Перейти к содержанию

Не закрываются двери с водительской двери через ЦЕНТРАЛ. ЗАМОК


Рекомендуемые сообщения

от него фишка с проводом...

Вот я про эту фишку и хочу знать - её отсоединить можно из нутри двери? Думаю может там что то !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от него фишка с проводом...

Вот я про эту фишку и хочу знать - её отсоединить можно из нутри двери? Думаю может там что то !!!!

можно... но не там ищешь))) в блоке замка трабл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела создавать отдельную тему..

ньюшка 10 года. должны ли подниматься окна, если стоя рядом с машиной нажать и удерживать кнопку брелка ЦЗ?

Просто видела, как на старой ма3шке друг такое делал.. а у меня не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерный вопрос :pardon: ---А где блок замка находится?

вот блин... ща схему разбора двери начинать рассказывать и как замок снять???????????)))))))))))) нафик, убёг спати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерный вопрос :pardon: ---А где блок замка находится?

вот блин... ща схему разбора двери начинать рассказывать и как замок снять???????????)))))))))))) нафик, убёг спати))

Дверь я умею разбирать .Я так понял что надо замок снять и там смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее в замок)))) и скорее в микропереключатель)))))

О"к,завтра с утра полезу смотреть!

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела создавать отдельную тему..

ньюшка 10 года. должны ли подниматься окна, если стоя рядом с машиной нажать и удерживать кнопку брелка ЦЗ?

Просто видела, как на старой ма3шке друг такое делал.. а у меня не получается..

на ньюшках, к своему сожалению, такого нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела создавать отдельную тему..

ньюшка 10 года. должны ли подниматься окна, если стоя рядом с машиной нажать и удерживать кнопку брелка ЦЗ?

Просто видела, как на старой ма3шке друг такое делал.. а у меня не получается..

на ньюшках, к своему сожалению, такого нету :(

прескорбно(( спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела создавать отдельную тему..

ньюшка 10 года. должны ли подниматься окна, если стоя рядом с машиной нажать и удерживать кнопку брелка ЦЗ?

Просто видела, как на старой ма3шке друг такое делал.. а у меня не получается..

на ньюшках, к своему сожалению, такого нету :(

а это определенная кнопка отвечает что ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это определенная кнопка отвечает что ли?????

 

нет.. и вообще не засоряйте тему. Геннадий, на предыдущем поколении, если держать кнопку закрытия дверей дозакрываются стеклоподъёмники.. RTFM!!! судя по фотке, на Вашем туринге - это возможно :) соответственно при удержании "открыть" стеклоподъёмники опустятся. очень удобная функция в жару перед посадкой в авто опустить стёкла :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня проблема с замком на пассажирской двери, замок срабатывает только на открытие и то через раз, а на закрытие либо закрывает не до конца соответственно дверь можно открыть за ручку либо вообще не реагирует. Подскажите в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня проблема с замком на пассажирской двери, замок срабатывает только на открытие и то через раз, а на закрытие либо закрывает не до конца соответственно дверь можно открыть за ручку либо вообще не реагирует. Подскажите в чем может быть проблема.

Пиши какая машина и год выпуска. Всё равно мастера спросят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши какая машина и год выпуска. Всё равно мастера спросят !

Машинка Мазда3 2.0 л 2007 г. Туринг. Самое интересное что сегодня с утра все заработало, а вечером опять стала срабатывать через раз или вообще не реагирует. Приходится эту дверь закрывать из салона, так как если закрыть замок с улицы, а потом закрыть дверь, то замок сам на этой двери открывается. Может там что то могло соскочить или сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то разобрал дверь и добрался до замка.
Разобрав его нашол проблему-перегорела дорожкаpost-31634-1313524411_thumb.jpg
Спояв дорожку начал собирать замок и эта весёлая опирацмя заняла у меня минут тридцать  aggressive.gif . Но всёта ки собрал всё обратно и не одной запчасти не осталось smile.png
Всё работает отлично !!!!! biggrin3.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то разобрал дверь и добрался до замка.

Разобрав его нашол проблему-перегорела дорожкаpost-31634-1313524411_thumb.jpg

Спояв дорожку начал собирать замок и эта весёлая опирацмя заняла у меня минут тридцать (МЛЯ) :aggressive: . Но всёта ки собрал всё обратно и не одной запчасти не осталось :)

Всё работает отлично !!!!! :D .

руки и голова творят чудеса)))))))) молодец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что за фигня сегодня с утра опять все заработало, такое ощущение что после того как машина целый день стоит на солнце начинает глючить, как только остынет все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что за фигня сегодня с утра опять все заработало, такое ощущение что после того как машина целый день стоит на солнце начинает глючить, как только остынет все работает

Знатоки молчат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там проводами управляется. если что и соскочило, то внутри замка... сними обшивку, не погнуты ли тросики и одеты ли все тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там проводами управляется. если что и соскочило, то внутри замка... сними обшивку, не погнуты ли тросики и одеты ли все тяги.

Попробую в выходные этим заняться главное пистоны на обшивке не сломать и собрать затем все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не сломать крепление ручки открывания двери из салона :)

Разобрал обшивку тросики вроде не растянуты, наверно дело в самом замке, хотел отвернуть замок у винтов шлицы проворачиваются, наверно придется покупать новый замок или искать б/у, а то новый дорогой

Возможно что то и в самом замке что иногда ему не хватает усилия открыть или закрыть замок. Меня интересует один нюанс если при открытой передней пассажирской двери кнопку закрыть и потом закрыть дверь то у меня кнопка открывается, а например на задних дверях закрывается и потом можно открыть или из салона или с брелока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Подскажите пож. не работает ц.з. от сигнализации и вод. двери (Mazda3 2005 седан) Снимал вод. замок,все дорожки целые,нигде нагара нет. В блоке предохранителей под бардачком все предохранители целые. Единственное ц.з работает от крышки багажника и еще когда подключаешь фишку вод. замка щелкают все замки дверей и потихоньку затихают. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...