Перейти к содержанию

Пыльник шруса


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. поменял на днях левый внешний размер 80х25 100 поставил от хонды коцерто размер почти тот же все сошлось зажалось хорошо так же и внутренний правый 25х75 кажися от той же хонды поставил. цена 300р за штуку. 1.6 механика



код внутреннего правого могу скинуть завтра если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему собрал небольшую статистику...

 

 

BTUN -  Пыльник ШРУСа внутренний
D17MZ3I0 -  пыльник внутреннего шруса трипоид мазда3 1,6 АКПП
D17MZ3IZ -  пыльник внутреннего шруса мазда3 2,0
D17MZ3IM -  Пыльник ШРУСа внутренний мазда3 1,6  МКПП
 
D17MZ3UZ -  пыльник внешнего шруса мазда3 1,6/2,0
J2863014 -  пыльник наружный 2.0 мкпп м6
J2862003 -  пыльник наружный 2.0 мазда3 6мкпп
 
 
Теперь осталось более детально разобраться какой куда подходит
Изменено пользователем Tygarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я ставил его   D17MZ3I0 буквально неделю назад  на правый внутренний шрус подходит как родной... мазда 3    1,6 хетч Акпп

Изменено пользователем Djess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пыльники лев и правые бывают а не все равно ли???

мне нужен пыльник шруза наружний у колеса с водительской стороны!!!если не сложно и кто знает что подходит скиньте анолог!заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. поменял на днях левый внешний размер 80х25 100 поставил от хонды коцерто размер почти тот же все сошлось зажалось хорошо так же и внутренний правый 25х75 кажися от той же хонды поставил. цена 300р за штуку. 1.6 механика

 

код внутреннего правого могу скинуть завтра если интересно

номер детали по экзисту не подскажешь???и разве есть различия правый или левый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пыльники лев и правые бывают а не все равно ли???

прав и лев одинаковые. номера подходящих где то в теме озвучивались. даже с ваза переднеприводного кто то ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пыльники лев и правые бывают а не все равно ли???

прав и лев одинаковые. номера подходящих где то в теме озвучивались. даже с ваза переднеприводного кто то ставил.

а просто артикул сможно написать кто что поставил!!!конкретно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а просто артикул сможно написать кто что поставил!!!конкретно!!!!!!

а просто на 93-е сообщение на этой же странице тяжело взглянуть? че ж все ленивые то такиеangry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял себе наружный левый пыльник, тоже искал альтернативы и прочую пластиковую и резиновую лабуду. В итоге поставил оригиналMazda - GG4422530. По стоимости под 110$. В комплекте идёт пыльник со всеми хомутами и два тюбика смазки серого и бронзового цвета.

От альтернатив отказался, потому как был печальный опыт у человека. Купил пыльник RBI 

Маркировка на пыльнике GG25 22 530

Маркировка на этикетке D17M73UZ

- оказалось полное г**но, вылетел за 4 холодных месяца. 

Материал у альтернативных или пластик или резина, и в зимнюю погоду просто трескаются и рвутся от мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял себе наружный левый пыльник, тоже искал альтернативы и прочую пластиковую и резиновую лабуду. В итоге поставил оригиналMazda - GG4422530. По стоимости под 110$. В комплекте идёт пыльник со всеми хомутами и два тюбика смазки серого и бронзового цвета.

От альтернатив отказался, потому как был печальный опыт у человека. Купил пыльник RBI 

Маркировка на пыльнике GG25 22 530

Маркировка на этикетке D17M73UZ

- оказалось полное г**но, вылетел за 4 холодных месяца. 

Материал у альтернативных или пластик или резина, и в зимнюю погоду просто трескаются и рвутся от мороза.

это вы написали маркировки одного и того же пыльника аналога???нашел в магазине GF 0222503 какой то силиконовый говорят что лучше чем родной даже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Менял себе наружный левый пыльник, тоже искал альтернативы и прочую пластиковую и резиновую лабуду. В итоге поставил оригиналMazda - GG4422530. По стоимости под 110$. В комплекте идёт пыльник со всеми хомутами и два тюбика смазки серого и бронзового цвета.

От альтернатив отказался, потому как был печальный опыт у человека. Купил пыльник RBI 

Маркировка на пыльнике GG25 22 530

Маркировка на этикетке D17M73UZ

- оказалось полное г**но, вылетел за 4 холодных месяца. 

Материал у альтернативных или пластик или резина, и в зимнюю погоду просто трескаются и рвутся от мороза.

это вы написали маркировки одного и того же пыльника аналога???нашел в магазине GF 0222503 какой то силиконовый говорят что лучше чем родной даже!!!

Да, эта маркировка китайского аналога, плохого аналога.

Силиконовый, пластмассовый и простой резиновый лучше не будет.

Вот фото коробки с оригинальным пыльником

post-75969-0-80544900-1375796292_thumb.jpg

Изменено пользователем Jinby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ, столкнулся с такой проблемой, порван наружный пльник гранаты моторо 1,6, уже глаза лопаются от компа, перерыл все что можно! подскажите какой пыльник или от чего поставить? оригинал очень уж как то дорого! напишите код или от чего может подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перерыл все что можно!
а на предыдущую страничку постеснялся заглянуть.

http://mazda3.ru/board/topic/70648-pylnik-shrusa/?p=3404412 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все пересмотрел.. просто там несколько кодов, и цены и производители разные. где гарантия что подойдет? и что вообще народ ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где гарантия что подойдет?
пыльник резиновый. диаметры валов и наружних шрузов довольно близки на разных годах выпуска. подойдет много каких. даже если немного меньше будет и то растянется. даже от восьмерки люди втыкали и норм. воспользуйтесь кодами для заказа представленными на странице 4, если уж до автомобильного магазина лень дойти и подобрать подходящий. а гарантии это не прерогатива форума. здесь в технических темах никто ничего не продает.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это правда?
похоже, что вы читаете все, кроме сообщений в этой теме. не обижайтесь, но решение вашей проблемы вам уже два раза подсказано. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От альтернатив отказался, потому как был печальный опыт у человека. Купил пыльник RBI 


Маркировка на пыльнике GG25 22 530


Маркировка на этикетке D17M73UZ


- оказалось полное г**но, вылетел за 4 холодных месяца. 


 вот какие рекомендации


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу прощения ребята!если есть возможность киньте ссылки на ексист .нужен пыльник внутрений правый!моя первая машина эта мазда ни как не разберусь с кодами  и что подходит!моя машина мазда 3 2.0 2007 года МКП.нужен пыльник внутрений правый.помогите))чайнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xdrchik, правый и левый внутренние пыльники одинаковы. номера на странице №4 этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xdrchik, правый и левый внутренние пыльники одинаковы. номера на странице №4 этой темы. 

На всех трешках? у меня 2.0 механика.если я куплю  оригинал левый внутренни значит он встанет  и в право?хочу уточниить т.к ты ГУРУ)просто не мальньких денег он стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня 2.0 механика
там как раз подразделение на 1,6 и 2,0 описано. и не обязательно оригинал, купите аналог и не парьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 93 сообщение ,ексист пишет что на данное авто не применяеться,по схемам там на автомат все пыльники.

Изменено пользователем Xdrchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня 2.0 механика
там как раз подразделение на 1,6 и 2,0 описано. и не обязательно оригинал, купите аналог и не парьтесь.

 

написанно на 4 стр 93 сообщение не подходят пыльники к моему авто.там на автомат по схемам.подскажите хороший аналог на 2.0 механика правый внутренний шрус.если можно с кодом на е ксист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...