Перейти к содержанию

Обслуживание в Рольф Химки


Рекомендуемые сообщения

Вообще отзывы писать не люблю. Ибо субъективно это всё. Ты можешь приехать, отдать машину бестолковому менеджеру, принять работу, оплатить и уехать довольным. А может быть и наоборот: по времени продинамили, в цвет не попали, да и при общении холодок сквозил, - и ты впредь уже не собираешься в этот сервис, да еще и отзыв об этом напишешь на форуме, чтобы все об этом узнали.

А мне по сложившимся обстоятельствам за последние 2 месяца пришлось 2 раза обращаться в сервис, и оба раза это был Рольф Химки. До этого обращался 2 года назад - красили бампер. Правда, в цвет не попали, а покрасили хорошо. Ну, бывает :)

Месяц назад приехал на диагностику ходовой, - передние амортизаторы шуршали при наезде на неровности, да и сзади справа постукивало. Машина на гарантии. Принимал Дмитрий Щевелев. Далее 4 часа диагностики, в результате с ходовой все ок. Я не верю, садимся с Дмитрием в машину, переезжаем на скорости лежачие полицейские - никаких посторонних шумов. Едем туда-сюда еще, еще и еще раз. "Как назло!" - говорю я Дмитрию. Дмитрий предлагает пройти повторную диагностику на следующем ТО, без оплаты текущей диагностики (не смотря на то, что по правилам не оплачивается только та диагностика, в результате которой были выявлены неисправности, если машина находится на гарантии). Машину вернули вымытую, салон пропылесосили, амортизаторы не шумят. Волшебники, блин :)

Вчера отдал машину на очередное ТО. Принимал Павел Тимченко. В жалобах указал на стук в подвеске сзади и шипение при приеме радио.

Проблему с радио, по словам Павла, решают следующим образом - магнитолу отправляют в RMC, там ее ремонтируют, сроки от 4 до 14 дней, тут как повезет. Я решил пока поездить так (в отпуске отдам на ремонт).

Заднюю стойку стабилизатора поменяли по гарантии.

Машину вернули вымытую, салон пропылесосили.

 

Дима, Паша, спасибо вам за ваше отношение к нам (клиентам) и к своей работе! Так уж давно сложилось, что я не жду какого-то особого (теплого) отношения ни от одного из сервисов (будь то автосервис или обслуживание в банке). Честно, вы меня удивили и очень порадовали. К сожалению, не было времени написать в книгу отзывов, в следующий раз не забуду это сделать, поблагодарю вас здесь :)

 

Что понравилось:

(+) всегда дозванивался с первого раза

(+) внимательность, оперативность и доброжелательность девочек на ресепшене (улыбка, чай, кофе)

(+) компетентность менеджеров - Щевелева Дмитрия и Тимченко Павла, сложилось впечатление, что моя ситуация рассматривалась и решалась индивидуально - всё до мелочей

(+) по готовности машины до меня не дозвонились сразу, оповестили СМС-сообщением о готовности и когда могу подъехать

(+) клубная скидка 15% - мою клубную карту попросили предъявить, и даже отсканировали (чего до этого не делал ни один из клубных партнеров)

(+) профессионализм в работе

(+) машину не просто отдали после ТО, а все показали с комментариями

 

Что не понравилось:

(-) оплата работы в кассе салона Hyundai - мелочь, в принципе :)

 

Я ваш клиент, что еще добавить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evilmaker, добрый день.

Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании.

Я обязательно передам Ваш отзыв нашим мастерам и их руководителям.

P.S. спасибо так же за отрицательный отзыв, мы постараемся исправить данное неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Дима Щевелев и мою машинку брал на ТО. Только положительные отзывы, как о приеме, так и о Рольфе в целом. Скоро очередное ТО, надеюсь попаду к нему же.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье был на ТО60к. Заодно провели сервисную компанию по гидроусилителю. Записали на компанию по дворникам. Хочу выразить благодарность мастеру, который принимал, это Артем Мулерс, и сервисному центру в целом. Все сделали оч. хорошо. Плюс машину помыли и салон почистили. Артем все показал и рассказал, оч. вежливый и обходительный. Вобщем я мега доволен, думаю приеду еще и не раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

В Рольф Химки, сказали что есть адна мафынка, 17 фефраля прибудет в Хельсенки, доставка таможня допники = в начале февраля....... мне было нармал, тк надо было еще старушку прадать... Приехал, сделал предоплату.....чер неделю позвонили сказали что есть атказняк комуто кридит не дали... мона чер три дня забрать..... Я канешна сразу падумал, мош с мафыной чет нето.... ну кароче 1 февраля забраллл свой чёррррный........ вот..... классная мафына тьфу/тьфу/тьфу

post-120764-21_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...