Перейти к содержанию

Удаление наколки


Пятачек

Рекомендуемые сообщения

В детстве зделал себе наколку,сейчас хочу удалить,пробовал удалять 3 раза лазерем эфекта как такого-ва не было.Может кто сводил или кто то может что то посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве зделал себе наколку,сейчас хочу удалить,пробовал удалять 3 раза лазерем эфекта как такого-ва не было.Может кто сводил или кто то может что то посоветовать?

Сорь, не выведешь либо остануца уродлевые шрамы... Сам страдаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой надо думать когда делаете эти наколки. по молодости все крутые без татухи уже нет мазы с телочками тусить,а как стукнет 30,40,50 и мозг понимает что эта шляпа ниочем ваще. и начинешь думать что с этим гуано делать. а ответ один-прежде чем делать подумать,как она будет выглядеть через 5-10-20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будешь забивать,а потом станешь двойником тимати))это не выход

не правда, просто надо осознанно подходить к такому вопросу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делал в нормальном салоне то могут либо поверх сделать другой рисунок, либо затушевать в цвет тела, но при загаре будет видно пятно. Если на кухне струной или чем то подобным то увы без шрамов не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будешь забивать,а потом станешь двойником тимати))это не выход

тебе предлагают сделать поверх! чтобы выглядило хотя бы нормально.

а после сведения, вроде, все равно видно, шрам или что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой надо думать когда делаете эти наколки. по молодости все крутые без татухи уже нет мазы с телочками тусить,а как стукнет 30,40,50 и мозг понимает что эта шляпа ниочем ваще. и начинешь думать что с этим гуано делать. а ответ один-прежде чем делать подумать,как она будет выглядеть через 5-10-20 лет.

прям как бабушка моя, один в один..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой надо думать когда делаете эти наколки. по молодости все крутые без татухи уже нет мазы с телочками тусить,а как стукнет 30,40,50 и мозг понимает что эта шляпа ниочем ваще. и начинешь думать что с этим гуано делать. а ответ один-прежде чем делать подумать,как она будет выглядеть через 5-10-20 лет.

прям как бабушка моя, один в один..

Это и есть наверное бабушка)))

 

есть человек который профессионально занимается тату.. а каверы ее конек)))

если что,дам контакты)

Напиши пжл. тел. в личку.

 

Делал в 16 лет наколку,машинкой самодельной,тогда другая жизнь была,сейчас все круто изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...