Перейти к контенту
nick277

Маздоводы г. Кирова объединяйтесь!!!

Рекомендуемые сообщения

полностью поддерживаю идею и приветствую всех кировчан! надо как то сплачаться!

п.с. мазда3 серый седан дорестайл

Поделиться этим сообщением

Привет. У меня серая Hatch 1,6 2007. Например Мазда 6 Киров собираются каждый понедельник. А почему бы и нам не объедениться?!! Это их предложение. Напечатать визитки. И распространить. Организоваться так сказать

да, можно и это замутить. только все равно людей надо побольше, чем 2 человека=)) подождем, может еще кто изъявит желание присоединиться к нам. а шестёрочников много вообще собирается и где?

По понедельникам в 20 00 у банка Хлынов у Глобуса. Я там всего раз был. Машин 7-12. Я согласен что 2-е это мало! Будем ждать ещё кого-нибудь

я б с удовольствием, посмотрим, будет ли время свободное. если часик выдастся то заеду обязательно.

атрибутику заказывал какую-нибудь здесь? наклейки или рамки для номера? по-любому еще должны быть в городе троечники, которые здесь обитают. я вот заказал рамки и стикер, жду когда прибудут мне.

я только 2 дня как зарегистрировался. пока ещё ничего не заказывал. приезжай!

то ли мало кто из Кирова тут сидит, то ли писать не хотят. матрёшек много по городу катается

то ли мало кто из Кирова тут сидит, то ли писать не хотят. матрёшек много по городу катается

Привет)) я тоже с вами)) и наклейка и рамки уже стоят)) пишите если что)

EneRRR, где взял рамочки с наклейкой? раньше заказывал? я оставил заказ, но сейчас по-моему приостановили выпуск. так и не дождусь наверное

EneRRR, где взял рамочки с наклейкой? раньше заказывал? я оставил заказ, но сейчас по-моему приостановили выпуск. так и не дождусь наверное

заказывал тут, ждал месяца 2 наверно)) давно было год назад где то)

Я с вами народ!)))

с нами то с нами)) только мы сами никого не знаем)))

Всем привет. Я тоже из Кирова, тоже готов влиться в ряды))

welcome! ну вот, нас уже "несколько")) минимаздовочку может?

Давайте, предлагайте, когда? где? в августе, может быть??

:punk:

Давайте, предлагайте, когда? где? в августе, может быть??

:punk:

в августе было бы нормально. у кого как со временем? кому какого числа удобнее? надо на какой-нить площадке большой. видел тут субарики тусовались на разворотной площадке около ипподрома, можно там. или с маздами6 вместе, они вроде собираются у банка хлынов у глобуса. так что надо сориентироваться поконкретнее

всем привет не подскажете где можно купить не дорогие запчасти на мазду 3 и отремонтировать

привет. я в экзисте заказываю обычно, так проще, не надо никуда кататься, привозят быстро и по ценам нормально.

всем привет не подскажете где можно купить не дорогие запчасти на мазду 3 и отремонтировать

[/quot

Привет. Можно в экзисте (Московская, ТЦ Планета), но там только на заказ привозят - в наличии нет ничего,

по ценам вряд ли можно сказать, что магазине самый дешевый. Мне привозит знакомый - недорого и быстро)).

Почти все запчасти по подвеске подходят от фокуса - так что можешь по VINу смело брать.

Сервисов Мазды в Кирове нет, поэтому ремонтируемся у знакомых.....в зависимости от вида работ.

последнее что брал в магазинах наших - колодки передние, магазин Самурай на авторынке 1300р.))

Сервисов Мазды в Кирове нет

уже есть на прудной 51 оф. дилер mazda, ООО "ФН-М"

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...