Перейти к содержанию

Проблема со стеклоподъемником


Рекомендуемые сообщения

 

 

Только что проверил, нет, не работает автоматический режим…
ну тогда совет относительно перестановки моторчика в другую дверь в силе. смерть датчика холла на моторе не обездвиживает его, но авторежим, а вместе с ним управление от кнопки на водительской двери не работают. где то в теме это уже пару раз встречалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Панельку чем нибудь тонким поддень, начинай с задней части

Спасибо. У тебя же по-моему была проблема, не работал автоматический режим, и после снятия кнопки заработал? На одной двери или было на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Задний правый стеклоподъемник работает так: стекло закрыто, открываем- ничего. Толкаем вниз рукой- стекло свободно падает. Закрываем с кнопки, автоматически. Вопрос: что может мешать опускаться и при этом спокойно подниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья мои такая ситуация на передней праввой дввери не обучается кнопка. с водительской не открывается, а со своей открывается пробовал скидывать клеммы ничего вообщем не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс575, читайте тему. уже несколько раз такие симптомы описаны. предположительно умер датчик холла на моторчике. нужно пробовать переставить моторчик в другую дверь. если проблема переползет туда - замена моторчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс575, читайте тему. уже несколько раз такие симптомы описаны. предположительно умер датчик холла на моторчике. нужно пробовать переставить моторчик в другую дверь. если проблема переползет туда - замена моторчика. 

спасибо за ответ. буду пробовать. как что сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда у меня не работает ни один стеклоподъемник с водительской двери? Пробовал програмировать, проверил все предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда у меня не работает ни один стеклоподъемник с водительской двери? Пробовал програмировать, проверил все предохранители.

Возможно, полетел сам блок управления, который на водительской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает левый стекло подемник. Была уже такая проблема скинул фишку с блока управления одел обратно все заработало. Сеичас не в какую. Снял блок управления с заднего закрыл стекло. Прозванил все провода все ок. Снял блок левого раскрутил посмотрел все в норме и конденсаторы и все остольное ни че не вспухло не оплавилось. Что может быть может что с мозгами? или чот я уже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему тогда у меня не работает ни один стеклоподъемник с водительской двери? Пробовал програмировать, проверил все предохранители.

 

Возможно, полетел сам блок управления, который на водительской двери.
Возможно это как то проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Не понимаю, что такое АКБ, работает только с водительской стороны, лампочки на все четыре горят, задние и правое переднее стекло не опускаются. Как в таком случае обучить? Задние стекла открыты примерно по 5 мм с верху, и закрыть не могу. Последнее, что делали с машиной меняли сальники на коробке. Помогите, зима, холодно. Честное слово прочитала все, не понимаю. Блондинка наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Не понимаю, что такое АКБ, работает только с водительской стороны, лампочки на все четыре горят, задние и правое переднее стекло не опускаются. Как в таком случае обучить? Задние стекла открыты примерно по 5 мм с верху, и закрыть не могу. Последнее, что делали с машиной меняли сальники на коробке. Помогите, зима, холодно. Честное слово прочитала все, не понимаю. Блондинка наверно.

У каждой двери есть своя кнопка стеклоподъемника, и надо этой кнопкой опустить до конца и поднять каждую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Не понимаю, что такое АКБ, работает только с водительской стороны, лампочки на все четыре горят, задние и правое переднее стекло не опускаются. Как в таком случае обучить? Задние стекла открыты примерно по 5 мм с верху, и закрыть не могу. Последнее, что делали с машиной меняли сальники на коробке. Помогите, зима, холодно. Честное слово прочитала все, не понимаю. Блондинка наверно.

У каждой двери есть своя кнопка стеклоподъемника, и надо этой кнопкой опустить до конца и поднять каждую дверь.
Спасибо огромное, попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят сам шарю во всем этом, но новая проблема поставила меня в тупик.

Вообщем ситуация такая: Пер.Прав Стеклоподъёмник далее ппс, забывает что он обучен был на авторежим, в какой момент это происходит и что ему в этом помогает, непонятно. Моторчик поставил другой - заведомо рабочий, кнопку ставил, тоже самое, смотрел провода и фишки, всё цело. Перед этим была такая штука, бывает начинаешь опускать стекло, и как буд то происходит замыкание, жужжит моторчик, моргает центральный замок, стекло не опускается -  помогало стукнуть просто по кнопке, и все работало, но при этом авторежим не сбивался, что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как-то раз случайно дернул стекло, при чистке, в сторону зеркала. После этого

при поднятии из нижнего положения, стекло подпрыгивает и опускается снова вниз. Через несколько попыток закрывается нормально. Поднимается крайне тяжело.

Вопрос: как выровнять стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз случайно дернул стекло, при чистке, в сторону зеркала. После этого

при поднятии из нижнего положения, стекло подпрыгивает и опускается снова вниз. Через несколько попыток закрывается нормально. Поднимается крайне тяжело.

Вопрос: как выровнять стекло?

разобрать дверь и посмотреть на гайки вместе с креплениями стекла, может сломал, может просто сдвинулись, думаю визуально на месте разберешься уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. надо просто модуль отключить не отключая АКБ... потом подключить и заново запрограммировать стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня беда.... вчера видно не закрыл окно водительской двери, попала вода на блок кнопок, сегодня поехал стал закрывать окно заваняло горелым,)) итог снял блок он сгорел((( а теперь вопрос как закрыть стекло?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...