Перейти к содержанию

Авто-закрытие стёкол


PoLGraMa

Рекомендуемые сообщения

Всё привет.Подскажите! Есть mazda 3! На всех дверях стёкла сами закрываются если нажать кнопку и отпустить. Т.е. я так понимаю доводчик стоит на всех дверях. Есть сигнализация cenmax и там есть канал который при включение сигнализации подаёт сигнал на закрытие стёкол. Но он почему-то не работает. Я так понимаю его просто не подключили. Надо покупать что нибудь или можно просто подключить его и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAN адаптер стеклоподъемников тебе поможет

 

А нафига адптер если они и так автоматически закрываются если просто щелкнуть кнопку. Или можно закрыть удержание кнопки закрытия двери на основном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига адптер если они и так автоматически закрываются если просто щелкнуть кнопку. Или можно закрыть удержание кнопки закрытия двери на основном ключе.

Ты же спросил, как это можно реализовать с твоей сигнализацией - простым подключением проводка не получится.

Это не такой адаптер, как ставят в жигулях и пожилых ино, принцип совсем другой.

Здесь коробочка, которая превращает аналоговый сигнал из выделенного канала сигнализации в цифровой.

Мазда общается по цифровому протоколу, правда немного урезанному (что очень хорошо) и есть команда на закрывание окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига адптер если они и так автоматически закрываются если просто щелкнуть кнопку. Или можно закрыть удержание кнопки закрытия двери на основном ключе.

Ты же спросил, как это можно реализовать с твоей сигнализацией - простым подключением проводка не получится.

Это не такой адаптер, как ставят в жигулях и пожилых ино, принцип совсем другой.

Здесь коробочка, которая превращает аналоговый сигнал из выделенного канала сигнализации в цифровой.

Мазда общается по цифровому протоколу, правда немного урезанному (что очень хорошо) и есть команда на закрывание окон.

 

А то что у меня окна можно закрыть со штатного ключа это не can модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На матрешке 2004г. на штатной сигналке можно ли сделать доводчик стекол без замены сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть штатная сигналка на машине 2004 года?

Машина- американка?

 

Всё привет.Подскажите! Есть mazda 3! На всех дверях стёкла сами закрываются если нажать кнопку и отпустить. Т.е. я так понимаю доводчик стоит на всех дверях. Есть сигнализация cenmax и там есть канал который при включение сигнализации подаёт сигнал на закрытие стёкол. Но он почему-то не работает. Я так понимаю его просто не подключили. Надо покупать что нибудь или можно просто подключить его и как это сделать?

 

Модуль специальный для подъёма стекол мазды продам за 1600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матрешке 2004г. на штатной сигналке можно ли сделать доводчик стекол без замены сигналки?

 

Можно, но для этого необходимо сделать массу усилий и потратить дополнительные деньги на расходники, примерно равные по стоимости недорогой сигнализации(без стоимости установки правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а вот это подойдёт Тут

нет. Но если хочешь подключать, как в Жигулях - прямо к моторам, то подойдет, но неизвестно какие будут последствия.

Cтеклоподъемниками в Мазде управляет цифра, у Игоря самый подходящий вариант или ищи аналогичный CAN модуль для управления стеклоподъемниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а вот это подойдёт Тут

 

А это смотря кто ставить будет.

Мы и такой поставить сможем.

Но далеко не каждая птица может долететь до середины Днепра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подниму тему, как грамотно на мазда3 new реализовать доводчик стекол при постановке на охрану с нештатной сиги?

Расскажите подробнее про фунцкционал CAN модуля? каков принцип работы? будет работать и при постановке со штатного ключа? он только закрывает окна? "памяти" у него нет? при снятии с охраны обратно как было не открывает?

 

где купить такую штуку и как она верно называется?



Заезжал к паре электриков говорят возни достаточно, снимать все панели дверей хотят, предлагают ставить что то типа http://shop.alarmtrade.ru/shop/CID_43.html или http://yandex.ru/yandsearch?clid=143436&text=Sheriff+PWM-104&lr=54

 

поиск и яндекс не дает мне отзывов и примеров установки CAN довдчика мля ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна с ключа закрываются у всех рестайлов, не только у тебя...

 

 

Как так? у меня спорт 2008 года....не закрываются окна с ключа вроде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

окна с ключа закрываются у всех рестайлов, не только у тебя...

 

 

Как так? у меня спорт 2008 года....не закрываются окна с ключа вроде )))

закрываются :)

на штатном брелке нажми кнопку закрытия дверей и держи...закроются...

я тебе даже более скажу...еще и открываются :) держать надо кнопку открытия дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет машине, а о доводчике первый раз слышу. Завтра попробую. А на машинках 2006 года есть доводчик? У меня вроде рестайл (овальные птф, и личинки сзади нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, как грамотно на мазда3 new реализовать доводчик стекол при постановке на охрану с нештатной сиги?

Расскажите подробнее про фунцкционал CAN модуля? каков принцип работы? будет работать и при постановке со штатного ключа? он только закрывает окна? "памяти" у него нет? при снятии с охраны обратно как было не открывает?

 

где купить такую штуку и как она верно называется?

 

Заезжал к паре электриков говорят возни достаточно, снимать все панели дверей хотят, предлагают ставить что то типа http://shop.alarmtrade.ru/shop/CID_43.html или http://yandex.ru/yandsearch?clid=143436&text=Sheriff+PWM-104&lr=54

 

поиск и яндекс не дает мне отзывов и примеров установки CAN довдчика мля ((

не штатные доводчики они рано или поздно начинают глючить,у меня на 14 Вазе стояли,ставишь на охрану стекла закрываются,снимаешь открываются с памятью,но раз в месяц стабильно приходишь машина на сигнализации,а стекла открыты,у друга стояли на Таёте мотор сгорел стеклоподъемника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож хочу летом замутить!!! У меня был "опель омега б" я там сам сигу ставил, просто методам така нашел провод в водительской двери... Который стекла закрывает и все.... Ставишь на сигу и все стекла закрываются и люк тоже... Тут как я понял такое не прокатит ???!!!! Тогда кто делал расскажите плиз что нужно до купить и как установить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально! как по уму ставить? что ставить? какой лучше модуль и где покупать? 

тонкости и нюансы - кто то же делал подскажите, хочу завтра послезавтра поставить. колхозить не хочу, CAN модули разные какие то есть.

 

в личку Игоряну отписал с просьбой сюда заглянуть, пока молчт (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут- новый движок форума ещё тормозит по части л/с.

Есть модули подъема стекол в наличии, на текущий момент цена 1800 рублей.

Работает на машинах с выкидным ключем.

Можно забирать самовывозом, или заказать с доставкой по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подниму тему, как грамотно на мазда3 new реализовать доводчик стекол при постановке на охрану с нештатной сиги?

Расскажите подробнее про фунцкционал CAN модуля? каков принцип работы? будет работать и при постановке со штатного ключа? он только закрывает окна? "памяти" у него нет? при снятии с охраны обратно как было не открывает?

 

где купить такую штуку и как она верно называется?

 

Заезжал к паре электриков говорят возни достаточно, снимать все панели дверей хотят, предлагают ставить что то типа http://shop.alarmtrade.ru/shop/CID_43.html или http://yandex.ru/yandsearch?clid=143436&text=Sheriff+PWM-104&lr=54

 

поиск и яндекс не дает мне отзывов и примеров установки CAN довдчика мля ((

не штатные доводчики они рано или поздно начинают глючить,у меня на 14 Вазе стояли,ставишь на охрану стекла закрываются,снимаешь открываются с памятью,но раз в месяц стабильно приходишь машина на сигнализации,а стекла открыты,у друга стояли на Таёте мотор сгорел стеклоподъемника

Глючит у тех!! кому кривые руки ставили!!! сколько ставил доводчики ,ни один не зглючил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...