Перейти к содержанию

Камикадзе ЕСТЬ????



Рекомендуемые сообщения

Опрос:Есть желающие по весне как растаят все К.КАШКИ, прыгнуть с парашютом. Признаюсь Честно очень хотца но стрёмно.

Место действия: Ближайшее Подмосковье!!!

cae2975b4741.jpg

c8093a90b793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы сиганул! :punk:

Так еще кто есть!!! :clapping: , давайте народ полетим как на первой картинке всем клубом :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь в начале апреля, у меня подарочный купон есть. так и так придется прыгнуть, не пропадать же подарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь в начале апреля, у меня подарочный купон есть. так и так придется прыгнуть, не пропадать же подарку

А где прыгать собираешься (сайтик или как называется клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прыгала))) Ощущений кууууча :yahoo:

Второй раз СТРАШНО...

Ты как прыгала одна иль с инструктором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгали в прошлом году с друзьями, прыгали с 1000м. Ощущения потрясающие, но я бы советовал лучше тондем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз СТРАШНО...

Кстати, не первый раз слышу данное изречение!!! Мне казалось что на второй раз не так должно быть страшно так как азы кое какие есть и представляешь уже за что дергать :acute: и все такое

 

Прыгали в прошлом году с друзьями, прыгали с 1000м. Ощущения потрясающие, но я бы советовал лучше тондем.

Я тож для начала хочу тандемом во первых прыгаешь с 4000м, и не так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто когда думал о первом прыжке мыслил следующим образом, так как первый раз, то полюбасу страшно, и прыгать тондемом трата денег, т.к. все свободное подение можно пролететь с закрытыми от страха глазами, потому и поехал прыгать на десантном парашуте. Но с точки зрения безопасности, тондем лучше. При приземлении, если у тя масса по 80-90 кг ноги отбиваешь (((( Нас пыгало 5 человек, ребята все согласились, что ноги отбиваешь, а девченки с массой я думаю кг 40-50, даже не ощутили жесткости приземления.

 

Прыжки только по выходным, часов с 9 утра и до 14-15 дня. Так, что надо потратить четко день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто когда думал о первом прыжке мыслил следующим образом, так как первый раз, то полюбасу страшно, и прыгать тондемом трата денег, т.к. все свободное подение можно пролететь с закрытыми от страха глазами, потому и поехал прыгать на десантном парашуте. Но с точки зрения безопасности, тондем лучше. При приземлении, если у тя масса по 80-90 кг ноги отбиваешь (((( Нас пыгало 5 человек, ребята все согласились, что ноги отбиваешь, а девченки с массой я думаю кг 40-50, даже не ощутили жесткости приземления.

 

Прыжки только по выходным, часов с 9 утра и до 14-15 дня. Так, что надо потратить четко день.

День думаю потратить в принципе не страшно, онож того стоит!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЧУ С ВАМИ!

 

Хочу тандем, чтоб ощутить высоту и полёт!

 

 

Думаю в мае можно уже будет сигануть, не так холодно и менее облачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких темах всегда много желающих - проверено на себе.

Прыгать же вряд ли кто-то будет.

Удивлюсь, если это не так :)

 

Вот нашел

тема раз

 

тема два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких темах всегда много желающих - проверено на себе.

Прыгать же вряд ли кто-то будет.

Удивлюсь, если это не так :)

 

Вот нашел

тема раз

 

тема два

 

 

Так это же все зависит от многих обстоятельств. Самое проблемное - чтобы всем было по времени удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прыгала))) Ощущений кууууча :yahoo:

Второй раз СТРАШНО...

Ты как прыгала одна иль с инструктором!!!

Прыгала одна.

На второй раз действительно страшнее, т. к. понимаешь все нюансы и опасность.

 

НО - хотя бы один раз прыгнуть стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сольюсь.) Хотя страшно жесть! :helpsmilie: Только в тандеме! :pardon:

Я тоже не сольюсь :meowth: . Этой весной поставил себе цель: 100% сигануть :superman2: , а то как вяло текущая корова :scare2: уже 2 года собираюсь никак не соберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же все зависит от многих обстоятельств. Самое проблемное - чтобы всем было по времени удобно

Ага, все так говорят :)

Когда я собирался прыгать, то народ на форуме как-то рассосался, знакомые тож как-то слились под нелепыми предлогами. Одному, например, не захотелось из-за многочасового инструктажа, мол, если б сразу прыгнуть, а то надо ждааать ... :)

 

Вопщем, за темой послежу, если реально наберется народу, то я с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...