Перейти к содержанию

15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)


4UDO-Zverek

Рекомендуемые сообщения

Организаторы: "Запретная Зона" совместно с пейнтбольными клубами "Егерь" и "Черная Пантера"

при поддержке пейнтбольных клубов "Серебрянка", "Пейнтбол для Всех", "Чкалов".

Генеральный партнер:

- Компания Московский Пейнтбольный Центр

-----------------------

15 октября (суббота) 2011года - Большая Итоговая Сценарная Игра под названием "BATTLEFIELD-3"

-----------------------

Игра пройдет на большом разноплановом полигоне (Большие Пейнтбольные Маневры 2003 года проходили именно там). 2 армии, 2 штаба. Танки, пушки и минометы от "Первой гвардейской танковой армии", броневики, гранатометы.

Лимит: 1000 игроков

Подробности тут: http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=10522

----------------------

Кто поедет, пишите вместе стартанём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы: "Запретная Зона" совместно с пейнтбольными клубами "Егерь" и "Черная Пантера"

при поддержке пейнтбольных клубов "Серебрянка", "Пейнтбол для Всех", "Чкалов".

Генеральный партнер:

- Компания Московский Пейнтбольный Центр

-----------------------

15 октября (суббота) 2011года - Большая Итоговая Сценарная Игра под названием "BATTLEFIELD-3"

-----------------------

Игра пройдет на большом разноплановом полигоне (Большие Пейнтбольные Маневры 2003 года проходили именно там). 2 армии, 2 штаба. Танки, пушки и минометы от "Первой гвардейской танковой армии", броневики, гранатометы.

Лимит: 1000 игроков

Подробности тут: http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=10522

----------------------

Кто поедет, пишите вместе стартанём. :)

 

возможно поеду, дома нужно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы: "Запретная Зона" совместно с пейнтбольными клубами "Егерь" и "Черная Пантера"

при поддержке пейнтбольных клубов "Серебрянка", "Пейнтбол для Всех", "Чкалов".

Генеральный партнер:

- Компания Московский Пейнтбольный Центр

-----------------------

15 октября (суббота) 2011года - Большая Итоговая Сценарная Игра под названием "BATTLEFIELD-3"

-----------------------

Игра пройдет на большом разноплановом полигоне (Большие Пейнтбольные Маневры 2003 года проходили именно там). 2 армии, 2 штаба. Танки, пушки и минометы от "Первой гвардейской танковой армии", броневики, гранатометы.

Лимит: 1000 игроков

Подробности тут: http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=10522

----------------------

Кто поедет, пишите вместе стартанём. :)

 

возможно поеду, дома нужно обсудить.

Сколько там по деньгам примерно с человека выходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 не выйдет никак....

1200 входняк-в день игры.

оборудование-?(если кому надо что-то дополнительно)

шары-? (в зависимости от игрока)

дорога

провиант

= приблизительно 3-4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме на форме z-ball, куда я дал ссылку написано же, что включено в стоимость всё:

Входной взнос: (в день Игры) 1200р (обеспечение Игры /воздух, салфетки, места расположения игроков/, пиротехника, страховка на сумму 300.000, горячее питание, аренда полигона, экосбор, судейство, обслуживающий персонал, медали героям, сувенир, развлекательная программа в ЗО, туалеты, трансфер (автобусы туда-обратно))

В итоге я считаю так:

1200+400 экип = 1600.

Сколько шары стоят не знаю (от игрока зависит).

P.S. У некоторых вообще есть свой экип и клубная карта, там вообще тогда ВСЕГО 800 р. выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме на форме z-ball, куда я дал ссылку написано же, что включено в стоимость всё:

Входной взнос: (в день Игры) 1200р (обеспечение Игры /воздух, салфетки, места расположения игроков/, пиротехника, страховка на сумму 300.000, горячее питание, аренда полигона, экосбор, судейство, обслуживающий персонал, медали героям, сувенир, развлекательная программа в ЗО, туалеты, трансфер (автобусы туда-обратно))

В итоге я считаю так:

1200+400 экип = 1600.

Сколько шары стоят не знаю (от игрока зависит).

P.S. У некоторых вообще есть свой экип и клубная карта, там вообще тогда ВСЕГО 800 р. выходит :)

Да ездили на звездные войны в серебрянку около 3000 вышло за все я лично выпустил каробку шаров 2000шт 2000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебрянка серебрянкой.... ну уж если у тебя там вышло 3к, то на больших маневрах как минимум 5к. сам столько же оставляю. спросите почему я так отговариваю...? отнюдь я только за,что бы все ехали. просто после таких первичных сообщений думаешь,что выйдет копейки и рад этому. а по факту денег не хватает и в порыве азарта-это как серпом по ним родимым... так что всем всем всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ИГРУ. берите больше лавэ....так... малоли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на этой игре, по лесу соскучился ) Заодно прошу прощения тех кому не привез карты в Серебрянку, фарс-мажор тому причина, готов вручить на БИСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...