Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчёт жертвы половины доли компании кому-то там... Как говорит интернет, ты директор и совладелец двух организаций. И в обоих организациях доли по прежнему поделены поровну между тобой и твоим партнёром. Так что не надо и тут рассказывать сказки. Про нового инвестора. Я буду громко смеяться над инвестором, который зная о том, как ты вывел/просадил более 50 миллионов заемных денег, вложит в тебя хоть копейку.

 

Поимей совести хоть немного! Продайте с Приходько все что у вас есть, хоть 1-ки, хоть комнаты, хоть машины ваз 2101, раздайте деньги дольщикам! И отдайте весь бизнес дольщикам в долях, пропорционально вкладам. И начинайте жить заново с нуля. Это будет единственный по человечески честный поступок с вашей стороны.

 

Я рад что ты научился пользоваться поиском, но жаль что жизни пока не научился. Раздать дольщикам доли бизнеса. Я уже 100 раз предлагал всем определиться дольщики они или займодатели. Только никто не хочет быть дольщиком, потому что в этом случае ничего не получат, так как куда они якобы вложились обанкротилось. На этом все должны разойтись. Так план твой далек от жизни очень сильно. Особенно про инвестора и продажу имущества. В общем лучше молчать в разговорах на такие темы. Нет времени разжовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть вариант сделать соглашения с заемщиками, остановить выплату % и начать частями гасить людям деньги в счет основного долга.

Тем самым нет нужды платить % по займу и сумма долга понемногу будет становиться меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nitrox, Уже. И выплаты уже идут. Компания восстановлена не смотря на лес палок в колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так. А без палок не получается, ведь все в ажуре только когда люди стабильно свое получают, а как пробуксовка начинается, так такое поднимается, мама не горюй))

Коммерса знакомого на переговорах один чиновник-заемщик в ходе переговоров чуть карандашом в шею не затыкал, благо кто то был рядом, вроде как пронесло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хых, Мавроди в этой стране никогда не переведутся с таким "менталитетом" народа. Тип накормил завтраками и подставил кучу людей, но "денис" обязательно справится".... Супер, че.

Сам думал вложить, спасибо умные люди отговорили. Что бы я потом своей семье говорил - не знаю.

Изменено пользователем Roma Romashow
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать в какое-то непонятное оборудование, когда весь мир вкладывает в биток, ну вы уж меня извините, ну это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уверен, что биток не станет МММ 10-х?

При учете, что биток и есть пирамида, то дальше можно не отвечать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

До сих пор 90 млн руб не возвращены вкладчикам


 

Кому Денис еще должен? Что вы предпринимаете? Помогите советом.

 

Если очень коротко:

- сидеть и ждать у моря погоды (так делает большинство) до сих пор так и происходит

- писать заяву и идти в суд (так пытаются сделать единицы)

- про деньги забыть их нет и не будет (это мое мнение и оно может отличаться от мнения других, но суть от этого не меняется)

- Денис - вор и мошенник - который должен сидеть в тюрьме (это тоже мое мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это один из самых масштабных кидков  за всю историю российских авто форумов

Изменено пользователем demid83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вроде люди состовляли колелктивный иск. Чем закончилось неизвестно.

А так ситуация конечно произошла "вовремя". Сейчас бы на формуме этого ен произошло, потому что форум можно сказать умирает, чоень мало сейчас используют эту площадку конечно. Пик уже давно позади.

Изменено пользователем Modrich26
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Произошло бы. Денису местные доверяли. Жаль что вы

Мне было достаочно посмотреть его переписки и на его демагогию. Ла и не раз у нас с ним возникали на разных почвах конфликты. А уж что-то ему довреить и в голову не могло такое прейти..

Изменено пользователем Modrich26
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.... срок не хилый... 

 

2011 --- > 2019 

 

 

....

Самое для меня интересное то, что данный персонаж взял 100 лямов и особо ничего я посмотрю... на свободе, всё нормально... живёт, радуется... 

....

у меня сосед украл пузырь коньяка по пьяни... руки трясутся, трубы горят.... ну да, дебил... чё уж делать... ущерба для магаза на тыщу, наверное... 2 года светит.... 

и вот где правда?

 

Видимо правда в том, что надо воровать масштабно...  чем масштабнее - тем менее наказуемо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.... срок не хилый...

 

2011 --- > 2019

 

 

....

Самое для меня интересное то, что данный персонаж взял 100 лямов и особо ничего я посмотрю... на свободе, всё нормально... живёт, радуется...

....

у меня сосед украл пузырь коньяка по пьяни... руки трясутся, трубы горят.... ну да, дебил... чё уж делать... ущерба для магаза на тыщу, наверное... 2 года светит....

и вот где правда?

 

Видимо правда в том, что надо воровать масштабно... чем масштабнее - тем менее наказуемо...

С бутылки ты для защиты грамм 50 нальёшь. И то, жаба задушит. А со ста лямов есть чем защититься.

Не знаю, кто такой Денис, но понял, что аферюга ещё тот....Пока есть лохи, жаждущие халявы, будут и такие Денисы....Правда сейчас уже тяжелее найти лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме исков надо писать заявления в полицию. Дела по ст.159 расследуют в следственной части УВД. Желательно написать почти одновременно всем и в один и тот же УВД. Если будет массовость, заняться должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так понял писали люди. Объеденялись, тут многие друг друга не один год знают. И его многие хорошо знали.

Возможно уже что-то и решили, вернули часть денег. Прсото многие на форум уже давно не заходят, т.к. сам форум давно себя изжил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...