Перейти к содержанию

Выбор автокресла.


Рекомендуемые сообщения

а кто нибудь что нить знает про данное кресло ?

HTS Be Safe iZi Combi X3 Isofix

выбирала из критерия, что бы можно было крепить лицом против движения, и в сторону движения

А возраст/вес какой? Я, если честно, все возможные тест-драйвы смотрела, пока выбирала своей кресло-все безнадежно отстают по безопасности от Romer, Recaro, Maxi-cosi.

Поэтому если не безумно принципиально, чтобы лицом по движению до года ездил ребенок, то лучше выбирать эти бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кресло офигенное. Брала у людей в Москве, что с завода возят, так же вышло на 25% дешевле чем в магазине.

Олеськ, а нельзя еще так взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кресло офигенное. Брала у людей в Москве, что с завода возят, так же вышло на 25% дешевле чем в магазине.

Олеськ, а нельзя еще так взять ?

 

Уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кресло офигенное. Брала у людей в Москве, что с завода возят, так же вышло на 25% дешевле чем в магазине.

Олеськ, а нельзя еще так взять ?

 

Уточню.

СПС, Очень жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня!

Сейчас тоже выбираем автокресло, тк наше старое Maxi Cosi нам уже мало.

Дочке скоро 4 года (18кг), хочу купить удобное и безопасное кресло.

Выбор пал на RECARO Monza Nova Seatfix и Romer KidFix Isofix (или вообще взять Romer Kidfix SICT).

 

Читаю краш-тесты, но что-то Рекаро там не вижу. Ромер да, есть,а Рекаро нет.

Да и на клубном форуме пишут, что Ромер лучше всех.

 

Посоветуйте пожалуйста кресло. =)

 

Главное - удобно и БЕЗОПАСНОЕ!!!

Спасибо.

 

ЗЫЖ Чет краш тесты по видео нифига не радуют =((

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас малышковое было Recaro, с 10 месяцев - Romer. У него большой плюс помимо раскрученной безопасности - оно удобное очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько инфы, нам уже тоже скоро менять кресло. Надо еще краш-тесты посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромер, рекаро отличный выбор. Сына на них и возила всегда и вожу до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне понравилась фирма Cybex хорошое сочетание цены и безопасности, мы взяли такое правда 1гр. На сколько мне известно оно единственно из кресел 1гр получившее оценку за безопасность "очень хорошо" в тестах ADAC.

Да и еще, нет необходимости мутить с покупкой в германии, Cybex страются выдерживать единую ценовую политику.

Изменено пользователем Тёмный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого нибудь стоит  BRITAX First Class Plus ? когда его можно поставить лицо к движению? Нам год, а ждать 13 кг еще думаю долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь стоит  BRITAX First Class Plus ? когда его можно поставить лицо к движению? Нам год, а ждать 13 кг еще думаю долго 

ставь на задний ряд. У нас доче 2 года, а ездит с годика  одна там и ничего нормаsmile.png то сок дадим, то печенюшки, игрушки в руки и нормальненько. А сейчас только попить просит и всё да в перед смотрит и головой крутит да болтает))

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого нибудь стоит  BRITAX First Class Plus ? когда его можно поставить лицо к движению? Нам год, а ждать 13 кг еще думаю долго 

ставь на задний ряд. У нас доче 2 года, а ездит с годика  одна там и ничего нормаsmile.png то сок дадим, то печенюшки, игрушки в руки и нормальненько. А сейчас только попить просит и всё да в перед смотрит и головой крутит да болтает))

щас стоит за моим ( водительским ) сидение против движения, и это ужасно мне не удобно ( 

Вечером переставлю уже по ходу движения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@London,

 

3d9750b2395c.jpg

 

собсна вот так вот стоит уже полтора года и никаких мучений:) так что переворачивай  переставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@London,

 

3d9750b2395c.jpg

 

собсна вот так вот стоит уже полтора года и никаких мученийsmile.png так что переворачивай  переставляй

ооо круто, спасиб! 

Завтра опробую , как раз дальняя поездка будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята у меня вопрос, ищу новое кресло , т.к наше меня не устраивает. Стоит сейчас BRITAX First Class Plus, но у него сидение идет как бы под наклоном, и получается что дочь сидит как на "горшке".  Из за этого она вечно приподнимается, дергается и ее укачивает. Дочь не высокая около 86 см , вес примерно 11 кг. Видела в детский магазинах кресла с ровным сидением, у кого такие есть ? на сколько они удобны для ребенка 2 -х лет ? Видит ли ребенок что за окном ?  Я ставила наше кресло в Tiida там заднее сидение выше чем у матрешки, ребенок спокойно смотрел в окно. 

Дочь непоседа, очень тяжело с  ней ходить по магазинам, да и хотелось бы все же видеть как кресло стоит в наших матрешках. Хотелось бы в бюджете 10 т.р что то подыскать 

Изменено пользователем London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну если брендовые (Макси-коси, рёмер или конкорд), то в 10 т.р. ты не уложишься, если не принципиальны краш-тесты, то выбор огромный


Всем доброго дня!

Сейчас тоже выбираем автокресло, тк наше старое Maxi Cosi нам уже мало.

Дочке скоро 4 года (18кг), хочу купить удобное и безопасное кресло.

Выбор пал на RECARO Monza Nova Seatfix и Romer KidFix Isofix (или вообще взять Romer Kidfix SICT).

 

Читаю краш-тесты, но что-то Рекаро там не вижу. Ромер да, есть,а Рекаро нет.

Да и на клубном форуме пишут, что Ромер лучше всех.

 

Посоветуйте пожалуйста кресло. =)

 

Главное - удобно и БЕЗОПАСНОЕ!!!

Спасибо.

 

ЗЫЖ Чет краш тесты по видео нифига не радуют =((

Я бы посоветовал посмотреть Макси-коси, там есть выбор кресел с 18+ кг,да и крашы у них отличные!!! Хорошие Конкорды, но они подороже. Вообще сам в магазе покупал в С.Бутово, подсказали друзья, там магазинчик маленький, но выбор хороший и девочка толково рассказывает.

Изменено пользователем Ozlobkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Romer, oтличное кресло! Pебенку без месяца год - до сих пор ездим в нем (хотя ребёнок далеко не миниатюрный)! Единственное, летом приходится стелить поверх кресла хлопчатобумажную ткань, иначе ребенок через минуту становится мокрым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас cybex solutin с 3 лет катаемся, категория 18/36 кг по краш тестам вроде норм было.. Ценник года 3 назад был 5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас cybex solutin с 3 лет катаемся, категория 18/36 кг по краш тестам вроде норм было.. Ценник года 3 назад был 5500

 

мы месяца 2 назад купили Cybex Solution Q-Fix - средний ценник уже 9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас cybex solutin с 3 лет катаемся, категория 18/36 кг по краш тестам вроде норм было.. Ценник года 3 назад был 5500

 

мы месяца 2 назад купили Cybex Solution Q-Fix - средний ценник уже 9500

 

я буквы не помню нашей модели...покупала в сп закупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сайбекс паллас 2 фикс (группа 1-2-3)post-92561-0-06985600-1402076630.jpg.

ребенку 2,5 года,92 см,14 кг.отлично вмещается в него!по безопасности в своей группе это кресло лидирует лет 7 как.мы оч довольны!

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...