Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Ребят, может быть и был где-то ответ, но 55 стр не в силах перелопатить) Подскажите вот что..

 

Есть Ipad. Но почему-то не доходят на него сообщения от оператора (Мегафон). У меня у самого Самсунг Галакси Таб.. так там все в норме - за пару дней до дня окончания оплаты, приходит смс с текстом: "До такого-то числа оплатите интернет, а то бла-бла-бла..".. оператор такой же.. тариф - такой же.. что за хня? Как научить яблоко получать смс?

В айпаде нет смс

Делать Джейн брейк

Пусть пользуется сервигидом

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может быть и был где-то ответ, но 55 стр не в силах перелопатить) Подскажите вот что..

 

Есть Ipad. Но почему-то не доходят на него сообщения от оператора (Мегафон). У меня у самого Самсунг Галакси Таб.. так там все в норме - за пару дней до дня окончания оплаты, приходит смс с текстом: "До такого-то числа оплатите интернет, а то бла-бла-бла..".. оператор такой же.. тариф - такой же.. что за хня? Как научить яблоко получать смс?

В айпаде нет смс

Делать Джейн брейк

Пусть пользуется сервигидом

У меня иногда, а может и всегда (незадолго до списания) вылетает на страничку мегафона, где сообщается, что скоро отключат, и сколько денег надо. И у меня подключен живой баланс, и всегда видно кол-во средств на счету…

Изменено пользователем Yurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до Пумы. Пока нравится :)

 

Вроде даже побыстрее Льва работает...

 

Тоже собираюсь. iMessage пашет??? Мне интересно как привязка к номеру будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до Пумы. Пока нравится :)

 

Вроде даже побыстрее Льва работает...

 

Тоже собираюсь. iMessage пашет??? Мне интересно как привязка к номеру будет.

Вчера обновился, но пока не юзал. Imessage не к номеру привязывается, а к apple id, а он в свою очередь к устройству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за разьяснение.

Кстати как обновлялись? Я имею в виду у вас привязка к карточе?

Я вот думаю покупать апл гифткард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за разьяснение.

Кстати как обновлялись? Я имею в виду у вас привязка к карточе?

Я вот думаю покупать апл гифткард.

да, карточкой через app store

 

Тоже собираюсь. iMessage пашет??? Мне интересно как привязка к номеру будет.

тоже еще не проверял, я его только на чистую поставить успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если через аппстор обновляться, данные целы останутся? (программы/файлы)

я льва на барса накатывал поверх - весь софт работал и документы не пострадали

 

как пума себя поведет незнаю, в этот раз решил установить с нуля :)

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, может кто знает...

 

на работе стоит iMac ка котором установлена Mac OS Snow Leopard... iMac куплен на компанию, софт у нас весь лицензионный от всякой хрени до фотошопов и прочего. Как в этом случае правильно обновить Mac OS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне только панельку внизу немного изменили и кнопку центра сообщений присабачили

 

из неудобного, теперь нельзя наверху возле индикатора баратеи вывести время автономной работы ноута, теперь можно установить только остаток в %

 

 

------

 

 

еще вопрос для знающих :)

 

 

если у меня два ноута, на один я купил в аплсторе pages, numbers и др, могу ли я его поставить на второй и не будет ли это нарушением лицензии? (оба под моей учеткой, включая настройку icloud)

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне подскажет. почему наушникик от ифон 4с не втыкаются в ипад3 ??? и если они не подходят,то почему яблочники не кладут к ипаду уши,за такие бабки я думаю надо не думая полный комплект делать. жлобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне подскажет. почему наушникик от ифон 4с не втыкаются в ипад3 ??? и если они не подходят,то почему яблочники не кладут к ипаду уши,за такие бабки я думаю надо не думая полный комплект делать. жлобы.

вставляй сильней )))) я на полном серьезе! На самом деле правильно делают, что не кладут, я бы это дерьмо даже и к айфону не клал бы! Это не наушники, а кусок белого дерьма. Их из коробки сразу в помойку надо перемещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если через аппстор обновляться, данные целы останутся? (программы/файлы)

я льва на барса накатывал поверх - весь софт работал и документы не пострадали

 

как пума себя поведет незнаю, в этот раз решил установить с нуля :)

С пумой тоже все все файлы в порядке.....Пока полёт нормальный,я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне подскажет. почему наушникик от ифон 4с не втыкаются в ипад3 ??? и если они не подходят,то почему яблочники не кладут к ипаду уши,за такие бабки я думаю надо не думая полный комплект делать. жлобы.

вставляй сильней )))) я на полном серьезе! На самом деле правильно делают, что не кладут, я бы это дерьмо даже и к айфону не клал бы! Это не наушники, а кусок белого дерьма. Их из коробки сразу в помойку надо перемещать!

да пох. уж лучше чем те которые другие производители кладут :)

вечером попробую впихнуть сильнее))) хотя мои старые затычки панас вошли без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох. уж лучше чем те которые другие производители кладут :)

те же яйца, только в профиль и белые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох. уж лучше чем те которые другие производители кладут :)

те же яйца, только в профиль и белые!

Ненене, они хоть звучат получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ СИРИ НА РУССКОМ ^_^

А то вот так по субботам " кладбище " на форуме

Что есть то есть, все в запое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкануло видео на новом айпаде.

Теперь просто показывает чёрный экран когда на него нажимаешь, и ребутал его уже и на ночь вырубал из таблицы приложений тоже удалял, та что в низу.

Как его включить хелп???

Скоро улетать назад в Москву и 9 часов без видео это херовенько будет лететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте поговорим об iphone 5)

 

post-3438-1345714262.jpg

post-3438-1345713725.jpg

post-3438-1345713734.jpg

post-3438-1345713738_thumb.jpg

post-3438-1345713744_thumb.jpg

 

 

 

По последним данным, анонс iPhone 5 и открытие предзаказов на него ожидаются на специальном мероприятии Apple, которое состоится 12 сентября. Что же касается сроков поступления аппарата в розничную продажу, то для США в качестве наиболее вероятной даты аналитики называют 21 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим об iphone 5)

 

По последним данным, анонс iPhone 5 и открытие предзаказов на него ожидаются на специальном мероприятии Apple, которое состоится 12 сентября. Что же касается сроков поступления аппарата в розничную продажу, то для США в качестве наиболее вероятной даты аналитики называют 21 сентября.

не о чем еще говорить. презентуют, тогда обмусолим. дрочерством на картинки и на новые спеки заниматься - это самое не благодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим об iphone 5)

 

По последним данным, анонс iPhone 5 и открытие предзаказов на него ожидаются на специальном мероприятии Apple, которое состоится 12 сентября. Что же касается сроков поступления аппарата в розничную продажу, то для США в качестве наиболее вероятной даты аналитики называют 21 сентября.

не о чем еще говорить. презентуют, тогда обмусолим. дрочерством на картинки и на новые спеки заниматься - это самое не благодарное дело.

так уже все показали,только включить осталось :D2

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже все показали,только включить осталось :D2

ты уверен на 100% что он именно так будет выглядеть? )))) я дождусь презентации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...