Перейти к содержанию

Клубный брелок для mazda3.ru (Москва и область)


el diablo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

ИТАК РЕБЯТА!!!БРЕЛКИ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕЖАТ В ОТДЕЛЕНИИ ПОЧТЫ!!!!ДУМАЮ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ Я ИХ ЗАБЕРУ!!!!ТАК ЧТО УРА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК РЕБЯТА!!!БРЕЛКИ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕЖАТ В ОТДЕЛЕНИИ ПОЧТЫ!!!!ДУМАЮ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ Я ИХ ЗАБЕРУ!!!!ТАК ЧТО УРА!!!!!!!!!!!!!

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ))) САФИСА ПЯТНИЦА Я ТАК ПОЛАГАЮ? А МОЖЕТ КТО С СЕВЕРА ЕСТЬ КТО ЗАБИРАТЬ БУДЕТ РАНЬШЕ ПЯТНИЦЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ ТАК!!!!НА САФИСУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ!!!ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ:

 

1) Приехать кому-то одному и забрать брелки тех людей кто 100% поедет на сафису

 

2) Каждый подъезжает и забирает их у меня на работе. Только необходимо за 1 день мне позвонить, т.к. каждый день я в разных местах.

 

Короче звоните мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ ТАК!!!!НА САФИСУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ!!!ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ:

 

1) Приехать кому-то одному и забрать брелки тех людей кто 100% поедет на сафису

 

2) Каждый подъезжает и забирает их у меня на работе. Только необходимо за 1 день мне позвонить, т.к. каждый день я в разных местах.

 

Короче звоните мне...

я на сафису поеду, 100%. В эти выхи обмыв. Дава на Пражке пересечемся как нить вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЗАКАЗЫ ЕЩЁ ПРИНИМАТЬСЯ БУДУТ!!!!

 

2) НА ПРАЖКЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ ВСТРЕТИТЬСЯ, Т.К. Я ТЕПЕРЬ ТАМ ОЧ РЕДКО ЕЗЖУ!!!!

 

ЗАВТА Я БУДУ НАХОДИТЬСЯ В АВТОСТАРТЕ НА 43КМ МКАД. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ, ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ СВОИ БРЕЛОЧКИ))ЗАРАНЕЕ ПОЗВОНИВ МНЕ...Я ТАМ БУДУ С 12 ДО 20 ЧАСОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с подольской братвой на обмыв случаем не едешь?

И, если нет, где тебя в чтв можно отловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ!!!звоните все мне на следующий номер телефона: 8(929)670 89 95 Антон.

Тот номер который в подписи могу тупо не услышать.

Я приеду в пятницу на сафису на часок максимум!!!!!! Поэтому убедительная просьба всем тем кто там будет в этот момент - ОРГАНИЗОВАННО КУЧКОЙ ПОДОЙТИ КО МНЕ И ЗАБРАТЬ СВОИ БРЕЛОЧКИ.

подъеду я в районе 8:30 - 9:00!!!!ЕДУ РАДИ ВАС!!!!

Поэтому заранее в этой теме скучкуйтесь и договоритесь например на 8:30 встретиться в определённом месте или у определённой машины!!!далее кто-то один мне звонит, спрашивает где я стою и все толпой идёте ко мне за брелками!!!

Чтобы всё организовать у вас есть 1 день!!!!

Советую тупо написать список тех кто будет присутствовать там!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. в Подольске можно забрать мой в субботу? или друг седня вечерком подскочет к твоему дому и забет.

пс к стати. могу забрать брелки тех кому удобно в рабочее время забрать в районе м. динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. в Подольске можно забрать мой в субботу? или друг седня вечерком подскочет к твоему дому и забет.

пс к стати. могу забрать брелки тех кому удобно в рабочее время забрать в районе м. динамо.

а в районе динамо это где? и примерно в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто из ЮЗ,кто будет завтра на сафисе забрать мой брелочек,но все-же постараюсь подъехать сам,но не уверен во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...