Перейти к содержанию

Учим новичков


Рекомендуемые сообщения

Какие навиг проставочные кольиа?)) Речь идет о центровочном кольце!!! Это разные понятия...

Да, признаюсь, опечатка! Я про центровочные тебе писал!

Понятно) сам ни чего не знаешь)))) проставочные кольиа еще называют как центровочные.... так что сам познай больше опыта! Не путайте с проставками для дисков, которые изменяют ЕТ...

 

самому то не стремно еще? Большой - это для МПС за 100т.км, т.к. турбины на них долго не живут)

Придет время когда будет и 100 тыс км, а сейчас катаюсь почти каждый день только радуюсь и наслаждаюсь управлением МПС!

 

Кстати про турбины счего взял? Веришь вслухи))))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проставочные кольца применяются для увеличения вылета. Я написал, что "проставочные" это была опечатка. Ценровочные - для правильной посадки диска на ступицу, но для тебя что "проставочные", что центровочные - это КОСМОС!

Изменено пользователем blingoreliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про турбины счего взял? Веришь вслухи))))

Верю в факты!

Факты из форума Мазда три клуб? или МПСка.ру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про турбины счего взял? Веришь вслухи))))

нет, верю статитстике, вижу на подъемнике а/м двигателями 2,3Т с заменой турбины. Ты знаешь, что такое статитстика? Или тебе и это надо объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про турбины счего взял? Веришь вслухи))))

нет, верю статитстике, вижу на подъемнике а/м двигателями 2,3Т с заменой турбины. Ты знаешь, что такое статитстика? Или тебе и это надо объяснять?

Ну если логично подумать турбина это деталь, значит как и все детали могут выходить из строя) ради любопытства где можно посмотреть на эту статистику, кто ведет??? Если не трудно кинь мне в личку.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты из форума Мазда три клуб? или МПСка.ру?)

Что бы испортить своему авто репутацию и продавать по пол-года?

 

нет, верю статитстике, вижу на подъемнике а/м с двигателями 2,3Т с заменой турбины. Ты знаешь, что такое статитстика? Или тебе и это надо объяснять?

имею товарищеское общение с ОД. Этого тебе не понять)) Выделил для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею товарищеское общение с ОД. Этого тебе не понять)) Выделил для тебя!

Ну и сколько раз видел таких машин каторые приезжали с заменой турбы? Сколько ездить таких авто по городу?

 

Да верю тебе что ты выдешь, но хотелось бы пример в иыфрах увидеть!) Можно мне в личку...

 

Проставочные кольца применяются для увеличения вылета. Я написал, что "проставочные" это была опечатка. Ценровочные - для правильной посадки диска на ступицу, но для тебя что "проставочные", что центровочные - это КОСМОС!

Докажи, обоснуй? За слова отвечаешь?)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи, обоснуй? За слова отвечаешь?)

Что-то мне это напоминает школьные годы эдак 6-9 класс))))

 

Как тебе еще раз объяснить нужно??? Можно проверить на твоей МПСке, а если убидишься сам, что в вышесказанных словах написана истина, то как поступить с тобой???? Как быть то Макс???

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз пишу, (могу еще несколько раз) что имею общение с ОД не как клиент, а на коллегиальном уровне. Так же имею визуальное представление, т.е. видел не раз собственными глазами. Ты читать не пробовал, что я тебе писал? Цифры могу сказать примерные, но что тебе в них?

 

Докажи, обоснуй? За слова отвечаешь?)

что тебе еще доказать? Обосновать? Ответить за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит, а то и эту тему придется закрыть :(

По постам видно они этого и добиваются( заметить у этих двух товарищей в настоящий момент если не ошибаюсь нет даже автомобиля Мазда, и творят что хотят на этом форуме т.е. только наганяют негатив(( это очень жаль(((((

 

Вот пример, пишит напрямую всторону личности так уверенно, но доказать эти слова ни чем не может, с чего он взял что я понятия не имею про иентровочные кольца остается секрет:

Мое мнение иентровочные кольиа не нужы!

твое мнение не имеет особого значения, так ты не имеешь понятия о чем пишешь и вводишь людей в заблуждение.

Центровочные кольца нужны для правильной и более точной посадки колеса на ступицу. (Для loMakln)Пример привожу из собственного опыта.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По постам видно они этого и добиваются( заметить у этих двух товарищей в настоящий момент если не ошибаюсь нет даже автомобиля Мазда, и творят что хотят на этом форуме т.е. только наганяют негатив(( это очень жаль(((((

Здесь на форуме свободное общение, и что бы ты знал, не только для владельцев мазда

Это далеко не единичный случай твоих опусов. И тебе уже не раз об этом писали, не только я! Зачем ты продолжаешь ЭТО писать?

Ты не привел ни одного аргумента, что центровочные кольца не нужны совсем для дисков с ЦО более чем рекомендовано производителем, хотя об этом с необъяснимой решительностью заявляешь, но не доказываешь. А я тебе написал и объяснил для чего. Зачем это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример, пишит напрямую всторону личности так уверенно, но доказать эти слова ни чем не может, с чего он взял что я понятия не имею про иентровочные кольца остается секрет:

Ты глубоко ошибаешься Максимка, у нас у обоих есть мазда у одного даже две машинки!! Тебе и здесь нужно доказать и обосновать???

Максимка, зачем людей вводишь опять взаблуждение, говоря им, что мы вселяем негатив. Мы люди света а не тьмы))))

 

И что тебе еще нужно доказать?? Когда разбирающий человек в центровочных кольцах понял сразу, что хотел написать blingoreliy, он в отличие от тебя написал развернутый понятливый ответ для форумчан. А если ты и этого не понял, то тогда ты вообще не разбираешься в машинах, а только пишешь слова и фразы одноклубников!!!!

 

Тебя никто не хотел обидеть, а просто показали и сказали, не пудри мозги тем людям, которые просят помощи по машине, если ты не знаешь ответа. А писать общими фразами это не дело.

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой ясно) спасибо что хоть сам признался что на форуме свободное общение!!! Я вот на своем опыте привел пример что ездию на тюннингованных колесах без всяких иентровочные колеи доволен все отлично, ни че неломается и сделал вывод что они не нужны. Можно сказать я отвечаю за свои слова. Вот теперь ответь мне за это пост, докажи что для меня это КОСМОС:

 

Цитата(blingoreliy @ 29.10.2012, 16:35) *

Проставочные кольца применяются для увеличения вылета. Я написал, что "проставочные" это была опечатка. Ценровочные - для правильной посадки диска на ступицу, но для тебя что "проставочные", что центровочные - это КОСМОС!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаются готовые в автомагазинах пластиковые???

А еще с гарантией не будет проблем?

И не навредит ли тот факт что колеса разноширокие будут стоять???

Мое мнение иентровочные кольиа не нужы! Диски не штатных размеров на гарантию конечно может повлиять, но это можно легко исправить поставить на место штатные колеса)

Как ты можешь писать что центровочные кольца не нужны на мазду. если ты даже не видел и не знаешь параметры дисков от лексуса. Вот от туда весь и разговор. Советуешь людям, а не знаешь, что советуешь!!

Только не нужно сейчас залазить в инет и искать размерности дисок от лексуса.. Потому что ты перед тем как советовать не владел информацией по этим дискам, а просто написал тупо свой совет.

ты даже не знал что буква R по параметрам дисочек означает диаметр диска а не радиус...

 

Думаю, обсуждения нужно закрыть и мое мнение blingoreliy полностью был прав и написал намного понятней и правильней, чем ты.

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример, пишит напрямую всторону личности так уверенно, но доказать эти слова ни чем не может, с чего он взял что я понятия не имею про иентровочные кольца остается секрет:

Ты глубоко ошибаешься Максимка, у нас у обоих есть мазда у одного даже две машинки!! Тебе и здесь нужно доказать и обосновать???

Максимка, зачем людей вводишь опять взаблуждение, говоря им, что мы вселяем негатив. Мы люди света а не тьмы))))

 

И что тебе еще нужно доказать?? Когда разбирающий человек в центровочных кольцах понял сразу, что хотел написать blingoreliy, он в отличие от тебя написал развернутый понятливый ответ для форумчан. А если ты и этого не понял, то тогда ты вообще не разбираешься в машинах, а только пишешь слова и фразы одноклубников!!!!

 

Тебя никто не хотел обидеть, а просто показали и сказали, не пудри мозги тем людям, которые просят помощи по машине, если ты не знаешь ответа. А писать общими фразами это не дело.

Ну раз вы такие профи по машиам, то пишите свое мнение и опыт не мне, а человеку который интересуется данной проблемой) зачем мне писать? Я разве задавал такой вопрос? Пускай даже если не правильное мое мнение, но оно имеет место в данной теме, а знаете почему? Потому что здесь на форуме свободное общение! И заметь на личности я ни когда не пишу, если в словах не уверен то пишу обычно может быть, если не ошибаюсь... а если что пишу то это могу доказать на своем опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы такие профи по машиам, то пишите свое мнение и опыт не мне, а человеку который интересуется данной проблемой) зачем мне писать? Я разве задавал такой вопрос? Пускай даже если не правильное мое мнение, но оно имеет место в данной теме, а знаете почему? Потому что здесь на форуме свободное общение! И заметь на личности я ни когда не пишу, если в словах не уверен то пишу обычно может быть, если не ошибаюсь... а если что пишу то это могу доказать на своем опыте...

не забывай, что не у всех такие же размерности дисочек как у тебя, есть свойстов у них иметь разные параметры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой ясно) спасибо что хоть сам признался что на форуме свободное общение!!! Я вот на своем опыте привел пример что ездию на тюннингованных колесах без всяких иентровочные колеи доволен все отлично, ни че неломается и сделал вывод что они не нужны. Можно сказать я отвечаю за свои слова. Вот теперь ответь мне за это пост, докажи что для меня это КОСМОС:

...если ты сделал вывод, это не значит, что он правильный и что его нужно необдуманно писать. Я катался на форде в свое время, на неоригинальных дисках без колец. У меня через некоторое время, ну скажем так, через 25 т.км началось биение на двух задних колесах. Я подтянул болты и через некоторое время опять это повторилось на одном переднем. Проконсультировался со специалистом. Приехал к продавцу и купил эти кольца. Проблема была решена и по сей день на авто такой проблемы не повторялось.

Ты проехал на дисках без колец, ну даже пусть 3т.км и у тебя ничего не случилось. Это хорошо! Я не злорадствую и не пишу тебе, что бы у тебя колеса повело и ты получил неприятность в дороге, а пишу для того, что бы ты этого избежал в дальнейшем. А ты уперся и не хочешь даже понимать! Как мне тебе что либо после этого объяснять и доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь писать что центровочные кольца не нужны на мазду. если ты даже не видел и не знаешь параметры дисков от лексуса. Вот от туда весь и разговор. Советуешь людям, а не знаешь, что советуешь!!

Только не нужно сейчас залазить в инет и искать размерности дисок от лексуса.. Потому что ты перед тем как советовать не владел информацией по этим дискам, а просто написал тупо свой совет.

ты даже не знал что буква R по параметрам дисочек означает диаметр диска а не радиус...

 

Думаю, обсуждения нужно закрыть и мое мнение blingoreliy полностью был прав и написал намного понятней и правильней, чем ты.

 

Во первых я не советывал) Высказал мое мнение так как это форум и свободное общение! Во торых если бы автору было интересно он задал мне вопрос почему не нужны, почему так думаешь, тогда я ему бы ответил. В третих пример есть пример в данном случае это мои диски с нестодартным ИО которое больше стандартного.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы такие профи по машиам, то пишите свое мнение и опыт не мне, а человеку который интересуется данной проблемой) зачем мне писать? Я разве задавал такой вопрос? Пускай даже если не правильное мое мнение, но оно имеет место в данной теме, а знаете почему? Потому что здесь на форуме свободное общение! И заметь на личности я ни когда не пишу, если в словах не уверен то пишу обычно может быть, если не ошибаюсь... а если что пишу то это могу доказать на своем опыте...

зачем вводить в заблуждение новичков? Здесь стараются помочь им, а не забивать мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если ты сделал вывод, это не значит, что он правильный и что его нужно необдуманно писать. Я катался на форде в свое время, на неоригинальных дисках без колец. У меня через некоторое время, ну скажем так, через 25 т.км началось биение на двух задних колесах. Я подтянул болты и через некоторое время опять это повторилось на одном переднем. Проконсультировался со специалистом. Приехал к продавцу и купил эти кольца. Проблема была решена и по сей день на авто такой проблемы не повторялось.

Ты проехал на дисках без колец, ну даже пусть 3т.км и у тебя ничего не случилось. Это хорошо! Я не злорадствую и не пишу тебе, что бы у тебя колеса повело и ты получил неприятность в дороге, а пишу для того, что бы ты этого избежал в дальнейшем. А ты уперся и не хочешь даже понимать! Как мне тебе что либо после этого объяснять и доказывать?

 

Так бы автору и написал! Приводи свой пример и опыт, а ты начил мне че то доказывать, даже не доказывать я смело утверждать что я до этих дел КОСМОС в итоге так за эти слова и не ответил) Для чего был это спор? Мне что вообще ни чего нельзя писать? Сам ведь сказал здесь свободное общение...

 

зачем вводить в заблуждение новичков? Здесь стараются помочь им, а не забивать мозг.

Вот и помогай новечку, а писать на личности не надо, это всеравно закончиться флудом, короче за свои слова надо отвечать, а не за других!

 

п.с. модератору прошу удалит весь этот флуд! и прошу прощения за себя и товарищей каторые порадили весь этот флуд...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про турбины счего взял? Веришь вслухи))))

Да турбины долго не живут. У одного МПС г2 на 30 т.км меняли турбину по гарантии. Смотря кто как ездит. А например ты так ездишь, турбину поменяешь к 100 тыс км )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про турбины счего взял? Веришь вслухи))))

Да турбины долго не живут. У одного МПС г2 на 30 т.км меняли турбину по гарантии. Смотря кто как ездит. А например ты так ездишь, турбину поменяешь к 100 тыс км )

Поживем - увидем! Когда покупал МПС понимал что есть турба каторое может выйти из строя, железо есть железо, сломалось, поменял и катайся дальше... Турба не может сломаться только у тех у кого ее нет вовсе)))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отстаньте вы от него с кольцами, пусть ездить без них

уже АЖ 4500 км намотал! знает о чем говорит, опыта выше крыши

 

ну разобьет ступицу, или шпильки свернет как нить от того что притянуто через чур сильно, Вам то че?

ну еще раз поржем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...