Перейти к содержанию

ИСТОРИЯ MAZDA. В каждой истории, есть ЧАСТИЧКА КАЖДОГО ИЗ НАС!!!



Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех маздоводов! Как говорится, всем зеленого света и тд и тп... Но если я не ошибась это клуб любителей "матрешек"... По моему усмотрению ( это мое личное мнение и с этим я готов поспорить хоть с кем) ни один ролик на все 100% не олицетворяет Мазда 3. Пять лет за рулем матрешки. Скажу одно: это магия чувств. Много плюсов и минусов в этой машине. Но что то притягивает к ней. МАГИЯ ЧУВСТВ... Пусть "компания МАЗДА" снимут про это ролик и он станет бестселером. Извините меня, но я воздержался от голосования. Я проголосую за ролик "Магия чувств". ВСЕМ большой привет. Готов выслушать каждого и лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

а я рыба) в воде)

только я в ней на дороге, как рыба в воде,

она предсказуема,

она понимает, что требуется в сию секунду

она прощает косячки

она удобна

в ней всё находится там, где нужно мне

где нужно, её просвет на удивление становится внедорожным))

она любима и изящна

она всегда готова к любому рывку(с тормозами правда иногда хулиганит)

вотъ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

ДВИЖЕНИЕ В ГАРМОНИИ

«Оживление, которое чувствуешь, когда ты, как ребенок, мчишься вниз по горе на велосипеде…» Эти слова, сказанные вице-президентом по маркетингу Mazda Motor Europe Масахиро Моро (Masahiro Moro), характеризуют новую философию известной компании. «Незабываемое чувство…Волшебный прилив радости и возбуждения…Ощущение безумного восторга и свободы…» Это дух автомобилей Mazda, новая эмоциональная сущность бренда – «движение для удовольствия», zoom-zoom философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

КРАСОТА И ГАРМОНИЯ

К сожалению не сняли на эту тему ролик. А зря! Мазда это прежде всего дизайн и гармония во всем!

 

СЕКРЕТ КАЧЕСТВА

В целом качество на высоте. Однако есть банальные детские болезни которые можно было элементарно доработать. Видимо Мазда не могут идти против общих тенденций рынка. Если бы не детские болезни и некоторые странные конструктивные особенности узлов, было бы вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

На мой взгляд все видео отличные, и нельзя выбрать что то одно. В каждом видео есть ответы на все вопросы. Удивительные люди японцы, ко всему подходят разумно, но в то же время просто для понимания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...