Перейти к содержанию

Горит чек


Рекомендуемые сообщения

На сервисе показали три ошибки, а расшифровать не смогли....

Изменено пользователем Onix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плохой сeрвис видимо, у другa eсть книжкa по рeмонту и экспл. мaздa 3, тaм около 10 стр. этих ошибок, тaк что шли этот код я нa нeдeли посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой сeрвис видимо, у другa eсть книжкa по рeмонту и экспл. мaздa 3, тaм около 10 стр. этих ошибок, тaк что шли этот код я нa нeдeли посмотрю.

1. В1877

2. В1881

3. В2432

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой сeрвис видимо, у другa eсть книжкa по рeмонту и экспл. мaздa 3, тaм около 10 стр. этих ошибок, тaк что шли этот код я нa нeдeли посмотрю.

1. В1877

2. В1881

3. В2432

 

Спасибо !

Расшифровываю:

В1877 - Высокое сопротивление преднатежителя ремня безопасности водителя.

В1881 - Высокое сопротивление преднатежителя ремня безопасности переднего пассажира.

В2432 - Обрыв цепи датчика преднатежителя ремня.

 

Возможное место неисправности, тебе нужно?

 

Возможное место неисправности ,это:

В1877 - Преднатежитель ремня безопасности водителя, проводка, блок управления системой пассивной безопасности.

В1881 - Преднатежитель ремня безопасности переднего пассажира, проводка, блок управления системой пассивной безопасности.

В2432 - Датчик преднатежителя ремня, проводка, блок управления системой пассивной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня целый букет и не знаю что есть что??? :-(

U2064

B1342

B2479

B1798

B2479

B2973

 

Что это такое, подскажите!

на неделе может быть подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В2973 - Неисправность блока управления электрооборудованием, возможное место неисправности, это неисправность внутренней цепи.

 

В2479 - Неисправность датчика включения стояночного тормоза, возможное место неисправности это обрыв проводки между блоком управления электрооборудованием и датчиком включения стояночного тормоза.

 

В1342 - Внутренняя неисправность блока управления системы пассивной безопасности, возможное место неисправности это блок управления системой пассивной безопасности.

 

В1798 - Неисправность переключателя освещения (габариты), возможное место неисправности, это короткое замыкание проводки между блоком управления электрооборудованием и переключателем освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные ??

U2064

B1342

B2479

B1798

 

кто знает что это такое????

Я тебе все расшифровал кроме U2064.

 

Смотри выше, т.е. мое последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот прямо передо мной: U2064 Warning Indikator Requested by Another Control Module

Ладно, постараюсь завтра еще посмотреть не обещаю, может я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот прямо передо мной: U2064 Warning Indikator Requested by Another Control Module

Ладно, постараюсь завтра еще посмотреть не обещаю, может я пропустил.

Посмотрел сегодня два раза и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U - коды, это коды коммуникации. они появляются при любых каких -либо сбоях в передачи данных, почти на всех на них можно забить.

 

kod_obd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А подскажите пожалуйста В1554,это с багажником,а что конкретно?

Хорошо завтра посмотрю в книжке и постораюсь дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код неисправности В1554:

- неисправность выключателя центрального замка ( в цилиндре замка крышки багажника);

- возможная причина неисправности, короткое замыкание проводки между блоком управления электрооборудованием и выключателем центрального замка (в цилиндре замка крышки багажника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...