Перейти к содержанию

Учим новичков


Рекомендуемые сообщения

Да в том то и дело, что после лексуса они у меня стояли на Финике G35 я их уже протачивал, а на финике точно ЦО должно быть больше чем на мазде, к сожалению точно не помню до скольки я их расточил. Сегодня поеду замерять.

А продаются готовые в автомагазинах пластиковые???

А еще с гарантией не будет проблем?

И не навредит ли тот факт что колеса разноширокие будут стоять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А продаются готовые в автомагазинах пластиковые???

А еще с гарантией не будет проблем?

И не навредит ли тот факт что колеса разноширокие будут стоять???

Мое мнение иентровочные кольиа не нужы! Диски не штатных размеров на гарантию конечно может повлиять, но это можно легко исправить поставить на место штатные колеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скоростные характеристики я не переживаю, зима+обкатка еще.

А центровочные кольца я думаю все таки необходимы.

Есть и 18 резина но нехочется возится с переобувкой и так очереди на шиномонтаж киллометровые...)

Вопрос как будут выглядеть 17 колеса на МОПСЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скоростные характеристики я не переживаю, зима+обкатка еще.

А центровочные кольца я думаю все таки необходимы.

Есть и 18 резина но нехочется возится с переобувкой и так очереди на шиномонтаж киллометровые...)

Вопрос как будут выглядеть 17 колеса на МОПСЕ)

Как выглядит 17 радиус на Мопсе можно посмотреть тут, вот ссылка: Наши диски. Только фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скоростные характеристики я не переживаю, зима+обкатка еще.

А центровочные кольца я думаю все таки необходимы.

Есть и 18 резина но нехочется возится с переобувкой и так очереди на шиномонтаж киллометровые...)

Вопрос как будут выглядеть 17 колеса на МОПСЕ)

Как выглядит 17 радиус на Мопсе можно посмотреть тут, вот ссылка: Наши диски. Только фото!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИАМЕТР!

???

17 это не радиус, а диаметр колеса! это ломакину.

 

з.ы. у рестайла черные вставки в панеле (на дорестайле серенькие), одинаковая подсветка мониторов, иная приборка. Лично для меня рестайл хуже дорестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все таки с центровочным кольцом? Кто нибудь покупал готовое? Или все точили?

Не понял. Если цо больше штатного то ставят кольиа, если меньше то точат) покрайне мере я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение иентровочные кольиа не нужы!

твое мнение не имеет особого значения, так ты не имеешь понятия о чем пишешь и вводишь людей в заблуждение.

Центровочные кольца нужны для правильной и более точной посадки колеса на ступицу. (Для loMakln)Пример привожу из собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 это не радиус, а диаметр колеса! это ломакину.

 

з.ы. у рестайла черные вставки в панеле (на дорестайле серенькие), одинаковая подсветка мониторов, иная приборка. Лично для меня рестайл хуже дорестайла.

Спасибо буду знать)

 

Согласен на дорестайле богаче выглядит и интереснее приборная подсветка т.е. синяя акантовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все таки с центровочным кольцом? Кто нибудь покупал готовое? Или все точили?

Есть готовые. Узнай размер и купи/закажи продавцу дисков. Стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение иентровочные кольиа не нужы!

твое мнение не имеет особого значения, так ты не имеешь понятия о чем пишешь и вводишь людей в заблуждение.

Центровочные кольца нужны для правильной и более точной посадки колеса на ступицу. (Для loMakln)Пример привожу из собственного опыта.

У самого вообщето стоит ковка не штатным ЦО т.е. больше положенного, но я не парюсь полет нормальный) Колеса всегда сам лично меняю, и точно скажу ЦО большую роль не играет, даже обратил внимание что моя ковка с нештатным ЦО лучше сидит на ступие колеса) а станларный диск стоит чуть ослабить затяжку болтов как сам диск уже норовит выскочить!!!

 

Блингорелый интересно с чего взял что я ниемею понятие о чем пишу? С чего такие выводы?

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение иентровочные кольиа не нужы!

твое мнение не имеет особого значения, так ты не имеешь понятия о чем пишешь и вводишь людей в заблуждение.

Центровочные кольца нужны для правильной и более точной посадки колеса на ступицу. (Для loMakln)Пример привожу из собственного опыта.

У самого вообщето стоит ковка не штатным ЦО т.е. больше положенного, но я не парюсь полет нормальный) Колеса всегда сам лично меняю, и точно скажу ЦО большую роль не играет

ты когда обкатку пройдешь? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда обкатку пройдешь? :rofl: :rofl: :rofl:

И с чего взял что я наобкатки? Если не знал сообщаю обкатка пройдена примерно несколько месяиев назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег, мсьё?

 

Блингорелый интересно с чего взял что я ниемею понятие о чем пишу? С чего такие выводы?

С того, что ты ничего не понимаешь, для чего цетровочные кольца, а пытаешься новичка сбить с толку своим нелепым мнением. Читай форум внимательно. Тема для тебя. Писать будешь, когда опыта немного наберешься.

п.с. мне бы стыдно стало писать такое

Изменено пользователем blingoreliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого вообщето стоит ковка не штатным ЦО т.е. больше положенного, но я не парюсь полет нормальный) Колеса всегда сам лично меняю, и точно скажу ЦО большую роль не играет, даже обратил внимание что моя ковка с нештатным ЦО лучше сидит на ступие колеса) а станларный диск стоит чуть ослабить затяжку болтов как сам диск уже норовит выскочить!!!

ты прикольней Петросяна Е.В.)))))))))

 

Народ почитает твои советы и подумает, что тут люди не понимающие ничего. А если взглянет сколько ты сообщений отправил на форуме.... Это сколько людей, то ездят с твоими советами и пониманиями о мазде 3 МРS и в целом о машине.

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взглянет сколько ты сообщений отправил на форуме.... Это сколько людей, то ездят с твоими советами и пониманиями о мазде 3 МРS и в целом о машине.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что ты ничего не понимаешь, для чего проставочные кольца, а пытаешься новичка сбить с толку своим нелепым мнением. Читай форум внимательно. Тема для тебя. Писать будешь, когда опыта немного наберешься.

п.с. мне бы стыдно стало писать такое

 

Какие навиг проставочные кольиа?)) Речь идет о центровочном кольце!!! Это разные понятия...

 

пробег, мсьё?

Пробег уже большой, примерно 4500 км.

 

Народ почитает твои советы и подумает, что тут люди не понимающие ничего. А если взглянет сколько ты сообщений отправил на форуме.... Это сколько людей, то ездят с твоими советами и пониманиями о мазде 3 МРS и в целом о машине.

Покрайне мере ни кто еще не жаловался, в основном говорили спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрайне мере ни кто еще не жаловался, в основном говорили спасибо!

Это как в магазине, "нам еще никто не возвращал")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за заботу, но машина у меня эта не первая и про проставочные кольца, а точнее про их необходимость я знаю, так что все впорядке!)

А так на форуме весело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие навиг проставочные кольиа?)) Речь идет о центровочном кольце!!! Это разные понятия...

Да, признаюсь, опечатка! Я про центровочные тебе писал!

 

Пробег уже большой, примерно 4500 км.

самому то не стремно еще? Большой - это для МПС за 100т.км, т.к. турбины на них долго не живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...