь, сядут на шею пипец как, привыкнут, а когда один раз не получится, откажешь им, проклинать будут..( не делай людям добра, не получишь зла)

во вторых оплата бензина вполне приемлима, эти деньги иашина забирант, а не ты навариваешь, а кроме бенза, есть еще другие расодники и амортизация..

согласна и с Ваней и с Саньком.

Но, мне например, тоже стыдно деньги брать даже на бензин (вот хз почему), хотя да они идут в машину а не тебе в карман. Т.е. люди то экономят, катаясь с тобой, а ты вроде бы так и так туда едешь, но экономя деньги другим ( тут я не знаю что делать :) )

А по поводу бабушки, тут сходу извиняйте. Даже предупреждать никого не надо. Работа заканчивается в 18.00 значит те кто не окажутся около тебя или машины в 18.05 - гуд бай. Даже бабуля та, она ж не твоя бабушка ? с чего ты должна время на нее тратить СВОЁ ? подкинуть по доброте душевной - без проблем, НО не в ущерб себе. А т.к. они письма не читают, то это можно абсолютно нормально словесно проговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гони их шею этих самых пассажиров(шутка)у меня тоже на работу люди гоняют.Сказал во сколько выходить выходят нет свободны!И обратно если надо мне в другое место так же свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уже не помню кому что)))

да, люди - не забывайте разбирать свои флажки!!!

 

1. Галя+2шт = 3 шт

2. Хромович 2 шт - оплачено, забрал

3. Костя этмер - 1 шт, оплачено, забрал

4. Белка - 2 шт, оплачено, не забрала

5. Доза - 2 шт, оплачено, забрал

6. Паша - 2шт, не оплачено, не забрал

7. Юран - 2 шт, оплачен, не забрал

8. Артем - 1 шт. оплачено, не забрал

9. Саня - 1 шт, девочка, оплачено, забрала

10. Ванечка :) - 1 шт, оплачено, не забрал

Галя, давай я заберу флаг того, кто не оплатил ))) чтоб не повадно было ))))

Ир, да оплачено у всех кроме Пашки, но он отписался что СТО пудов)) просто там проблемы со стыковкой, как обычно. Да я б с радостью, блин вот опоздала на немного когда заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу бабушки, тут сходу извиняйте. Даже предупреждать никого не надо. Работа заканчивается в 18.00 значит те кто не окажутся около тебя или машины в 18.05 - гуд бай. Даже бабуля та, она ж не твоя бабушка ? с чего ты должна время на нее тратить СВОЁ ? подкинуть по доброте душевной - без проблем, НО не в ущерб себе. А т.к. они письма не читают, то это можно абсолютно нормально словесно проговорить.

согласен полностью!

 

по бензу, никогда чет и не задумывался, предлагали отказывался(не знаю почему, как то на автомате, а так народ по разному благодарит(бухи и подпишут и сделают документ в обход всех, манагеры в основном ништяками греют(печеньки, тортики, йогурты), начальство просто СПАСИБО озвучивает) я летом девченок, у нас в штате 80% женщин, подбивал за услуги таксомотора раз в недельку в купальниках мыть машинку, тем более что очень жарко было(и ведь почти договорился, этим летом продолжу "развод")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня случай так случай

возил я ту на работу девицу одну, по пути да и я рано домой езжу, а ееношний хахоль два года не парился, а теперь говорит типа ты на нее виды имеешь, а ему ты че дибил, нах она мне нужна, у меня семья своя и ребенок, а тот и говорит типа одно другому не мешает, а двека ну так сказать ваще типа не айс, я ему че типа на ней весь свет сошелся---в общем безпридел полный причем с наездами с угрозами ваще дибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свои лыжи! катался первый раз в жизни! катался в районе аэропорта домодедово, лыжня супер, лес красота...

да с погодой повезло еще,по нулю лыжи супер едут!)я на лыжи беговые уже года 3 не вставала,но выходных опять думаю поехать))

 

 

А мне вообще трудно чужих людей подвозить, не могу расслабится,а я хочу себя комфортно чувствовать)другое дело знакомых или друзей,время скоротать поболтать=))

тут про бензин вопроса не встает,но если чужих подвозишь то это логично обычно люди даже сами предлагают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу бабушки, тут сходу извиняйте. Даже предупреждать никого не надо. Работа заканчивается в 18.00 значит те кто не окажутся около тебя или машины в 18.05 - гуд бай. Даже бабуля та, она ж не твоя бабушка ? с чего ты должна время на нее тратить СВОЁ ? подкинуть по доброте душевной - без проблем, НО не в ущерб себе. А т.к. они письма не читают, то это можно абсолютно нормально словесно проговорить.

согласен полностью!

 

по бензу, никогда чет и не задумывался, предлагали отказывался(не знаю почему, как то на автомате, а так народ по разному благодарит(бухи и подпишут и сделают документ в обход всех, манагеры в основном ништяками греют(печеньки, тортики, йогурты), начальство просто СПАСИБО озвучивает) я летом девченок, у нас в штате 80% женщин, подбивал за услуги таксомотора раз в недельку в купальниках мыть машинку, тем более что очень жарко было(и ведь почти договорился, этим летом продолжу "развод")

Сань)))) ждем видео или фото в купальниках, по твоему "разводу" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, будем работать над этим!

 

я кста решил поститься(не курю, не ругаюсь, не пью, стараюсь не веселиться, читаю молитвы)!

есть кто еще такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,но я на диете =)ничего не ем аха

неееееееееее, не есть не могу, незнаю на сколько меня хватит, но будем пытаться!

поститься это не на диете сидеть, а духовно очищаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поститься я не хочу, 40 дней это очень много во первых,во вторых считаю такой режим неправильным для здоровья))

и соблюдением поста ты духовно не очистишься,это должно изнутри идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поститься я не хочу, 40 дней это очень много во первых,во вторых считаю такой режим неправильным для здоровья))

и соблюдением поста ты духовно не очистишься,это должно изнутри идти

вот именно "изнутри" и пошел этот порыв, который побудил меня к сему действу!

а не есть мясо 40 дней не такая уж мука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, будем работать над этим!

 

я кста решил поститься(не курю, не ругаюсь, не пью, стараюсь не веселиться, читаю молитвы)!

есть кто еще такой?

думала, но забыла о начале поста, а в этот день злоупотребила немного :blush2: и поэтому мне было бесполезно начинать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж надо расставить приоритеты, или на мазде, или жирануть :rofl:

 

Кстати, у меня вопрос.

Были ли у вас ситуции, что вы становились непроизвольно "бесплатным такси"? С тех пор, как я на машине, у меня сразу набрались бесплатные пассажиры, от дома до работы и обратно. Вроде как и не в напряг, по одному маршруту ехать, а с другой стороны напрягает очень, особенно вечером, особенно когда у меня короткий день, а бабуська соседка просит её подождать часик другой.. И отказать не могу, по доброте душевной и мягкотелости, и не знаю, как тактичней намекнуть, чтоб не я под них подстраивалась, а они под меня..Они предлагают мне оплачивать бензин, но тогда я вообще буду чувствовать себя обязанной. Короче, что вы думаете по этому поводу??

Что могу посоветовать набирись храбрости и скажи, что едешь не домой, а в другое место. Если раза два, так скажешь, то люди сами поймут, что пора не навязываться!

Изменено пользователем S-Devochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...