Перейти к содержанию

RHHCC 2011


Djous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фига се!а я как всегда не в курсе :(

а ты дальше раздела МПС никуда не выходишь)

почему?выхожу!на улицу например щаз пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцовский зовет?

пернатый ты чё умничаешь?сын у тещи

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцовский зовет?

пернатый ты чё умничаешь?сын у тещи

сбагрил, значит) не все же тебе умничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин, лучше бы рассказал о своих впечатлениях)

 

Игорь молодец! оч достойное время для такой погоды и для первых попыток! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин, лучше бы рассказал о своих впечатлениях)

 

Игорь молодец! оч достойное время для такой погоды и для первых попыток! Респект!

типа спасибо)))

 

Ну когда мы встали уже в колонну очко пипец как разыгралось))))

Трассу я знал кое-как, один раз на своей катался и еще на мх-5, но другой неинтересной конфигурации

Когда поехали первый круг, я дал большое расстояние от другой машины, чтобы не упереться в нее(делал по опыту ZZC), ну и чтобы повороты вспомнить, кто-где есть.

Первая моя попытка: как я думал, оказалось удачной, но я на второй круге догнал ОРС(который любезно пустил, хотя его прямые были бодрее моих шаманеный) Итог:2.06

Вторая попытка: уже очко вырублено, позднее торможение, немного другая траектория(абы как приближенная к правильной), уперся в два ОРС, но время улучшил:2.05

Третья попытка:Поехал я с Vanesом, чтобы он мне подсказал, что делать и как делать, короче говоря исправить мои ошибки. Пришел к выводу, что есть правда в его словах, что позднее торможение, приводит к позднему апексу и неправильной траектории. Начал тормозить метров на 10-15 раньше, чем в первых двух заездах. Следущее наставление:атаковать внутренний паребрик жестче. Итог: 2.04.292

 

Была небольшая проблема с кулисой TWM, не втыкалась вторая с третьей на шпильке, но косяк найден и он в кривых моих руках, надо перенастраивать ее))

 

Вот как то так. Более подробный отчет на драйве2 на этой недели)

 

З.Ы. Моя задача была выехать из 2.05, она выполнена, но радости особо не было, надо ехать ближе к 2.00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин, ты крут!

траекторию да, надо учить ... что я могла видеть с трибуны, так это шпилька, ее надо "облизывать" ... а ты влетаешь как сумасшедший)) тебя несет поэтому .... ну тут еще проблемс с передачей был, понятно

и все равно, не смотря на все, я считаю оооочень достойное время!

стабильно отработать теперь нужно время которое есть, и уже потом брать 2 минуты ;)

 

что скажет Джус?) Киря?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.04 даже Савина себе такого не позволяет!:)

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин, ты крут!

траекторию да, надо учить ... что я могла видеть с трибуны, так это шпилька, ее надо "облизывать" ... а ты влетаешь как сумасшедший)) тебя несет поэтому .... ну тут еще проблемс с передачей был, понятно

и все равно, не смотря на все, я считаю оооочень достойное время!

стабильно отработать теперь нужно время которое есть, и уже потом брать 2 минуты ;)

 

что скажет Джус?) Киря?)

что ты могла видеть? твои глаза были залиты вискарем :rofl:

 

как это, а зачем его туда послали?

он долже был уиграть всех

это же только первый этап :D

 

п.с.

пусть ещё расскажет за кого ехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все там отлично под вискарем видела)) Еще чуть и Пини уиграет!) лучшее время в классе хот где он ехал 1.58 ... пока) так что ему чуток осталось поднажать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин, ты крут!

траекторию да, надо учить ... что я могла видеть с трибуны, так это шпилька, ее надо "облизывать" ... а ты влетаешь как сумасшедший)) тебя несет поэтому .... ну тут еще проблемс с передачей был, понятно

и все равно, не смотря на все, я считаю оооочень достойное время!

стабильно отработать теперь нужно время которое есть, и уже потом брать 2 минуты ;)

 

что скажет Джус?) Киря?)

что ты могла видеть? твои глаза были залиты вискарем :rofl:

 

 

а потом и пивом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за мной следили?) вообще речь не обо мне, я как зритель отдыхала ( поэтому с горя и пила), а вот Игорек, Кирилл Джус и Леха Вирус гонщики!) завидуйте все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за мной следили?) вообще речь не обо мне, я как зритель отдыхала ( поэтому с горя и пила), а вот Игорек, Кирилл Джус и Леха Вирус гонщики!) завидуйте все))

 

Ну если что так, то мы общались с тобой стояли, когда ты уже пивасом вискарь лачила))) А Пини реально крут) Похоже у нас появилась новая восходящая звезда любительских чемпионатов! Джусь тоже красавчик, но его подкачали "слики" ПЗиро.

Изменено пользователем Carrera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин реально ооочень крут, респектос :punk: Ты очко не то что зажал, заварил наверно))) Только я нихрена не смотрел с трибун, вроде только приехал, потрепался и опять выезжать, как-то все быстро...

Лужи были жесть какие в очень нужных поворотах, зато по ощущениям прям дрифтил)))

Слики мои вообще жесткие, в скоростной S-ке на выходе 2 раза чуть не потерялся) но время засралось из-за этого сильно

Когда новые участники появятся?) Ден, поедешь в Смоленск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин реально ооочень крут, респектос :punk: Ты очко не то что зажал, заварил наверно))) Только я нихрена не смотрел с трибун, вроде только приехал, потрепался и опять выезжать, как-то все быстро...

Лужи были жесть какие в очень нужных поворотах, зато по ощущениям прям дрифтил)))

Слики мои вообще жесткие, в скоростной S-ке на выходе 2 раза чуть не потерялся) но время засралось из-за этого сильно

Когда новые участники появятся?) Ден, поедешь в Смоленск?

 

В Смоленск точно не поеду, а вот на следующий этап, проходящий в АДМ думаю ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...