Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Тем кто откликнулся на моё сообщение в личку- ответил полезной информацией

Полезная информация? Нуну. Будут все или ничего не будет. Хватит пытаться меня наеб...ть

 

вот это новость)

люди, не давайте Денису денег, хватит его наебы**ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, 

 

вчера случилась очередная встреча с Денисом. 

Вроде как,  в теории есть план позитивного развития событий. Но, как всегда не обходится без "НО..."

Открылись новые обстоятельства, которые ранее в деталях нам известны не были. Эти обстоятельства требуют дополнительного анализа и проработки.

Думаю эту неделю мы посвятим этим обстоятельствам, после чего, мы будем готовы собрать всех вкладчиков и представить антикризисный план.

 

Будем стараться собрание вкладчиков провести на этих выходных ( 11-12 марта)

 

Друзья, 

если Вас не затруднит, киньте мне в личку ФИО + Мобильный номер телефона.

Что бы мы имели возможность, вас оперативно оповещать.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, чисто русский интерес. Как рулится данный вопрос?? Кто должен был получить средства?? Получают?? Времени то с задержек куча прошло!

Денис, распиши формально что произазло? Что так повлияло именно на вашу работу??про все плюсы же не забывал расписывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, чисто русский интерес. Как рулится данный вопрос?? Кто должен был получить средства?? Получают?? Времени то с задержек куча прошло! Денис, распиши формально что произазло? Что так повлияло именно на вашу работу??про все плюсы же не забывал расписывать

 

Жизнь сложная штука, вот и весь ответ. Все обсуждения сейчас происходят вне клуба с участием всех займодателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чисто русский интерес. Как рулится данный вопрос?? Кто должен был получить средства?? Получают?? Времени то с задержек куча прошло!

Денис, распиши формально что произазло? Что так повлияло именно на вашу работу??про все плюсы же не забывал расписывать

пирамида рухнула, никто денег не получил... вот и весь ответ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, верю, что все наладится! Успехов все разрулить, что б все остались довольны и с чистой совестью!

Изменено пользователем Вurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, верю, что все наладится! Успехов все разрулить, что б все остались довольны и с чистой совестью!

Спасибо. Так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

странно , что никто не описывает ситуацию....

а она простая....

Денис денег людям не отдает....

тк у него их попрасту нет

кормит завтраками, сроков возврата никаких нет

 

если кто хочет поиметь с Денисом дела, 1000 раз подумайте..... делать ли дела с мошенником и лжецом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то здесь все позитивно и радостно.

Обозначу свою ситуацию, почти 2 года с сентября 2014г. я только вносил денежные средства, в этом году мне впервые понадобилось  забрать часть средств (3.5млн.), было уточнено за какое время предупредить, договорились за 2-3 месяца, в начале апреля предупредил, что в середине июня нужны будут деньги, дедлайн назначили на 20 июня. Сегодня 5 августа, прошло 1.5 месяца денег нет и все мои планы пошли к чертям. Да, Денис поддерживает связь, извиняется за сложившуюся ситуацию, говорит, что это не банк, что на сумму просрочки будет начислено 5% в месяц, и что если бы я обратился раньше или позже, то этого не произошло бы, что работает над данным вопросом. Да, я уверен, что  данная ситуация разрешится, но я человек не с  форума и лично не знал Дениса, только около года наблюдал за темой,  считал и считаю, что все организовано грамотно. Может поэтому у меня сложилось общее впечатление какой-то идеальной картины. Вдруг эту тему будут читать люди, похожие на меня, которые планируют вложить достаточную сумму денег, пишу, чтобы они были готовы столкнуться с такой же ситуацией, когда им потребуется их забрать под определенные планы. Просто перечитав всю тему несколько раз, я даже не мог предположить такой ситуации, т.к. отрицательных отзывов совсем нет. Постарался быть объективным, обязательно отпишусь о ходе событий.

 

 

 

считай год почти прошёл, а ситуация, я так понимаю, в лучшую сторону не поменялась. Интересно сколько в итоге вкладчиков и сколько в итоге не выплачено... или это единичный случай, что судя по информации вряд ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то здесь все позитивно и радостно.

Обозначу свою ситуацию, почти 2 года с сентября 2014г. я только вносил денежные средства, в этом году мне впервые понадобилось  забрать часть средств (3.5млн.), было уточнено за какое время предупредить, договорились за 2-3 месяца, в начале апреля предупредил, что в середине июня нужны будут деньги, дедлайн назначили на 20 июня. Сегодня 5 августа, прошло 1.5 месяца денег нет и все мои планы пошли к чертям. Да, Денис поддерживает связь, извиняется за сложившуюся ситуацию, говорит, что это не банк, что на сумму просрочки будет начислено 5% в месяц, и что если бы я обратился раньше или позже, то этого не произошло бы, что работает над данным вопросом. Да, я уверен, что  данная ситуация разрешится, но я человек не с  форума и лично не знал Дениса, только около года наблюдал за темой,  считал и считаю, что все организовано грамотно. Может поэтому у меня сложилось общее впечатление какой-то идеальной картины. Вдруг эту тему будут читать люди, похожие на меня, которые планируют вложить достаточную сумму денег, пишу, чтобы они были готовы столкнуться с такой же ситуацией, когда им потребуется их забрать под определенные планы. Просто перечитав всю тему несколько раз, я даже не мог предположить такой ситуации, т.к. отрицательных отзывов совсем нет. Постарался быть объективным, обязательно отпишусь о ходе событий.

 

 

 

считай год почти прошёл, а ситуация, я так понимаю, в лучшую сторону не поменялась. Интересно сколько в итоге вкладчиков и сколько в итоге не выплачено... или это единичный случай, что судя по информации вряд ли!?

 

это не единичный случай.

Этот деятель должен где то 30 людям на очень большую сумму

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне надесюь,что Сова не вляпался в данную аферу!( и кстати с чемпионством:-)Так же надеюсь, что всем вкладчикам вернут их деньги, думаю тут и половину людей не отписалась по тем или иным причинам, кто попал в эту неприятную для себя ситуацию. С данным деятелем я не знаком, если не считать только переписки с ним 5-6 лет назад на этом форуме (запомнился он мне только своими оскорблениями и критикой всего и вся), форум был тогда еще был "жив" и вливалось постоянно много людей, сейчас пик уже давно прошел и как видно по темам народу становится все меньше и меньше по понятным причинам, кто-то вырос,женился, семья, дети,все дела, кто-то пересел на другую машину, а тройки середины 2000-ых, которые всех и объеденяли уже нет. 

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Modrich26, кто есть Сова?

Если ты на мясо гоняешь, то есть там такой один человек, он здесь отписался  по этой теме.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот что удалось узнать

 

Этот недоделанный Мавроди, Безруких Денис до сих пор не сделал обманутым вкладчикам ни одной выплаты

Динамо идет каждый месяц

 

Часть вкладчиков написало заявление в полицию, но вроде как пока им не дали ход....

 

 

Вот такие новости

 

Увидите этого недоделанного оппозиционера Безруких  , плюньте ему в лицо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Дэн-кидала!.. вот так новость!!! Уважаемый Павел ... Дениску тут знают очень многие ... и знают очень хорошо ...

 Именно Кидала

 

Кинул 30 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мда... Дэн-кидала!.. вот так новость!!! Уважаемый Павел ... Дениску тут знают очень многие ... и знают очень хорошо ...

Именно Кидала

 

Кинул 30 человек

 

 

мда... Дэн-кидала!.. вот так новость!!! Уважаемый Павел ... Дениску тут знают очень многие ... и знают очень хорошо ...

Именно Кидала

 

 

 

Кинул 30 человек

 

 

мда... Дэн-кидала!.. вот так новость!!! Уважаемый Павел ... Дениску тут знают очень многие ... и знают очень хорошо ...

Именно Кидала

 

Кинул 30 человек

 

Чем закончилось собрание, перевели организацию под управление займодателей? Выплат никому так и не поступило еще?

Вчера общался с коммерсом своим, говорит никто сейчас не платит.

Кстати, в договоре заемщик физ лицо или юр лицо?

Изменено пользователем Nitrox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь вкладчиком, до этого разговаривал только с Денисом по телефону, интересен итог собрания по другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кому Денис еще должен? Что вы предпринимаете? Помогите советом.

 

Если очень коротко:

- сидеть и ждать у моря погоды (так делает большинство)

- писать заяву и идти в суд (так пытаются сделать единицы)

- про деньги забыть их нет и не будет (это мое мнение и оно может отличаться от мнения других, но суть от этого не меняется)

- Денис - вор и мошенник - который должен сидеть в тюрьме (это тоже мое мнение)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому Денис еще должен? Что вы предпринимаете? Помогите советом.

 

- Денис - вор и мошенник - который должен сидеть в тюрьме (это тоже мое мнение)

 

А что он своровал? Вы же сами ему все давали. Бизнес в России в санкционный период он такой. Нужно бояться всего и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...