Перейти к содержанию

ГОНКЕ: Почему Mazda3 NEW медленнее старой трешки??


wormy

Рекомендуемые сообщения

Еще одна просьба, машины для заезда желательно должны быть на одинаковых колесах, так как вес колесного диска очень влияет на разгон и багажник должен быть пустой, так как лишний груз тоже влияет на разгон.

 

п.с. Это я не верю что Мазда 3 нью быстрее старой трешки)))

 

Кстати, как я знаю на драг заезды дается три попытки!!! Так будет или нет??

 

Извиняюсь что встреваю, т.к. не из Москвы, просто тема интересная да и мысли кое какие есть. Тогда уж если по узкой дороге заезды будут, да и вообще правильнее было бы просто делать заезды не друг с другом, а на время - каждая машина проезжает по 2-3 раза и засекается время за которое проехано данное расстояние, берется среднее. А по статистике 50+-ти машин уже судить, что быстрее. Надо будет 3 рации (на старте, точке замера, в машине) и секундомер, в этом случае кстати не нужно всем одновременно быть, да и большее число людей проехать сможет т.к. безопаснее. Даже в текущей задумке чтобы более точно выяснить все надо чтобы каждый с каждым проехался, по одному мне кажется быстрее будет. А в принципе все по заводским характеристикам видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно посмотреть :). Участвовать наверное не буду, раз по колесам отбирают. Может кто захватит с Юга? :)

поехали, южанка))) захвачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть :). Участвовать наверное не буду, раз по колесам отбирают. Может кто захватит с Юга? :)

поехали, южанка))) захвачу)))

 

Ох, Лид, чтоб я без тебя делала)))) спасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть :). Участвовать наверное не буду, раз по колесам отбирают. Может кто захватит с Юга? :)

 

ТАк...еще одна ;DDDDDDDDDD... могу предложить бмв в ЮАО ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова всю тему засрали... такими темпами уже интереса нету.. я знаю, что я порву всех, имею ввиду аналогичный сток... мож не ехать, а то у Вас комплексы разовьются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова всю тему засрали... такими темпами уже интереса нету.. я знаю, что я порву всех, имею ввиду аналогичный сток... мож не ехать, а то у Вас комплексы разовьются?

а может действительно не ехать

 

Интересно посмотреть :). Участвовать наверное не буду, раз по колесам отбирают. Может кто захватит с Юга? :)

 

ТАк...еще одна ;DDDDDDDDDD... могу предложить бмв в ЮАО ;D

а кроме бэмэвэ предложить нечего? Весь ресурс в машине?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме бэмэвэ предложить нечего? Весь ресурс в машине?))))

 

Не..... это так сказать ВНЕШНЯЯ палочка - завлекалочка! .... а там дальше при более детальном изучении вопроса - Готов продемонстрировать все свои скрытые ВНУТРЕННИЕ способности;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме бэмэвэ предложить нечего? Весь ресурс в машине?))))

 

Не..... это так сказать ВНЕШНЯЯ палочка - завлекалочка! .... а там дальше при более детальном изучении вопроса - Готов продемонстрировать все свои скрытые ВНУТРЕННИЕ способности;D

что то мне подсказывает, вы либо слишком юны, либо в комплексе. Маздаводок сложно удивить.

 

Вернемся к теме.

Что с организационными моментами? Кто возьмет на себя ответственность рулить мероприятием? Димон, вопрос паркинга решен?

 

У кого есть рации? Нужно три штуки.

Секундомеры (два как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть :). Участвовать наверное не буду, раз по колесам отбирают. Может кто захватит с Юга? :)

 

ТАк...еще одна ;DDDDDDDDDD... могу предложить бмв в ЮАО ;D

а кроме бэмэвэ предложить нечего? Весь ресурс в машине?))))

Ну может у него крутой обвес)))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял....... Вы прям на парковке магазина чтоль гоняться решили????? или я чего-то не прочитал?

дык вот я тоже ничего не понимаю. Собрали кучу народа, а основного организатора нету. Что, где, куда.... Лёх, будешь сам то? Хоть повод увидеться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме бэмэвэ предложить нечего? Весь ресурс в машине?))))

 

Не..... это так сказать ВНЕШНЯЯ палочка - завлекалочка! .... а там дальше при более детальном изучении вопроса - Готов продемонстрировать все свои скрытые ВНУТРЕННИЕ способности;D

что то мне подсказывает, вы либо слишком юны, либо в комплексе. Маздаводок сложно удивить.

 

Вернемся к теме.

Что с организационными моментами? Кто возьмет на себя ответственность рулить мероприятием? Димон, вопрос паркинга решен?

 

У кого есть рации? Нужно три штуки.

Секундомеры (два как минимум)

 

не в юности дело .... а в весне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в юности дело .... а в весне!

понятно. Вы лучше удивите нас наличием трех раций. Вот тогда и вам больше внимания будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял....... Вы прям на парковке магазина чтоль гоняться решили????? или я чего-то не прочитал?

дык вот я тоже ничего не понимаю. Собрали кучу народа, а основного организатора нету. Что, где, куда.... Лёх, будешь сам то? Хоть повод увидеться))))

Лид, не знаю пока...... Если и буду, то скорее всего не на маське. А там как кривая выведет)

 

По теме. Надо наверное начать не с раций и тактик заезда, а все же с выбора места заездов. Если там есть кто-то местный, может знают где можно найти площадь, чтоб запарковать под сотню машин, и отдельно был бы прямик на полкилометра для заездов? ибо как заезжать между запаркованными машинами, это жесть..... Увы не все ездить умеют, а разогнаться можно очень даже хорошо. выбьет руль, отвлечется кто в зеркала, и станет клуб объектом новостей "про идиотов-стритрейсеров, которые возомнили себя шумахерами и насмотрелись Форсажей", и которых на этом же ресурсе так активно поливали грязью, что они без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в юности дело .... а в весне!

понятно. Вы лучше удивите нас наличием трех раций. Вот тогда и вам больше внимания будет.

ну если честно) мне не кажется что идея с тремя рациями правильная) да - это безопаснее .. но выглядеть будет уныло .... и не тот это экшн, когда ты тягаешься с кем то ...лучше тогда другую дорогу искать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Надо наверное начать не с раций и тактик заезда, а все же с выбора места заездов. Если там есть кто-то местный, может знают где можно найти площадь, чтоб запарковать под сотню машин, и отдельно был бы прямик на полкилометра для заездов? ибо как заезжать между запаркованными машинами, это жесть..... Увы не все ездить умеют, а разогнаться можно очень даже хорошо. выбьет руль, отвлечется кто в зеркала, и станет клуб объектом новостей "про идиотов-стритрейсеров, которые возомнили себя шумахерами и насмотрелись Форсажей", и которых на этом же ресурсе так активно поливали грязью, что они без мозгов.

Лёх, вот и я о том же. Никакой определенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может плюнуть на все и поехать на смотру, там и прямая есть нормальная, дорога хорошая + менты привыкшие =)

 

И еще там есть много места что бы просто постоять и поговорить, около клумбы которая ближе к МГУ, не далеко от мажорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если решили значит решили =) вопросов больше не имею =) в таком случае остается только встретиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова всю тему засрали... такими темпами уже интереса нету.. я знаю, что я порву всех, имею ввиду аналогичный сток... мож не ехать, а то у Вас комплексы разовьются?

А Юра в своем репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...