Перейти к содержанию

Клубный брелок для mazda3.ru (Москва и область)


el diablo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

всегда пожалуйста))

 

 

ВАЖНАЯ ИНФА!!!!НОВАЯ ЗАКУПКА БРЕЛКОВ БУДЕТ СТАРТОВАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ДЕКАБРЯ...

ЗАКАЗЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ДО 19 ДЕКАБРЯ!!!

ДАЛЕЕ В ПИТЕР НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следим за темой!!!

5 декабря начну очередной сбор

Почему именно 5 декабря??? Может на сафисе в эту пятницу начнем списочек? =-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следим за темой!!!

5 декабря начну очередной сбор

Почему именно 5 декабря??? Может на сафисе в эту пятницу начнем списочек? =-))))))

Начинайте на сафисе...

только я туда не езжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте на сафисе...

только я туда не езжу))

Негодяй))) Ну давай сейчас начнем списочек))) я первый буду)))

Вот ниже уже люди хотят тоже)))

 

+1 за брелок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоимость: ?? 250?)!

2. Способ оплаты: мне наличными средствами или посредством „яндекс денги”. Номер кошелька яндекс денег высылаю по запросу в личку

3. Заказ надписи: мне в личку пишем по образцу №. el diablo - EuropeEXT - Подольск (номер в списке.[пробел]надпись[пробел]шрифт[пробел]город). Пишем так, как оно должно быть на брелоке, проявите внимательность! Если необходимо, то дайте пояснения к правильному написанию.

4. Шрифт надписи: EuropeEXT или Arial - для надписей более 7 знаков рекомендую Arial, т.к. EuropeEXT приводит к удлинению брелока, что делает его немного неудобным. Если кто-то не укажет или укажет другой, то выставлю сам по принципу <7 знаков - EuropeEXT; >=7 - Arial.

5. Способ доставки: мне присылают из Питера ваши брелоки, затем раздаю их вам на маздовке. Либо самовывоз.

6. Срок заказа: формирую список и принимаю оплату пока не соберётся 10 заказов. .

7. Список для заказа: я буду вести в этом сообщении! Пожалуйста, после оплаты, убедитесь, что в списке появилась отметка об этом - если отметки об оплате нет, то свяжитесь со мной. Надписи без отметки заказаны не будут. Также проверьте правильность написания и шрифт.

 

Список желающих:

1.AZTEC

 

дайошь систематику!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоимость: ?? 250?)!

2. Способ оплаты: мне наличными средствами или посредством „яндекс денги”. Номер кошелька яндекс денег высылаю по запросу в личку

3. Заказ надписи: мне в личку пишем по образцу №. el diablo - EuropeEXT - Подольск (номер в списке.[пробел]надпись[пробел]шрифт[пробел]город). Пишем так, как оно должно быть на брелоке, проявите внимательность! Если необходимо, то дайте пояснения к правильному написанию.

4. Шрифт надписи: EuropeEXT или Arial - для надписей более 7 знаков рекомендую Arial, т.к. EuropeEXT приводит к удлинению брелока, что делает его немного неудобным. Если кто-то не укажет или укажет другой, то выставлю сам по принципу <7 знаков - EuropeEXT; >=7 - Arial.

5. Способ доставки: мне присылают из Питера ваши брелоки, затем раздаю их вам на маздовке. Либо самовывоз.

6. Срок заказа: формирую список и принимаю оплату пока не соберётся 10 заказов. .

7. Список для заказа: я буду вести в этом сообщении! Пожалуйста, после оплаты, убедитесь, что в списке появилась отметка об этом - если отметки об оплате нет, то свяжитесь со мной. Надписи без отметки заказаны не будут. Также проверьте правильность написания и шрифт.

 

Список желающих:

1.AZTEC

 

дайошь систематику!)

Только я ник скоро поменяю на ТоТо :D ну это думаю успеем изменить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоимость: ?? 250?)!

2. Способ оплаты: мне наличными средствами или посредством „яндекс денги”. Номер кошелька яндекс денег высылаю по запросу в личку

3. Заказ надписи: мне в личку пишем по образцу №. el diablo - EuropeEXT - Подольск (номер в списке.[пробел]надпись[пробел]шрифт[пробел]город). Пишем так, как оно должно быть на брелоке, проявите внимательность! Если необходимо, то дайте пояснения к правильному написанию.

4. Шрифт надписи: EuropeEXT или Arial - для надписей более 7 знаков рекомендую Arial, т.к. EuropeEXT приводит к удлинению брелока, что делает его немного неудобным. Если кто-то не укажет или укажет другой, то выставлю сам по принципу <7 знаков - EuropeEXT; >=7 - Arial.

5. Способ доставки: мне присылают из Питера ваши брелоки, затем раздаю их вам на маздовке. Либо самовывоз.

6. Срок заказа: формирую список и принимаю оплату пока не соберётся 10 заказов. .

7. Список для заказа: я буду вести в этом сообщении! Пожалуйста, после оплаты, убедитесь, что в списке появилась отметка об этом - если отметки об оплате нет, то свяжитесь со мной. Надписи без отметки заказаны не будут. Также проверьте правильность написания и шрифт.

 

Список желающих:

1.AZTEC

 

дайошь систематику!)

Только я ник скоро поменяю на ТоТо :D ну это думаю успеем изменить)))

я с твоей подписи угараю второй день уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок!!!!

Начнём списочек прям сейчас!!!

Убедительная просьба, перед тем как сделать заявку на брелок, внимательно ознакомьтесь с главным постом.

 

Мне нужен не только ник, но и шрифт!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за брелки!) крытые они)

 

up у меня брелки tarantul и locksmith, звоните)

 

Спасибо за брелок.Был рад познакомиться с хорошим,позитивным человеком :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок!!!!

Начнём списочек прям сейчас!!!

Убедительная просьба, перед тем как сделать заявку на брелок, внимательно ознакомьтесь с главным постом.

 

Мне нужен не только ник, но и шрифт!!!!!!

AZTEC так и оставляем)) то что на форуме ник другой ничего страшного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Natka EuropeEXT

 

Антон, а карта сбера у тебя есть? я бы на нее тебе денег перечислила

У меня конечно же есть карта сбера, но я принимаю деньги только на яндекс или наличкой. Это очень легко сделать: заходишь в евросеть и говоришь что необходимо кинуть на яндекс. Далее называешь мой номер яндекса: 41001714511907 и пополняешь так чтобы мне пришло 250 рубчиков. Не забывайте про проценты. Далее как оплатили присылаете мне фото чека или просто пишите и говорите что деньги отослали!!!я проверяю и говорю что вижу деньги.

Так же вы можете пополнить мой яндекс с помощью банковской карты через интернет.

Или просто переслать деньги из своего яндкс кошелька на мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за брелки!) крытые они)

 

up у меня брелки tarantul и locksmith, звоните)

 

Спасибо за брелок.Был рад познакомиться с хорошим,позитивным человеком :good:

;) и я был рад) такие прям трумаздоводы выскочили)))

 

остался брелок locksmith'а ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за брелки!) крытые они)

 

up у меня брелки tarantul и locksmith, звоните)

 

Спасибо за брелок.Был рад познакомиться с хорошим,позитивным человеком :good:

;) и я был рад) такие прям трумаздоводы выскочили)))

 

остался брелок locksmith'а ;)

да да да))) я вкурсе) ваще никак пока не вырваться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...