Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все сообщения с доводами, мыслями и другой чепухой от людей которые меня лично не знают и не являются или не были вкладчиками я буду удалять как сообщения несоответствующие теме. Мне и людям ваши фантазии и теории заговоров не нужны. Если есть факты, то пишите, а домыслы не пытайтесь.

И прошу включать голову прежде чем писать какую нибудь чухню. Если бы за 5!!! ПЯТЬ КАРЛ!!! лет хоть один получил не вовремя или с опозданием, то тут давно бы было все написано, так как все вкладчики одноклубники и могут свободно писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как так свободно??? Только что удалили сообщения)

 

Я удалил сообщение по причине "не по теме" и как оскорбление. Прежде чем писать 100 раз подумай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно. 

Дениса лично не знаю, но уверен что всё образумится, и вкладчик будет удовлетворен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...И собственно сегодня до этого поста мы с ним пообщались и обозначили сроки...

 

Подтверждаю, что 05.08.2016г. были получены устные договоренности о погашении запрашиваемой суммы в течение 2-х недель, с возможностью возврата частями. На данный момент все без изменений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на текущий момент все без изменений, новые сроки не обозначены, есть намерения закрыть долг частями, со слов Дениса, ситуация нормализовалась и компания вошла в штатный режим работы, надо еще немного подождать, как будут сдвиги в положительную сторону отпишусь здесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет.

Неприятная конечно ситуация получается с advanced33. Я бы тоже напрягся, если бы такая тема вышла.

Но неужели нельзя было обезопасить себя от подобных действий инвестора? Например оговорив сроки в которые инвестиции не могут быть возвращены и с указанием этого в договоре.

Изменено пользователем Сова.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сова.,

Увы хотел как лучше. Я всегда понимаю когда у кого то проблемы и делаю все чтобы помочь. Но это совпало с рядом событий непредсказуемых. Это должно было случиться рано или поздно. Не может быть чего то идеального. 5 лет безупречный это каждый должен понимать а знак надежности. И каждое мое действие это движение к большей надежности. Я мог бы выдать в срок, но тогда это сильно тормознуло нас и последствия были бы непредсказуемыми. Я этого не допустил, потому что несу ответственность за десятки людей которые хранят у меня сбережения. И они по прежнему в надежных руках. Кто засомневался, тот приехал и лично убедился что работа кипит. Для восполнения кассового разрыва надо немного времени. Увы, в этот момент выпала выплата и вынужден был уйти в просрочку. И как всё знают я всегда компенсирую все потери на 100℅. Это наше правило. Все будет хорошо и все будут довольны. Спасибо всем за понимание и поддержку

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Денис, привет! Честно скажу - когда начиналась эта тема, я относился к ней скептически... Но по прошествии стольких лет все работает. Молодец!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Денис, привет! Честно скажу - когда начиналась эта тема, я относился к ней скептически... Но по прошествии стольких лет все работает. Молодец!!!!!


Спасибо. Стараюсь. Кто еще в нашем государстве сможет помочь сохранить заработанное как не я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. можно мне договор в личку или на почту 

Изменено пользователем MegaDen
Удалил почту, чтобы не было спама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что то тихо, новостей нету никаких? и вернутся к advanced33 все же получил выплаты? уже оч. много времени прошло, так все и планы рухнули небойсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то то тихо, новостей нету никаких? и вернутся к advanced33 все же получил выплаты? уже оч. много времени прошло, так все и планы рухнули небойсь 

 

Нет, еще не выплачено. Ждем регистрации договора покупки квартиры. Планы изза меня еще не у кого не рушались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то то тихо, новостей нету никаких? и вернутся к advanced33 все же получил выплаты? уже оч. много времени прошло, так все и планы рухнули небойсь 

 

Нет, еще не выплачено. Ждем регистрации договора покупки квартиры. Планы изза меня еще не у кого не рушались. 

 

 

Договор вчера был зарегистрирован, дается 7 дней на оплату, по условиям договора за каждый день просрочки начисляется пени чуть меньше 3000 руб. По результату отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваши ожидания - это Ваши проблемы

 

Вот тут совершенно не соглашусь, так как изначально все знают, что любые издержки которые вызваны моей задержкой выплаты всегда были и будут покрыты. А сейчас по факту имеем. Квартира зафиксирована за тобой, дом строится, все остальное это мои проблемы. Твоих потерь кроме мыслей негатива нет и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сайт еще не готов ?

 

Готов. Времени пока не могу найти забить всю инфу. Скоро начнут на почту приходить сообщения с логинами и поролями. 

 

Уже запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

новости есть? advanced33 все же получил выплаты?  сайт запустили?

 

А вы кто?

С выплатами все в процессе. Сайт давно работает, но не заполнен. Сейчас в приоритете восстановление работы в прежний объем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сложившейся ситуацией я прекращаю принимать вклады. Все обязательства по договорам остаются в силе естественно и будут выполнены в полном объеме. Хочу напомнить, что администрация клуба к данной теме (это написано в начале) никакого отношения не имеет. На данный момент мы на месяц остановили выплаты процентов, для того чтобы вернуть потерянные позиции по оборотным средствам. Ничего критичного не случилось и все действия пойдут только на пользу. Вклады я больше принимать не буду. Так же попрошу не делать из этого трагедию, потому что ничего не случилось. При возобновлении приема инвестиций, я сообщу . Это не случиться до тех пор пока я не буду убежден что все безопасно и что будет в этом необходимость. 

Если у вас есть вопросы, готов ответить!  Все сообщения от неучастников будут удаляться, так как не позволю из этой новости раздуть непойми чего. 

Изменено пользователем davka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...