Перейти к содержанию

не возможно пользоваться сайтом в опере мини


sstyle

Рекомендуемые сообщения

Вчера вышла опера мини для айпад\айфон. Открывая в ней сайт. все закрывает белый, видимо рекламный, блок...залогиниться и что либо сделать не возможно. закрыть его тоже.

:moil: :cray: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c сафари и я прекрасно сидел. только вот с БИТ лимит 5Мб и кончается он оч быстро. а опера сжимает оч прилично. поэтому сабж именно про оперу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон без безлимитного инета - не айфон.

вот-вот у меня когда был айфон, то он жил своей собственной жизнью и кушал денюжки за интернет, порой даже тогда, когда я в нём не сидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышла опера мини для айпад\айфон. Открывая в ней сайт. все закрывает белый, видимо рекламный, блок...залогиниться и что либо сделать не возможно. закрыть его тоже.

:moil: :cray: :help:

 

Попробуйте отключить временно cookies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон без безлимитного инета - не айфон.

БИТ это и есть безлимитный. но по трафику. после 5мб\час скорость падает до неприличной цифры. приходится экономить и тут наконец вышла опера.

 

Вчера вышла опера мини для айпад\айфон. Открывая в ней сайт. все закрывает белый, видимо рекламный, блок...залогиниться и что либо сделать не возможно. закрыть его тоже.

:moil: :cray: :help:

 

Попробуйте отключить временно cookies.

как это поможет убрать рекламный блок? браузер чистый, кукис чистые к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживайтесь на мегафон )))) там инет 220р. и скорость до 1,5гб. 512 Кб))) если за 500р.то два мегабайта ограничения 2.5 Гб. )))) А вообще и через оперу вылазил на сайт всё пучком помоему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал перейти и даже номер купил, но мегафон у меня дома ловит только если выйти на балкон и выставить руку. (никогда не уважал этого оператора). на работе сотрудники тоже в позе раком телефоном к окну звонят, а подоконник как витрина салона связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживайтесь на мегафон )))) там инет 220р. и скорость до 1,5гб. 512 Кб))) если за 500р.то два мегабайта ограничения 2.5 Гб. )))) А вообще и через оперу вылазил на сайт всё пучком помоему было.

что за тариф, расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживайтесь на мегафон )))) там инет 220р. и скорость до 1,5гб. 512 Кб))) если за 500р.то два мегабайта ограничения 2.5 Гб. )))) А вообще и через оперу вылазил на сайт всё пучком помоему было.

что за тариф, расскажи

базовый тариф это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...