Перейти к содержанию

кузовной ремонт в major 47 км мкад


МерзаFFка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, забрала свою машинку сегодня после кузовного ремонта. Хочу поделиться своим впечатлением.

Сдала машину 4.05 утром, необходима была покраска левой водительской двери, пассажирской двери и крыла. все сделали очень хорошо, придраться не к чему, осталась очень довольна (что крайне редко бывает:))))) спасибо большое мастеру приемщику Алексею Мирошнику, очень приятно, что еще остались такие специалисты и просто хорошие люди!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, у официалов слово хорошо и отлично встеречается крайне редко. Рад что тебе так повезло и рад за то, что остались еще нормальные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, у официалов слово хорошо и отлично встеречается крайне редко. Рад что тебе так повезло и рад за то, что остались еще нормальные люди

я сама была приятно удивлена.

конечно есть небольшая предыстория, которая вызывала сомнения: где то в апреле месяце я приезжала показывала машину этому мастеру приемщику (Алексею), чтобы он сказал какие сроки ремонта и на какой день запись,но по срокам мне не удавалось записаться к нему в смену, меня записали к его сменщику, когда приехала сдавать мне сказали совсем другие сроки и на мой вопрос: "почему дольше получается, чем обещал Алексей", последовал ответ "Алексей вас обманул, так часто делают с целью заманивания клиентов, чтобы сдавали в их смену", что меня крайне насторожило, и я не стала сдавать машину. это меня больше всего поразило, что работают вместе и говорят такую фигню друг про друга. в итоге, я еще немного подождала, подгадала смену Алексей и сдала машину, все прошло хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был там, возил на диагностику, до конца Гарантии оставалось 6000 км и последнее ТО не было пройдено, РОЛЬФ и Автомир отправили сразу в топку а в MAJORе все сделали по гарантии, за что хочу ВЫРАЗИТЬ ИМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и Поздравить с наступающим 9 Мая!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...