Перейти к содержанию

Поиск артикулов деталей и расходников для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Удалить полностью сообщение не смог. У меня матрёшка 2008 г.

Изменено пользователем f208359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток,подскажите подойдет ли опора

Ford 

1 377 471 на мазда3 1.6 2поколение?и вообще опоры и подшипники на 1м и 2м поколении разные?
Изменено пользователем max-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, где можно приобрести (достать) болт (не знаю как точно это называется), которым крепится (прикручивается) домкрат? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, где можно приобрести (достать) болт (не знаю как точно это называется), которым крепится (прикручивается) домкрат? Заранее спасибо!

Думаю можно, где нибудь в крепмаркете подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Подскажите, где можно приобрести (достать) болт (не знаю как точно это называется), которым крепится (прикручивается) домкрат? Заранее спасибо!

Думаю можно, где нибудь в крепмаркете подобрать

 

По ходу дела так и придётся сделать. Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой ребенок поиграл в машине и сломал ручку регулировки громкости. Подскажите, пожалуйста, какой номер запчасти и где ее можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой ребенок поиграл в машине и сломал ручку регулировки громкости. Подскажите, пожалуйста, какой номер запчасти и где ее можно заказать.

А она вообще снимается с магнитолы?

На авито поищите целиком магнитолу. Например вот (не мое, не реклама, просто первое что нашел). От 3000 стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте. Мой ребенок поиграл в машине и сломал ручку регулировки громкости. Подскажите, пожалуйста, какой номер запчасти и где ее можно заказать.

А она вообще снимается с магнитолы?

На авито поищите целиком магнитолу. Например вот (не мое, не реклама, просто первое что нашел). От 3000 стоят

Не, у меня новая матрёшка , 2014 года) почти база, без монитора, а там эта крутилка как на радио. Она сначала сниматься стала, все руки не доходили приклеить, а доча посидела, видимо сняла а надеть не получилось - сломались зажимы пластиковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Необходим артикул для домкрата.

Mazda 3 (BM) 2014 седан.


Добрый день!

Необходим артикул для домкрата.

Mazda 3 (BM) 2014 седан.

Сам спросил - сам ответил. Вроде GJ6A37790 от BL подойдет.

Поправьте, если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
GJ6A37790

Ценник устраивает?

Я покупал машину без домкрата. тоже искал потом. Нашел на разборе за 1000р. А так собирался уже покупать подкатной.

Ссыль на разбор могу дать, но не знаю противоречит ли это правилам форума

Изменено пользователем nameIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть болты крепления воздушного фильтра (короба куда он вставляется)? нужно 2 шт. если есть напишите в лс договоримся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ищете необычный сувенир? Заходите в интернет-магазин Сllon.ru. У нас Вы найдёте Лучший подарок, Бокалы для виски, фарфоровые куклы, а также Бокалы для вина, Кубки, Наборы для шампанского, Никелированные подстаканники с эмалью и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста, какие пыльники внутреннего и наружнего шруса с правой стороны лучше поставить, номерки дайте плз по каталогам. Купил наружний БлуПринт.....а он прям как пластмассовый, затянул на гранате хомутом со всех сил что были.....сеня заглянул с гранаты пыльник и хомут слетели, вся смазка вылетела....

Мазда 3, 2012 г, автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста, какие пыльники внутреннего и наружнего шруса с правой стороны лучше поставить, номерки дайте плз по каталогам. Купил наружний БлуПринт.....а он прям как пластмассовый, затянул на гранате хомутом со всех сил что были.....сеня заглянул с гранаты пыльник и хомут слетели, вся смазка вылетела.... Мазда 3, 2012 г, автомат

Ребят никто не сталкивался и не менял пыльники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Мазда 3 BL 2011г.в.

Помогите найти артикулы  помплектующих: 

1. Пыльники и отбойники задних амортов. 

2. Опоры задних амортов. 

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юраныч, это подходит?

1. Отбойник заднего амортизатора Febest FD-CB4R

2. Опора заднего амортизатора Febest FSS-CB4R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Подскажите. Есть вот такая деталь BBY461B60 - привод заслонки распределителя горячего/холодного воздуха.

 

Вопрос. В комплектации с раздельным климатом их сколько штук? Подозреваю что 2. 

 

ред. Их 2е, артикул один, друг друга заменяемые.

Изменено пользователем Danil S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Сдохла муфта компрессора кондея. Стоит ли брать б/у или лучше новую? Может кто знает номер детали. И еще... не понятно, она в сборе только или отдельные части можно заказать.

Сам нашел такой номер - GJ6A61L20A. Стоит в среднем 12000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...