Перейти к содержанию

велосипед


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я усе сделал, вел весит 12.9кг при 20 ростовке. Сейчас голову ломаю над выбором вилки..

Ну тут или Марзочи или Рокшок! Третего нетю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я вообще не понимаю 4то вы говорите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мазда-веловоды!

я тут тож обновил вилку,

контакты на зиму сменил на топталку

осталось прикупить фаркоп и кронштейн для крепления к трёхе

 

езжу медленно, очкую после летнего сюрприза

 

хочу начать зимний сезон в покровско-стрешневском лесопарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, велик это крутая штука!

мне пришлось его купить, ибо нужно развивать голеностоп

дома я бы не стал крутить, а вот на природе попрыгать по кочкам и по снежной целине..

9019162.jpg

 

c89c111ee58f.jpg

 

winter-bike_velosiped_zimoy-(13)-12500.jpg

 

и вообще:

http://rbma.ru/blog/russian_winter_riding/364.html

 

16 причин, почему зимой на байке лучше!

1. Зимой нет комаров.

2. Снег зимой гораздо приятнее дождя летом.

3. Стекла, гвозди, колючки и консервные банки зимой прячутся под снег и не прокалывают колеса.

4. Бревна присыпаются снегом и превращаются в бугорки, а не в сложные препятствия, особенно, если ты только учишься через них перепрыгивать.

5. На мягком снегу резина изнашивается гораздо меньше, чем на жестком асфальте.

6. Зимой из-за обилия снега байк очень легко очищается от летней грязи, сберегая велосипедисту уйму времени.

7. Мороз зимой переносится гораздо легче, чем жара летом. С ним легче бороться путем увеличения темпа езды. Летом же интенсивная работа мышц только усугубляет ситуацию.

8. Зимой меньше хочется пить.

9. Ни одна любящая жена байкера не сможет отказать в покупке дорогостоящих дисковых тормозов, так как обычные зимой тормозят очень плохо.

10. Падать на мягкий снег зимой гораздо приятнее, чем на твердую почву летом.

11. Если же все-таки байкер ударится зимой, то можно сразу приложить к больному месту холодный снежок или ледышку, значительно облегчая страдания.

12. Адреналина в кровь от езды по снегу выделяется гораздо больше, чем при езде по летней грязи.

13. Зимой в лесу гуляет меньше народа, да и темнеет быстрей, а потому пешеходы существенно раньше возвращаются домой, освобождая байкеру тропинки.

14. Зимой собаки бегают по снегу гораздо хуже, чем по летней траве и грязи.

15. Объезжать лыжников гораздо легче, чем пешеходов, а средняя скорость езды велосипеда по лыжне примерно в 2 раза выше аналогичной на лыжах.

16. Зимой очень легко можно начать «моржевать», просто катаясь по льду реки или переезжая через ручейки по обледенелым мостикам без перил.

И это отнюдь не все преимущества зимы. Но есть и видимые недостатки. Зимой невозможно долго кататься, хотя бы из-за того, что холодно, а соль, обильно покрывающая дороги зимой, за считанные недели может уничтожить ваш байк, если вы не будете принимать никаких защитных или профилактических мер.

Но не даром говорят, что «охота пуще неволи», тем более что яростная война с сугробами, снег, летящий в лицо, балансировка на льду, хруст шипов, вгрызающихся в лед, добавляют изрядную порцию адреналина не хуже, чем прыжки с трамплинов или спуск с горы в более теплое время года.

Поэтому зимний байк, как это ни странно звучит, относительно редкое, но все же реальное и вполне допустимое явление в наших широтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе два кевларовых колесика, скоро обую их и начну покатушки на Воробьёвых горах. Желающие, закатнуться! Пишите в личку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

народ, посоветуйте велик складной, чтобы в багажник лез. может кто уже успешно юзает такую модель. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для мальчиков, а для девочек? smile.png)))

мне не нужны навороты...просто прогулоШный велик :)

Изменено пользователем LavazzaAliona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нить слышал про фирму smart? На их официальном российском сайте пишут, что велы голландские. Но никак не могу найти их оригинальный официальный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто-нить слышал про фирму smart? На их официальном российском сайте пишут, что велы голландские. Но никак не могу найти их оригинальный официальный сайт.

Это самый обычный Тайвань. Ничего европейского в них нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прогулок берите самый простой.

Прокатитесь пару раз - все равно чему пылиться и быть вешалкой для носок

Если войдете во вкус уже будете знать на что обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...