Перейти к содержанию

Учим новичков


Рекомендуемые сообщения

Я просто сейчас сижу и как бе уже считай готов брать машинку. Вот боюсь ошибится с покупкой, так как хочу g1 мопс, а новых нету=(

Сам рассчитываю цену к 600 где то. Есть у кого норм предложения или кто знает людей которые продают мопса...???

 

За 600 хорошего мопса тяжело найти. А если брать со 100 пробегам то есть смысл тюнить конечно по жесткому.

 

А если с 30 тысячами почти нового то че его трогать)))

 

Автор ты раньше на МПС ездил вообще?

Да в самаре у друга катался, это пздц, просто влюбился, но сильна на тапку сначало не жал так как катаюсь на Nissan Maxima 2.0(и было страшно) это конечно пздц.

Теперь не хочу ничего кроме мопса, просто влюбился.

щас для 2 машины не так много денег. но вкладывать в нее буду.

Изменено пользователем SweetPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

600 стоит мопс в который нужно срузу же вложить 50-80, а если тюнить его еще хочется то тут предела нет, и лучше начать с ковки в двигатель.

если сейчас покупать g1, то мое мнение, искать тюненный аппарат с ковкой и всеми делами, где нить в районе 800 за него отдавать, только еще нужно будет знать что стоит и как с этим управляться.

если опыта с мпс не было, то тогда стоит копить до 750 и искать сток 2008-2009 года, их очень мало

 

и не забывай что содержание мопса тоже не маленькое..налоги, бенз, замена жидкостей и тд.

Изменено пользователем ssass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 стоит мопс в который нужно срузу же вложить 50-80, а если тюнить его еще хочется то тут предела нет, и лучше начать с ковки в двигатель.

если сейчас покупать g1, то мое мнение, искать тюненный аппарат с ковкой и всеми делами, где нить в районе 800 за него отдавать, только еще нужно будет знать что стоит и как с этим управляться.

если опыта с мпс не было, то тогда стоит копить до 750 и искать сток 2008-2009 года, их очень мало

 

и не забывай что содержание мопса тоже не маленькое..налоги, бенз, замена жидкостей и тд.

конечно я это учитывал прочитал на форуме много полезных статей впринципе уже понимаю как бороться с ними.

я сейчас на авто смотрю сижу. скину сюда пару сылок вам посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что ездил на Максиме, автору лучше сначала чуть еще проездить на МПС. А потом пожалуй давай нас допрашивать. Возможно сильно поменяются мысли после езды на МПС..

Вообще вбухивать больше и больше мощностей на переднем приводе- это садомазохизм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас 330,

 

откуда?)

 

это ориентировочно

только на чипе было 285 и 495 момент, сейчас впуск полный, выпуск полный, фронт, осталось перечиповаться и думаю к 330 подтянусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарт

выхлоп/вхлоп, фронт и программа под это ... самых честных там 305-310

ты знаешь машину Коли, там честные 330 сил ... но помимо твоего конфига еще и с бошкой работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что ездил на Максиме, автору лучше сначала чуть еще проездить на МПС. А потом пожалуй давай нас допрашивать. Возможно сильно поменяются мысли после езды на МПС..

Вообще вбухивать больше и больше мощностей на переднем приводе- это садомазохизм....

Да вот в пятницу в мажоре взял на сутки, там она за 690 продается, но и в аренду дают пока.

Но уверен на 100% что мнение мое никак не изменится. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарт

выхлоп/вхлоп, фронт и программа под это ... самых честных там 305-310

ты знаешь машину Коли, там честные 330 сил ... но помимо твоего конфига еще и с бошкой работали

 

будет ковка, будет расточка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тогда и будешь говорить что 330 ) или больше

посмотрим на график и тогда убедимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос, как на мпс ездится зимой?

спорт ито постоянно шлифует, из-за чего я всю зиму мечтал о полноприводе, про лсд знаю, но он вроде не сильно жесткий так то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос, как на мпс ездится зимой?

спорт ито постоянно шлифует, из-за чего я всю зиму мечтал о полноприводе, про лсд знаю, но он вроде не сильно жесткий так то..

катал зиму на 1,6 и мпс.

на мпс понравилось больше.

резина шипы и понимать, что ты не трактор (дорожный просвет) и затруднений не будешь испытывать.

минусы:

вся зима в "овощ" режиме, ни каких резких ускорений, максималка 160-180, тебя обгоняют все кому не лень и постоянная мечта о летней резине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите плиз как обкатывать мпс??? Интрересует скоко надо крутить оборотов на 1,2, третей, четрвертой, 5,6 передачи...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как обкатывать мпс??? Интрересует скоко надо крутить оборотов на 1,2, третей, четрвертой, 5,6 передачи...

 

как и любое другое авто

не более 3-4х тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новечку мопсоводу, как вы крепите клубные рамки на подиум под передний номер??? (если можно покажите фоткой плиз) Клубная рамка не помещается и смотриться криво духэтажно как то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос, как на мпс ездится зимой?

спорт ито постоянно шлифует, из-за чего я всю зиму мечтал о полноприводе, про лсд знаю, но он вроде не сильно жесткий так то..

Осторожно по переферии (дворы, спальники, отбочина). Не перегазовываем на стартах ии переключениях, а то расход больше 14л будет. Ну и в прнципе хорошую шиповку, трассу зимой МПСка держит на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите новечку) оригинальные ворсовые коврики не сдвигаются, как держаться без креплений?? А то есть крепления для них отдельно и думаю надо или нет ставить эти крепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставь крепления. Я сразу после покупки поставил крепления своими руками

Понял) тогда и я поставлю. Просто думал эти коврики на липучке может они эти крепления нафиг не нужы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите диаметра вала у МПСки Г2 такой же как и у других трешек с двигателем 1,6 И 2,0??

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...