Перейти к содержанию

Соревнования по картингу!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем ОРГАМ, кроме СУДЬИ! Можно сказать много слов по поводу его компетентности и правильности принятия решения в клубных покатушках, но из Уважения к ФлайЛэнду и ПРО промолчу...

 

в личку скажи.

и вчера не покатушки были, а соревнования.

Василий, плиз, все же мою с Юрием ситуацию прокоментируй.

 

Если бы я тебя знал, может и прокомменттировал. все кто приходил в судейскую, я видел в первый раз, да и вообще всех участников я впервые в жизни видел, т.к. я в клубе новичок.

и еще раз повторю, многие моменты судили помощники (в соревнованиях часто бывают помощники судей, тоже учитывать надо), которые были внизу. на основании их слов я давал наказания. и этим людям я верю, потому как они судят соревнования московского и российского чампов.

 

и еще раз скажу,не будь у меня тех проблем о которых написал Сереге Флайленд, я бы мог спокойно стоять и наблюдать за всем что происхдит на трассе, тогда бы возможно поливина финалитов вообще до финала не добралас, если судить по словам участников., ПРО и Параноика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все таки это были покатушки...........

 

покатушки на вднх на атракционах.

 

 

 

Имхо. Парень то он мож и нормальный, но судья никудышный!

 

З.ы. Вась. Лучше тебе просто кататься в руле!

 

если бы ты умел свои мысли нормально выражать, а не оскорблять человека широкоизвестным матерным словом,я бы может прислушался...

 

а так я могу тока тебе посоветовать мнение свое при себе оставить, а я сам разберусь что и как мне в жизни делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки это были покатушки...........

ждем тебя с новыми идеями в штаб квартире.

 

Готов провести следующее мероприятие?

можешь организовать лучше? welcome!!!!!

 

 

 

p.s. Нужно научиться водить сначала и не вылетать на каждом повороте с трассы и тогда будут полноценные соревнования.

 

Человек для вас жопу рвал, чтобы сделать этот чемпионат, а вы не можете сказать элементарное спасибо.

 

Достали...

 

тема закрыта.

есть вопросы- в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем ОРГАМ, кроме СУДЬИ! Можно сказать много слов по поводу его компетентности и правильности принятия решения в клубных покатушках, но из Уважения к ФлайЛэнду и ПРО промолчу...

 

 

Дядя....

ну емае...

взрослый человек,можно сказать состояшийся....

а несешь ересь какую то!

 

у тебя есть подиум, есть хорошо проведенное время в кругу друзей и знакомых!!!

Чего ты набросился то на человека???

если тянешь одеало на своего товарища, так он еще тот молодец... гонщик...

 

будьте проще

мы , мероприятие делали для того что бы доставить вам удовольствие, а не для того, что бы кто то,

грыз глотки друг другу или судил добровольную инициативу человека, который ПОМОГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...