Перейти к содержанию

Байпас + впуск = не давит турба на высоких


Tygarin

Рекомендуемые сообщения

Дело такое. Стоит байпас форге (синяя пружинка и одна таблетка). Сегодня поставил впуск коркспорт. Все круто вроде бы. Валит, пшикает. До 4ех ощущаю что валит быстро и как надо, но вот после четырех как будто турба теряет половину давления. После 4000 оборотов вообщем не едет. Че может быть? Все соединеия проверил на сто раз, нигде не сочит. Поставить пружинку в байпасс посильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Блин) ща прокатился, вроде все ном едет))) маф сенсор может еще не принаровился к новому потоку воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером когда ехал вроде все норм было.

Завтра опять поеду тестить) А в чем чисто теоретически может быть проблема? Было такое ощущение что после 4500 еду на атмосфернике и стрелка оборотов еле поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером когда ехал вроде все норм было.

Завтра опять поеду тестить) А в чем чисто теоретически может быть проблема? Было такое ощущение что после 4500 еду на атмосфернике и стрелка оборотов еле поднимается

надо будет все-таки попробывать самую жесткую пружину красную..может по-другому будет, хотя мне кажется что это все ощущения..надо дашхок подцепить будет и посмотреть..

 

 

 

 

и все-таки байпасс пшикает)) пусть самый сок это со впуском, но пшикает ведь)) а многие уверяют что нужен блоу-офф только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером когда ехал вроде все норм было.

Завтра опять поеду тестить) А в чем чисто теоретически может быть проблема? Было такое ощущение что после 4500 еду на атмосфернике и стрелка оборотов еле поднимается

Тачка просто не успела подстроится!клему снимал?и попробуй поменять пружину на более мягкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду.

но там не травит

откуда ты знаешь))))?на ходу проверял?))))на холостом тебе ничего не покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен) поэтому и не спешу пока с выводами че за фигня) завтра как проснусь, так поеду делать. дальше снова тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнется) Миша будет прикручивать каждый новый ништяк и сопровождать его темой SOS!!!!

))))))))))

 

Главный судья пришёл ) ) ) )

 

Миш я не спец, но мне кажется что лучше делать замеры на спец приборах до и после установки, тогда будет точно понятно. и не то чтобы с 0 до 100 замерять, а эластичность с 60 до 140 например на 5 передаче, или что то в таком духе..может я не прав, но мне кажется замеры делать нужно, это если не для красивого звука делать все это. а ешё я думаю что скорей всего из за косяка с болтом, всетаки если их два то одним точно не притянешь, было бы если три и держалось бы на двух. так что исправляй косяк, потом пиши.

 

удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером когда ехал вроде все норм было.

Завтра опять поеду тестить) А в чем чисто теоретически может быть проблема? Было такое ощущение что после 4500 еду на атмосфернике и стрелка оборотов еле поднимается

Тачка просто не успела подстроится!клему снимал?и попробуй поменять пружину на более мягкую!

 

а зачем более мягкую? я думал что лучше более жесткую поставить чтобы продавливало её только когда скидываешь давление..или я чего то не догоняю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткую ставят обычно после увелечения давления турбины,т.е. после чипа!

 

ну это понятно..но вот чем может помочь более мягкая Мишане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткую ставят обычно после увелечения давления турбины,т.е. после чипа!

 

ну это понятно..но вот чем может помочь более мягкая Мишане?

Для начала пусть прикрутит то что не прикручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а расскажите мне, че там надо подколхозить немного впуск ? :)))

Ну я так на будущее :))

 

не надо там ничего колхозить, впуск встает на место старого...просто у Мишани маленькая неприятность выросла, которую надеемся скоро исправят (сорвали болт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнется) Миша будет прикручивать каждый новый ништяк и сопровождать его темой SOS!!!!

))))))))))

капец Лен

ты нет чтобы мысли конкретно о проблеме сказать как знаток, дак только подкалывать можешь

 

 

нах** нужен форум то? я с мпс не так давно, чтобы тут всем советы раздавать, поэтому прошу помочь мне как новичку! и спасибо тем кто помогает найти выход из ситуации, а не пишет хрень всякую.

 

болт завтра будем высверливать. сервисмены очкуют что ушко на коллекторе может треснуть, когда будут высверливать. будем надеяться что все обойдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болт завтра будем высверливать. сервисмены очкуют что ушко на коллекторе может треснуть, когда будут высверливать. будем надеяться что все обойдется)

 

Удачи Мишаня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болт завтра будем высверливать. сервисмены очкуют что ушко на коллекторе может треснуть, когда будут высверливать. будем надеяться что все обойдется)

будет повод поставить куллер)треснуть он не треснет ,главное не поломать резьбу!И ещё! когда ставишь пайпас ,отсоедини шланг обратки, а то бывали случаи что болт шёл не по резьбе из за того что шланг тупо тянул байпас на себя!из за этого некоторые попадали на куллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнется) Миша будет прикручивать каждый новый ништяк и сопровождать его темой SOS!!!!

))))))))))

капец Лен

ты нет чтобы мысли конкретно о проблеме сказать как знаток, дак только подкалывать можешь

 

 

нах** нужен форум то? я с мпс не так давно, чтобы тут всем советы раздавать, поэтому прошу помочь мне как новичку! и спасибо тем кто помогает найти выход из ситуации, а не пишет хрень всякую.

 

болт завтра будем высверливать. сервисмены очкуют что ушко на коллекторе может треснуть, когда будут высверливать. будем надеяться что все обойдется)

 

зайка моя)) не обижайся)

я тут не знаток, потому что в это не вникала, не моя это тема) тебе по доброму отписала, не злись :pardon:

если хочешь серьезно, мое мнение ... это того не стоит, не понимаю зачем ты вообще это заказал себе, не нужно это просто для звука, баловство .... кидайте помидоры! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...