Перейти к содержанию

Омыватели фар


Рекомендуемые сообщения

проблема... кончилась жидкость в бачке, долила... после этого перестали работать омыватели(

почитала книжку по эксплуатации... сделала все как там написано, вылила целый бачок омывайки (опять лампа загорелась), один фиг не работают(((

мож че не так делаю?

у кого нить было такое???

 

З.Ы. машинка 2009 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пробка. при двойном нажатии моторчики омывайки какие нибудь знаки подают? читал что лечится ручным поднятие форсунок, типа воздушная пробка выходит, но сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пробка. при двойном нажатии моторчики омывайки какие нибудь знаки подают? читал что лечится ручным поднятие форсунок, типа воздушная пробка выходит, но сам не пробовал.

 

да уже и двойным и тройным пробовала( какие знаки то они подавать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка есть, но выгоняетсяза 0,5 сек.

 

Кто не верит 0 едет ко мне в гости и на проверке моей таччки своим соторчиком кидает в меня камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен они нужны??? я их сразу отключил)))

это другой вопрос.

автору - если пробка, то моторчики должны пытаться поднять форсунки с характерным жжж жжж звуком, если такого нет, то менять предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема... кончилась жидкость в бачке, долила... после этого перестали работать омыватели(

почитала книжку по эксплуатации... сделала все как там написано, вылила целый бачок омывайки (опять лампа загорелась), один фиг не работают(((

мож че не так делаю?

у кого нить было такое???

 

З.Ы. машинка 2009 года...

 

 

Скажи, а чем все закончилось, проблема в чем была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема.

Менял предохранитель - не помогло. Моторчик не жужжит. Причём в начале зимый брызгали, потом нк успел вовремя поменять воду на незамерзайку, потом всё равно всё нормально работало и вот уже в конце зимы перестали подниматься, подумал, но может вода ещё там не отмёрзла, но уже пару месяец после холодов они не подают признаки жизни.

В чём может быть проблема? Электрика? Где ковыряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга была похожая проблема! Моторчик омывателя на первый взгляд умер... Он снял его, разобрал с матюгами, прочистил крыльчатку (много грязи скопилось и из за этого ее заклинило), собрал все обратно - работает как новый :)

Ещё бы знать, как там поковыряться, с моим-то кривыми руками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы знать, как там поковыряться, с моим-то кривыми руками )

С кривыми руками к друзьям или в сервис. А руки потихоньку надо набивать на мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы знать, как там поковыряться, с моим-то кривыми руками )

С кривыми руками к друзьям или в сервис. А руки потихоньку надо набивать на мелочах.

 

Я тут недавно сам салонный фильтр менял, не только набил, но испещрил мелкими порезами по всем кистям )))

Я не то, чтобы совсем лох в авто, большинство того, что можно заменить самому - меняю сам, но в электрике-электронике я вообще не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую.

мотор жужжит, обе крышки поднимаются, но из левой вода брызжет, а из правой нет. Подскажите, в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.

мотор жужжит, обе крышки поднимаются, но из левой вода брызжет, а из правой нет. Подскажите, в чем может быть проблема

 

Форсунка-распылитель засорилась или вода не доходит до форсунки, то есть не поступает в насос и нужно проверить герметичность подключенных шлангов! :)

спасибо, все решилось само-собой, а именно, после нескольких циклов заработала и правая!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...