Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

У вас не с цитированием беда, а с головой. Вы вкладчик? Вы меня знаете? Нет? Тогда идите вставляйте свои затычки в другие бочки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас не с цитированием беда, а с головой. Вы вкладчик? Вы меня знаете? Нет? Тогда идите вставляйте свои затычки в другие бочки.

Отбрехиваться, вместо заявлений по существу, странная позиция в данной ситуации.

 

Желаю вкладчикам получить желаемое, а Денису разобраться в ситуации.

Изменено пользователем ПАУЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАУЛЬ, все заявления я делаю лично для каждого. И ненавижу когда люди лезут туда, о чем ничего не знают. Лишь бы что нибудь ляпнуть, авось за умного сойдет. И я четко обозначил позицию, что общаюсь только с вкладчиками, а остальные пусть умничают в других местах. В противном случае будут посланы на...... Среди вкладчиков есть и юристы и представители органов разных и просто умные люди. И все знают что происходит и что делать. Здесь я не каких заявлений делать не буду, так в свете определенных событий больше не хочу иметь никаких отношений с клубом. И вклады тут совершенно не при чем.

Одно могу сказать. Никто, ничего не потеряет. Если покапаться в теме, то можно найти сообщение, что мой бизнес невозможно уничтожить даже если самолет упадет. Примерно это и случилось. Но у меня нет волшебной палочки чтобы взмахом все восстановить. Для этого требуется время естественно. Но процесс восстановление закончен и учитывая накопившееся естественно процесс "догнать упущенное" тоже потребует время какое то. Я не печатаю деньги, а зарабатываю. И в свете последних событий очень тяжелым трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заявления я делаю лично для каждого...... И все знают что происходит и что делать.

Если пишут сюда, значит не знают.

.Никто, ничего не потеряет.

Здесь все за это, и вкладчики и не вкладчики.

 Я не печатаю деньги, а зарабатываю. И в свете последних событий очень тяжелым трудом.

Думаю что и вкладчики Ваши не на дороге их нашли.

Изменено пользователем ПАУЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

Просьба ко всем вкладчикам, которые есть но пока себя не обозначили - отпишитесь мне в личку, чтобы понять какой фактический долг повис на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

Просьба ко всем вкладчикам, которые есть но пока себя не обозначили - отпишитесь мне в личку, чтобы понять какой фактический долг повис на текущий момент.

Андрюх,деньги хочешь всем вернуть?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так в свете определенных событий больше не хочу иметь никаких отношений с клубом

 

 

Во это интересное заявление ! :)))

То есть, поматросил  и бросил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@davka,

 

У меня нет такой привычки как у некоторых личностей. Мое общение с займодателями давно вышло за рамки клуба. Это решение не от них отвернутся, а от некоторых людей которые не являются моими вкладчиками, но состоят в клубе. И пока они в нем, меня тут не будет.

Все вкладчики знают, что двери мои всегда открыты для них. И половина постоянно ко мне приезжает чтобы видеть в живую, что все успешно восстанавливается и никто ничего не потеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не с цитированием беда, а с головой

 

Голова сейчас болит у вкладчиков, в первую очередь, и все потому что у тебя "самолет упал". 

Возьми кредит - раздай долги!

А потом уже восстанавливай (если есть что восстанавливать).

На твои отношения с клубом наплевать, но тебе должно быть хотя бы немного стыдно, ты его использовал как инструмент. а теперь на какие-то личностные отношения сваливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@geolog,

Я написал ранее, что не жалаю выслушивать от людей которым я ничего не должен. И буду общаться грубо. Потому что не дам перемывать кости тем кто воообще не в теме. Все вкладчики со мной на постоянной связи. И я не дам никому ничего потерять. И извиняться я буду только перед ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает он.... Меньше комментировать действия ЕР в фейсбуке надо, а больше реально делать... что бы вернуть все вкладчикам... Только щеки и раздувает, какая ЕР плохая... а сам по факту чем от них отличаешься?

 

Уверен, что компенсации за просрочки никакой не будет людям , а будет только нытье одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я хотел этим сообщением я получил

Изменено пользователем MegaDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние вести с полей. На данный момент работа восстановлена. Данный факт может проверить любой из вкладчиков приехав ко мне, как это было ранее и это многие уже сделали. Было очень тяжело сменить тренд падения, но мы это смогли сделать и в ближайшие месяцы выйдем на объемы которые превышают в несколько раз те объемы которые были до падения. Проделана огромная работа по оптимизации и автоматизации всех процессов компании. Разработана новая серийная линейка оборудования и за счет оптимизации комплектации и закупки себестоимость продукции упала на 20-30%. Что делает нас очень конкурентно-способными на рынке. Много чего мы пересмотрели за эти месяцы. Сейчас у меня и моего компаньона Леонида, одна единственная цель в жизни это вернуть всем займы. По этому мы работали, работаем и будем работать днем и ночью пока не вернем все до последней копейки!!

Изменено пользователем davka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы  узнать как  с  человеком  с  ником  - 

advanced33

получил  ли он свои деньги  ?  так как  человек  хотел  деньги забрать еще   20 июня. 2016 года  из за этого я и интересуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

в связи со сложившейся ситуацией и просьбой некоторых крупных вкладчиков, администрация клуба решила вмешаться в ситуацию. Разобраться в ней и принять меры.

Именно эти меры, стали раздражать Дениса Валерьевича, который в свою очередь счел данное вмешательство саботажем.

Ситуация плачевная. Это факт.

В ближайшее время, мы (администрация), совместно с Денисом Валерьевичем организуем общее собрание всех вкладчиков.

Убедительная просьба, не игнорировать это собрание. Уверен, что это прежде всего в ваших интересах.

 

Существует проблема, администрация клуба не обладает полным объемом информации о количестве вкладчиков, их контактах и тд.

В связи с этим, мы будем надеяться на содействие Дениса Валерьевича и сумеем собрать всех вкладчиков.

 

Друзья,

данный призыв касается не только тех у кого закончилось действие договора, но и тех, кто терпеливо ждет своего "часа"!

 

О месте , дате и времени собрания, мы сообщим здесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

в связи со сложившейся ситуацией и просьбой некоторых крупных вкладчиков, администрация клуба решила вмешаться в ситуацию. Разобраться в ней и принять меры.

Именно эти меры, стали раздражать Дениса Валерьевича, который в свою очередь счел данное вмешательство саботажем.

Ситуация плачевная. Это факт.

В ближайшее время, мы (администрация), совместно с Денисом Валерьевичем организуем общее собрание всех вкладчиков.

Убедительная просьба, не игнорировать это собрание. Уверен, что это прежде всего в ваших интересах.

 

Существует проблема, администрация клуба не обладает полным объемом информации о количестве вкладчиков, их контактах и тд.

В связи с этим, мы будем надеяться на содействие Дениса Валерьевича и сумеем собрать всех вкладчиков.

 

Друзья,

данный призыв касается не только тех у кого закончилось действие договора, но и тех, кто терпеливо ждет своего "часа"!

 

О месте , дате и времени собрания, мы сообщим здесь! 

 

 

 

 

хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоит с выплатой ежемесячного % по вкладам-обязательства исполняются или так же как с возвратом вклада-не выплачивается?

Просто где я размещаюсь там то же немного не все так гладко, но человек выплачивает месячные %, но пришлось все таки снизить из-за немного тяжелого положения % по вкладам до 1,5 % в месяц. Изначально было 2,2% в месяц.

Только человек никого не ставит в черный список, знаю я его уже 20 лет, ходим вместе с детьми в театры и тп. Сейчас продает активы на 800 тыс $ для вливания в бизнес и выдачи крупных займов тем кому требуется.

И он реально трудоголик и на писанину про ЕР и ВВП какие они плохие нет ни времени у него ни желания.

Изменено пользователем Nitrox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как обстоит с выплатой ежемесячного % по вкладам-обязательства исполняются или так же как с возвратом вклада-не выплачивается? Просто где я размещаюсь там то же немного не все так гладко, но человек выплачивает месячные %, но пришлось все таки снизить из-за немного тяжелого положения % по вкладам до 1,5 % в месяц. Изначально было 2,2% в месяц. Только человек никого не ставит в черный список, знаю я его уже 20 лет, ходим вместе с детьми в театры и тп. Сейчас продает активы на 800 тыс $ для вливания в бизнес и выдачи крупных займов тем кому требуется. И он реально трудоголик и на писанину про ЕР и ВВП какие они плохие нет ни времени у него ни желания.

 

И к чему ты это написал? Т.е. все кто пишут про ЕР и ВВП бездельники? Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к слову озвучил. Просто пишешь что работаешь день и ночь, а вкладчики переживают, а ты статьи строчишь, а это время могло бы более плодотворней быть, удели его работе и заботе о вкладчиках. Делай самовыдвижение в думу, составляй программу для лектората, меняй жизнь людей в лучшую сторону.

Вот честно скажи, от твоей критики какие позитивные изменения в жизни людей состоялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...