Перейти к содержанию

Леонель Месси, он кто?


davka

Рекомендуемые сообщения

Только что закончился полуфинальный матч лиги чемпионов

Реал Мадрид vs Барселона

Очень принципиальный матч, тяжелый.

 

Куча впечатлений от игры, но....

Месси, один человек , а может и не человек....

Слов нет, серьезно. Давно смотрю футбол, но такого как Месси, я не видел

 

Неужели это индиго в мире футбола, неужели такие люди и будут в будущем играть футбол????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время многие футболисты играли примерно также : рональдо своими финтами до травмы колена раскидывал защитников как угодно, рональдиньо, Кристина сейчас. у месси просто очень хорошее владение своим телом, высокая стартовая скорость и маневренность+ чумовое видение поля. сам более за барсу уже 15 лет, но такие как месит на ум не приходят.

p.s. продал бы Реал еще рамоса с Марсель в барсу

матч супер, но не понравилась излишняя симуляция блауграна, по моему немного перебор. но зато умыли сливочных вместе с истеричкой мауром. visca el barca!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у каждого времени есть свои гениальные футболисты.

Ни кем так не восхищался как Рональдинье, но сегодняшняя игра Месси, переключмла мое восхищение на этого аргентинца

Безусловно, игра прошла на повышеных тонах, но это ведь Реал и Барса, иначе быть не могло!!!

Отличная игра, лучших

Хотя, Барса - лучшая клубная команда в Европе

Наверно как и испанский футбол вцелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он маленький аргентинский бог.

 

гений. второй гол это нечто. но вот в прошлом матче реализовать он не мог. но все-равно, результативность поражает.

 

Девочка роналду, рядом не стояла)

 

Дав, я регулярно смотрю матчи Испанского чемпионата.. настоящие шедевры именно там) Месси там всех месит) а чего стоит матч конца 10 года, когда Барса стерла с лица земли Реал?) 5-0 это унизительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что месси?! где он был, когда играли 11 на 11?!

никто его не видел, уже после удаления номинального защитника он забил 2 гола...

когда играют 11 на 11, барселона проигрывает в дополнительное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сверхчеловечного в нем нет, как усираются и доказывают нам комментаторы. Это просто очередной гениальный футболист, в будущем возможно легенда типа марадоны, пеле, роналдо, зидан, фигу и т.п. перечислять можно до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сверхчеловечного в нем нет, как усираются и доказывают нам комментаторы. Это просто очередной гениальный футболист, в будущем возможно легенда типа марадоны, пеле, роналдо, зидан, фигу и т.п. перечислять можно до бесконечности

 

Ты сам ответил на свой вопрос :)

Он гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси конечно гений, но настоящее признание в мировом футболе получают после побед на уровне сборных... А с этим у аргентинцев пока беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он гений, но в финале манчестер их прибьет, не имея в составе такого гения))

 

 

да не МЮ не по силам проходить барсу, англ. клубы с испанскими не очень играют.

 

так же как и с НАШИМИ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вчера мучался)

 

С одной стороны любимая Барса, с другой Жозе)

 

С огромным удовольствием жду второго полуфинала.. чувствую, Жозе что-то придумает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он выиграет барсу со счетом +2 на ноу камп... то он будет истинным гением. но мой прогноз, что от реала ничего не останется, разнесут его в щепки без рамоса и пепе))) еще бы адебайора удалить бы) вообще бы супер было!

 

а где был месси когда был равный состав? он работал) а тот момент, когда он ОДИН уничтожил ВСЮ оборону реала, без розыгрыша лишнего игрока.... тут просто уровень исполнения. и ни к чему говорить про отсутствующего игрока, тем более, по моему скромному мнению, его удалили абсолютно залсуженно, считаю что ПЕПЕ стоит запретить играть в футбол. он болен. посмотрите видео как он просто нападал на людей на поле)) бил шипами, топтал итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси конечно в порядке, но ничего особенного не вижу во 2м голе) тупо оббежал стоячих игроков реала, как стойки на тренировке ) и все

 

При этом просто пробрасывал мяч впереди себя) Да не отпускал его, да не каждый может так пробежать с мячом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...