Перейти к содержанию

ГОНКЕ: Почему Mazda3 NEW медленнее старой трешки??


wormy

Рекомендуемые сообщения

в инструкции по эксплуатации автомобиля!!!!

между прочим, я не рвался в бой.. и по приезду на место, мы посоветовались с Айсменом, с Пашидзе и Рыжковым, и решили однозначно, что не стОит... и всем было громогласно сказано, что мы против!

А я тебя не видел, хотел познакомиться лично. Все говорили, что вон тот чувак в зеленой бейсболке с бутылкой пива и есть Юран))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ
Ё моё!О чем вы?Пофиг,непофиг?Что вы мусолите эту тему?Не понимаю в чем проблема,объясните.(последние 5 страниц не читал)

 

 

стоит Костя, почитай!!!обязательно ты не пожалеешь!! а потом зайти на форумы мясной например Бухго и узнай кто братву спровоцировал на беспорядки в Самаре и что во всем виноват АЛХАНОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО.... ЗАКРЫТА ТЕМА!

Что за привычка говорить за всех!!! Тут пока пишутся, пусть и пишутся... когда тема умрёт тогда и можно закрывать!!!))) А вообще если желание есть то может её в офф перенести)

 

Ё моё!О чем вы?Пофиг,непофиг?Что вы мусолите эту тему?Не понимаю в чем проблема,объясните.(последние 5 страниц не читал)

 

 

стоит Костя, почитай!!!обязательно ты не пожалеешь!! а потом зайти на форумы мясной например Бухго и узнай кто братву спровоцировал на беспорядки в Самаре и что во всем виноват АЛХАНОВ!!!

Да братан. ты это переставай жрать ту дрянь от которой тебя так прёт))0 приезжай сегодня на сафису, хоть познакомится с тобой )

 

Ну всё, до здравствует свобода ФЛУДАА ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит Костя, почитай!!!обязательно ты не пожалеешь!! а потом зайти на форумы мясной например Бухго и узнай кто братву спровоцировал на беспорядки в Самаре и что во всем виноват АЛХАНОВ!!!

Да братан. ты это переставай жрать ту дрянь от которой тебя так прёт))0 приезжай сегодня на сафису, хоть познакомится с тобой )

 

Ну всё, до здравствует свобода ФЛУДАА ))))))

 

 

а где она сафиса проходит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя не видел, хотел познакомиться лично. Все говорили, что вон тот чувак в зеленой бейсболке с бутылкой пива и есть Юран))))))))

 

ну кАнешн... я Айсмену подкаркивал на заднем плане... у меня чёрный хэтч спорт с красной подсветкой снизу... как говорится, было бы желание :cool2: Вас-то много.. а я один..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме можно??)))

 

Mazda3 2,0 быстрее Subaru 2,0 это ясно!!! Но мне еще интересно, может у кого есть видео драг заездов Mazda3 MPS G2 или G1 vs Subaru Impreza WRX STI, плз, если не трудно, выложите на форум или мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она сафиса проходит?)))

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t=0&start=0 Там же схема проезда на первой странице!

 

 

да обязательно, как-нибудь приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллис. тут обсуждение идёт того что было. а не того что могло быть )

 

а че тут обсуждать... организацию надо продумывать более плотно и всё будет тип-топ!

я могу быть девочкой машущей лифчиком :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу быть девочкой машущей лифчиком :rofl:

 

 

48aabe62fcd2bc8ee3be3f55eb11e4ac.gif

 

аххаххх именно именно!

а что сегодня на Сафисе?

 

водку ПУТИНКУ МНЕ СЕБАСТИАН СКАЗАЛ БУДУТ РАЗЛИВАТЬ!!! :punk: и выяснять , кто виноват в беспорядках в САМАРЕ!! B)

 

по итогу мы тебе ОТПИШЕМ!

 

ну , а ты за это....мммммм ты сама написала)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудим тет-а-тет 8 92пять-83три-4четыре-8один ты родной хоть раз появись. а то лично хочется увидеть тебя. хоть посмотрим на тебя. сдаётся что кто то горазд трындеть под чужим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все погрязло в спорах) поэтому кто имеет видео и фотки выкладываем сюда Mazda3Fest - 14 мая 2011

 

PS. выдвигаюсь на Сафису... ;)

Там ща тоже погрязнет

Результаты заездов, кстати, кто-нить выложил?1,6 АТ не ездили?

 

2 Сибастиан, хватит ругацца, фотки лучше выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сибастиан, хватит ругацца, фотки лучше выкладывай)

заметь от меня в сторону не чего хамского я не говорил. так что ждёмс ответа от человека ) а фото у нитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сибастиан, хватит ругацца, фотки лучше выкладывай)

заметь от меня в сторону не чего хамского я не говорил. так что ждёмс ответа от человека ) а фото у нитки.

Он тя провоцирует, а ты бесишься. Будь умнее;)

 

Дайте фотке. Я там есть. Хочу аватарку вконтагте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сибастиан, хватит ругацца, фотки лучше выкладывай)

заметь от меня в сторону не чего хамского я не говорил. так что ждёмс ответа от человека ) а фото у нитки.

Он тя провоцирует, а ты бесишься. Будь умнее;)

 

Дайте фотке. Я там есть. Хочу аватарку вконтагте.

мне кажеттся я знаю кто это пишит ну или с чьей подачи... вот терь мне интересно Хто енто... ))) ты за меня переживаешь или за него ))))

 

http://vkontakte.ru/#/album-26947929_134901982 вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...