Перейти к содержанию

Наклейка ребенок в машине 2


Рекомендуемые сообщения

А мне можно такую наклейку
тоже бы взял.

Из первой партии наклейки все забронированы.

Если действительно хотите, то будем собирать списки и вносить предоплату.

Все подробности позже будут в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем составлять списки и заказывать! по предоплате. кому нужно записывайтесь! я буду писать список в первый пост, собираем 10 человек. деньги можно передать мне лично либо на яндекс кошелек Олегу (Шустрому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30059-1290604504_thumb.jpg802f9b1f6419.jpg

Одна наклейка стоит 200 рублей!

Все средства полученные с наклеек будут переводиться в фонд поддержки детских домов!!!

 

Часть наклеек у меня, остальные у Андрея А_А (договаривайтесь с ним по средством ЛС)

 

Моя контактная информация:

41001259390252 - яндекс кошелек (в примечании указывать от кого)

Адрес:

Москва, ул. Дербеневская, д.14/2 с 8 утра до 5 вечера.

Мобильник 89250030411 Олег

О всех прочих передвижениях и встречах, звоните ;) Если кому надо в регионы, готов отправить большим письмом!

!!!НАКЛЕЕК (МОЖЕТ БЫТЬ ПОКА) БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока денег треба за наклейку?

добавил в предыдущем посте!

цена 200 вышла....

с меня взяли штуку за минимальный заказ в пять наклеек, но думаю договоримся на меньшую сумму, было бы у народа желание и активность! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 список (список для нового заказа наклеек)

1. Matrёxa - 1шт.

2. Frionchik - 1шт.

3. Сутик - шт.

4. Visiter-rnd - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже пересылать деньги или подождать десятого?

Как удобно! Если через яндекс, то в примечании указывайте от кого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 список (список для нового заказа наклеек)

1. Matrёxa - 1шт.

2. Frionchik - 1шт.

3. Сутик - шт.

4. Visiter-rnd - 2 шт.

5. Химчанин-3 шт.

 

ЗЫ.Есть пара вопросов...

1)Как долго ждать начало изготовления наклеек(сколько нужно минимум набрать желающих чтобы пустить в производство)?..

2)Как долго происходит изготовление наклеек?..

3)Способ оплаты удобен Яндекс деньгами,тока интересуют подробности(просто раньше не пользовался этим сервисом,но кошелек имеется)Как узнать,что вам деньги переведены?Или в личку написать когда и во сколько деньги отправились?

ЗЫ В идеале,если есть возможность,то можно просто тупо кинуть эти 600р.вам на мобилку :blush2: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет 10 человек запустим, изготовят за день если удобно можно и наличкой до 18 я на Курской потом в районе сухаревской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 список (список для нового заказа наклеек)

1. Matrёxa - 1шт.

2. Frionchik - 1шт.

3. Сутик - шт.

4. Visiter-rnd - 2 шт.

5. Химчанин-3 шт.

 

ЗЫ.Есть пара вопросов...

1)Как долго ждать начало изготовления наклеек(сколько нужно минимум набрать желающих чтобы пустить в производство)?..

2)Как долго происходит изготовление наклеек?..

3)Способ оплаты удобен Яндекс деньгами,тока интересуют подробности(просто раньше не пользовался этим сервисом,но кошелек имеется)Как узнать,что вам деньги переведены?Или в личку написать когда и во сколько деньги отправились?

ЗЫ В идеале,если есть возможность,то можно просто тупо кинуть эти 600р.вам на мобилку :blush2: ???

1) Пчел ответил

2) Пчел ответил

3) уточню. Если кинете через Яндекс то указывайте в примечании от кого. В Списке я выделю тех кто оплатил.

На счет мобилки, то тут не стоит горячится ;) Денег у меня там вполне хватает!

Лучше так как договорено, потому как Ваши средства идут на изготовление наклеек.

 

ПО ПЕРВОМУ СПИСКУ, КТО ЗАБИРАЕТ!

СЕГОДНЯ В РАЙОНЕ 15:00 ПЛАНИРУЮ БЫТЬ НА САВЕЛОВСКОЙ, В 18:30 НА КАШИРКЕ (ПАРКОВКА МАКДАКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу ни как выбраться по указанному времени....может быть кто то живет ближе к северу москвы сможет захватить, а я после 19,00 подлечу и заберу...

ребенка днем не на кого оставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если,допустим,10 штук не наберем,то есть ли вероятность заказа количества которое на данный момент есть(8штук)?

А из второго списка деньги скока народа уже сдали?Я в ближайшее время Яндекс деньгами оплачу :dance:

ЗЫ Может темку с наклейками в курилке повесить или в атрибутике,а то сюда не очень много народа заходит,глядишь быстрее нужное кол-во желающих наберем во втором списке :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если,допустим,10 штук не наберем,то есть ли вероятность заказа количества которое на данный момент есть(8штук)?

А из второго списка деньги скока народа уже сдали?Я в ближайшее время Яндекс деньгами оплачу :dance:

ЗЫ Может темку с наклейками в курилке повесить или в атрибутике,а то сюда не очень много народа заходит,глядишь быстрее нужное кол-во желающих наберем во втором списке :punk:

количество наклеек в заказе от 5 штук. Сделал 10 с целью чтобы реже за ними кататься. Вероятность заказа в 8 штук есть. Подождем еще недельку. В атрибутику можно вешать после согласования с администрацией. Да и пока непонятно нужно это будет или нет. По второму списку еще никто не оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно,спасибо! :good: Извиняюсь за назойливость :blush2:

Просто действительно,хочется как то по возможности побыстрее осуществить желаемое :pardon: А то у нас как обычно,на словах все тока за,а как до дела доходит,недождешься никого <_< ,вот и приходится тормошить и будить клубней :blush2: :clapping:

ЗЫ.Уважаемые клубни,если есть возможность,то давайте побыстрее сдадим денежки(те,кто во втором списке)Это же в наших интересах,чем быстрее сдадим денежку,тем быстрее получим эксклюзивную и оригинальную клубнуй наклеечку с ребеночком :good: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отдать деньги. Без понятия как через яндекс это все дело делать, проще, наверно, пересечся.

Где возможно сегодня отдать деньги? И до какого времени сегодня, так как чую, что ночью буду по мск кататься.

Изменено пользователем Сутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отдать деньги. Без понятия как через яндекс это все дело делать, проще, наверно, пересечся.

Где возможно сегодня отдать деньги? И до какого времени сегодня, так как чую, что ночью буду по мск кататься.

в мск сегодня уже не буду! Был вчера почти весь день.

теперь только после майскийх скорее всего. так что сдавайте пчелу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла знакомых с Яндекс-кошельком, может у кого есть? А я на телефон брошу 200 руб...

Нет, на телефон не надо!

Ребят, ну вроде же договорились)))

У меня на телефоне денег достаточно! Те деньги, которые вы сдаете идут ТОЛЬКО на изготовление наклеек и никуда более, зачем эти лишние проблемы и схемы! Есть целых три способа как передать денюжку на наклейку. Ну не поверю я, что нет возможности воспользоваться одним из способов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...