Перейти к содержанию

Не закрываются двери с водительской двери через ЦЕНТРАЛ. ЗАМОК


Рекомендуемые сообщения

сейчас прозвоню все и напишу результат


я щас с ума сойду точно... сейчас прозваниваю... даже задняя левая заработала... все датчики работают нормально.. пошел припаивать все провода взад(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ну не бывает чудес.. я в это не верю... не поверишь, но все заработало(((( но чую где то здесь подвох... и будет он завтра с утра(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушить и смазывать замки..  а ещё могла быть причина в водительском замке где была бЯда с дорожками... не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки все уже снимал, разбирал до винтика, сушил, смазывал... у самого такая мысль кстате... в гараже буржуйка, +25, на ночь глушу примерно -1...


пока заработала, буду ставить сигналку, а завтра с утра посмотрим что нового выкинет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, после сильного дождя и наступления морозов стал глючить ЦЗ. Утром загорается значек,что двери не закрыты, хотя все двери закрыты, при открывании только водительской двери. Проехав на машине минут 40 ошибка пропадает и двери закрываются и замок работет исправно. В диллерском центре сняли и просушили замок, но проблема не ушла, сегодня ещ минут 20 сидела у работы ждала пока закроется. В центре сказали что нужна замена центрального замка, подскажите можно ли еще что нибудь предпринять в устренении ошибки не меняя замка? и поможет ли замена замка? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри предохранительный блок возможно там проблема)реле они там впаены  смотри у меня проблема была с подцветкой оказалась реле включения так что смотри все там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина89, глючит концевик внутри замка, судя по всему водительской двери. замок официально не разборный (разбирать его возьмутся только кулибины какие нибудь, сервис это делать не будет). не меняя замка можно попробовать, только если, еще посушить и пролить смазкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри предохранительный блок возможно там проблема)реле они там впаены  смотри у меня проблема была с подцветкой оказалась реле включения так что смотри все там

 

бред какой :) 

А если на теплую парковку поставить?

 

купите балон очистителя какого-нибудь и силиконовой смазки какой-нибудь... если отогреется и пропадёт индикатор, то  в концевике вода... которая замерзает...  откроете дверь и с усердием очистителем туда под напором (аккуратнее с глазами). возможно удастся выгнать воду...   затем с фанатизмом залейте туда смазки...  возможно. до весны хватит..  а для начала прочитайте всю эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща прочту, зодолбалась уже сидеть в машинне ждать пока закроется, замок просто ждать 3-5 дней пока придет.


В диллерском центре снимали и просушивали замок это не помогло, думаю я точно поколечусь заливая очиститель))))) в том то и дело, что она отогревается и работет исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, самопроизвольно открывается\ закрывается центральный замок, разобрал, все дорожки целые, микрики рабочие, что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микриики :)  внутрь же не заглядывали ;)  ну и ещё проверьте, в блок предохранителей под бадачком, плотно ли вставлен снизу второй слева узкий коричневый разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все двери закрыты но все ровно показывает что машина открыта! из за этого не могу закрыть машину что делать ? (катаюсь 30 мин все отмерзает и датчик не горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

микриики smile.png  внутрь же не заглядывали wink.png  ну и ещё проверьте, в блок предохранителей под бадачком, плотно ли вставлен снизу второй слева узкий коричневый разъём?

Разобрал весь замок, там четыре микрика, прозвонил все работают, завтра попробую пошевилить Коричневые штеккера, и еще вопрос, почему без центрального замка не работает кнопка багажника? Сейчас отсоединил Ц.з, как можно обмануть багажник?

 

post-56204-0-11594500-1390417198_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr Smitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хелп!
а что хелп то? тему прочитали? замок посушили? смазкой пролили? или ждете, что кто то волшебной палочкой махнет и все само собой отремонтируется? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливал все замки вдешкой! проверял каждый замок все в порядке ! это все началось когда на улице стало -15 катаюсь 40 минут и все нормально становится на след. день все тоже самое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murz13, замки нужно отогреть, при плюсовой температуре максимально возможное время, потом обильно пролить в торец силиконовой смазкой. между этими действиями можно феном погреть, только без фанатизма. ваш случай уже даже наверно и во вторую десятку не попадает в эту зиму. почитайте эту тему и подобные ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребят, у меня проблема ЦЗ сам по себе открывает закрывает, багажник открывается только с ключа, Штекер проверял, жгут проводов в багажник тоже проверил, индикатор что двери открыты не горит, я так понимаю значит концевики впорядке? мазда3 седан 2006, или все же придеться менять замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в замке не только концевик но и та самая кнопка которая открывает и закрывает.. ДА, придётся менять замОк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем вечера суток! Вообщем беда такая случилась машина мазда 3! Закрыл на сигналку пришел сигналка не срабатывает открыл деври с помощью ключа сел завелся все хорошо как бы поехал но в друг заметил что при нажати на газ двери автоматически закрываються и даже если двери закрыты щелчек что они закрываються при нажатие на газ все равно есть ! В  чем проблема какие варианты решения?! Живу в СПБ ! И почему в друг не смог открыть машину с помощью брелка как бы лампочка на брелке горит что сигнал идет а машине пофиг думал кнопку продавлю  но бесполезно( ! Потом приехал на стоянку решил поробовать снова все нормально машина закрылась открылась ! Так то вариант понятен что глючит что то а что мб кто встречался с этим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...