Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Ну, пока как я и думал. Только сомнительные, очень сомнительные понты и все. Больше сказать нечего. По поводу надежности это просто уже не актуально. Андроид 4.4.4 работает безупречно и имеет больший фунционал по сравнению с ИОС. А если говорим о физической надежности, то это вообще смешно. У меня телефон подводный и противо пыльный с двумя стеклами горила 3. Как говорится в рекламе самсунг (у меня сони), А ваш смартфон так может? 

Про уровень достатка реально поржал :D Исключение только для тех, кто накопил за год на айфон и купил его, а теперь считает себя человеком с достатком. Но это равносильно тому что покупать реплики часов и подделки других аксессуаров. По телефону уже давно о достатке не судит, за исключением если у вас последний верту или телефон с золотым корпусом. Все остальное просто заблуждение желающих выглядить круче.

 

А вот по поводу индивидуальности прошу пояснить кто написал. В чем вы индивидуальны то? В том, что все поголовно ходите с одной моделью? :D Или то что вас заставили использовать специализированные айфоновские разъемы, специальные форматы файлов для музыки и видео, а потом на еще и сменить эти разъемы на новые заставляя вас покупать новые аксессуары, выбор которых тоже настолько жалок и не дает возможности индивидуализироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати по поводу уровня достатка, видел в метро людей и не раз которые держат в руках новые айфоны, но выглядят как бомжи тока чистые, рваные кроссовки, замусоленные куртки, кофты. Но зато с новым айфоном в руках)))

Их называют "гопники". :) А айфон он у кого-то отжал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати по поводу уровня достатка, видел в метро людей и не раз которые держат в руках новые айфоны, но выглядят как бомжи тока чистые, рваные кроссовки, замусоленные куртки, кофты. Но зато с новым айфоном в руках)))

Их называют "гопники". smile.png А айфон он у кого-то отжал.)))

 

Это хипстеры)

Ну, пока как я и думал. Только сомнительные, очень сомнительные понты и все. Больше сказать нечего.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ктото может адекватно написать почему айфон 6 лучше любой новой модели от HTC самсунга, лыж, сони? Любую для сравнения возьмите. Только не нужно писать этот идиотизм "Потому что это айфоон"

Потому что это показатель уровня достатка ) сомнительный показатель, но такое мнение распространено

 

 

 

 

 

Кстати по поводу уровня достатка, видел в метро людей и не раз которые держат в руках новые айфоны, но выглядят как бомжи тока чистые, рваные кроссовки, замусоленные куртки, кофты. Но зато с новым айфоном в руках)))

 

Китай рулит

@MegaDen, по поводу индивидуальности (имхо) наверно все же его не вседоступность, исходя из цены, ну и главное - Бренд!

 

Вспомни, лет 10 назад вся техника Sony считалась чуть ли не премиум сегментом на рынке электроники, и все понимали - завышенная цена-заслуга Бренда.

Вот тебе и индивидуальность. Для каждого она своя

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Китай рулит MegaDen, по поводу индивидуальности (имхо) наверно все же его не вседоступность, исходя из цены, ну и главное - Бренд!   Вспомни, лет 10 назад вся техника Sony считалась чуть ли не премиум сегментом на рынке электроники, и все понимали - завышенная цена-заслуга Бренда. Вот тебе и индивидуальность. Для каждого она своя

 

Если посмотреть в словаре слово индивидуальность, то наверника там не будет речи о цене, а будет о редкости. И в чем редкость айфона если он у половины людей от уборщиков до президентов компаний? И в чем он невседоступен? То что его некоторые больные люди покупают за 100 тыс сразу после выхода анонса? Так это к психологу. А потом он стоит столько же сколько флагманы других производителей. Я свой покупал за 25 когда пятый айфон стоил столько же. Есть премиум класс телефонов которые стоят от 150 тыс. Вот это понимаю невседоступность. А все что до 40 может купить каждый, хотя бы в кредит. Что собственно и делают. Я не противник эппл не разу. Просто пытаюсь понять в чем прикол. И понимаю что не в чем уже давно. Просто "Оооо новая модель! Я хочу яблоко! Да пофиг что отсталые технологии! Там же значек есть огрызка!" :D Как только Джобс заболел закончилась эпоха эпл. Больше она не выстрелит и будет с каждым годом падать. Как было с бмв собственно, пока их китай не купил. Его покупают просто в дань моде которая когда то была и многие когда то мечтали вырасти и купить бмв. А если посмотреть по факту, то рухлять стали делать. Толи дело мазда :D Удивляли и будут удивлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ггг,Мазда тоже шлак, раз уж на то пошло.

 

Судя по твоим сообщениям на форме у тебя все шлак, так что мнение не засчитывается как адекватное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис. Да ничего нового в яблоке нет. Ничем он не лучше Сони, Самсунг и прочих телефонов, а может даже и хуже. Понтов от него тоже никаких. Сейчас у каждого студента айфон. Тут недавно в метро проехался, все с айфонами сидят, притом с пятыми.

Лично для меня он просто удобен. Дело привычки. А на всякие там новые "мульки" пофиг если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, а что, на андроиде поисковик плохо работает?

Вот ссылка на сравнение айфона и сони, к примеру:

http://sony-xperia.mobi/sony-xperia-z1-compact/479-sony-xperia-z1-compact-protiv-apple-iphone-5s-predvaritelnyj-obzor.html

 

И если сравнивать с новым айфоном, тем более в версии плюс, то, очевидны его преимущества.

 

А вообще, телефон может просто нравиться. Как выбор любимых фруктов, одежды, книг. Я могу любить яблоки и не любить груши. А ты наоборот. Они не становятся от этого хуже или лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, по поводу доступности, у меня например нет знакомых президентов или кого там, а из 100% моих знакомых с айфоном ходят лишь четвертая часть, хотя и сам понимаю, что телефон не должен стоить больше 20тыс, точнее не за что там платить более, а хожу сам с айфоном, повторю, так как уверен в качестве, надежности и гарантии, через мои руки прошло очень многое количество телефонов и я видел сколько человек и с какими брендами обращались в магазин с проблемами, так вот с айфоном приходило лишь 1/20 (!) примерно. Наверное это о чем-то говорит.


Денис. Да ничего нового в яблоке нет. Ничем он не лучше Сони, Самсунг и прочих телефонов, а может даже и хуже. 

Лично для меня он просто удобен. Дело привычки. А на всякие там новые "мульки" пофиг если честно.

согласен

Но самое главное, для себя отметил, никому никогда не буду ничего доказывать про айфон - это дело каждого. выбирать то, что ему необходимо.

Но при этом никогда не куплю ничего другого.

 

 

А в тему "понтов" и т.п можно напомнить и iPad. что, тоже понты?? нет там флешки, гемор(для кого-то) залить музыку и т.п, дорогой - и что? Львиная доля продаж планшетов приходится именно на него! А, ну да, его покупают из-за понтов, забыл совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в тему "понтов" и т.п можно напомнить и iPad. что, тоже понты?? нет там флешки, гемор(для кого-то) залить музыку и т.п, дорогой - и что? Львиная доля продаж планшетов приходится именно на него! А, ну да, его покупают из-за понтов, забыл совсем.

У него еще пока дизайн стильный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  моего друга яблобук... и ДР на днях.. решили подарить ему ябломышь... которая вся из себя сенсорная... 3,5к ЗА МЫШЬ!!  ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО!!!  

а ещё, когда все бегают и спрашивают зарядку-шнурок для 5S - вот это проблема.. а когда я узнал что он стОит почти 2к.. ну... странно всё это для меня... 

покупают девайс за кучу тысяч, и дальше жмутся купить себе ещё пару шнурков, в машину, в комнату, на кухню... потому что ДОРОГО!!!  и согласен с Денисом.. это всё понты.. 

 

P.S.: из яблок когда-то давно у жены был IPOD NANO2 с дисплеем...  ну да, на балалайке в машине определялся как флешка, но вся музыка там вразнопёр. неудобно...  а ещё, когда-то давно работал в самсунге...  а совсем недавно от физического воздействия сломал свой предыдущий андроид... разобрал, (кстати, починил, но не на долго)  так внутри всё самсунг, и зная о самсунге так сказать изнутри, я выбираю самсунг, а теперь с ним и хтц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

], тогда тебе в тему с андроидом)))

а всем кто ищет не оригинальные зч для трешки советовать прикупить жигули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 июня 2007 год.

купил айфон 2g  себе в первый день продаж в пиндосии.

вот это была вещь..и понты..все что пошло после него какая то унылая шелуха.)

кстати до сих пор дома лежит и работает без нареканий)

при активном использовании батарея держит 2-3 дня)

Изменено пользователем Bunta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

], тогда тебе в тему с андроидом)))

а всем кто ищет не оригинальные зч для трешки советовать прикупить жигули

 

тут тема про яблоки? - про яблоки, я высказал своё мнение именно про яблоки, даже про свои яблоки...  

 

поэтому, не нужно мне советовать что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти :) 

], ябломышь иега вещь! круче ток трек пад на яблобуке!

 

не сомневаюсь.. читал отзывы. уверен, что она мегаудобная и очень полезная для определённых каких-то действий. Друг - программер, ему, скорее всего, она будет полезна, именно поэтому её и дарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 июня 2007 год.

купил айфон 2g  себе в первый день продаж в пиндосии.

вот это была вещь..и понты..все что пошло после него какая то унылая шелуха.)

кстати до сих пор дома лежит и работает без нареканий)

при активном использовании батарея держит 2-3 дня)

всё, щас тебе скажут что ты древний понторез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 июня 2007 год.

купил айфон 2g  себе в первый день продаж в пиндосии.

вот это была вещь..и понты..все что пошло после него какая то унылая шелуха.)

кстати до сих пор дома лежит и работает без нареканий)

при активном использовании батарея держит 2-3 дня)

всё, щас тебе скажут что ты древний понторез)))

 

=) да вообще динозавр из мезозои))

нравится мне самый первый афон)) корпус из металла) в руке сидит отлично) лежал больше 6 месяцев выключенный) включил на днях, а заряд то почти полный)

пользуясь всякими вайфаями, играми и активно звонить, то 2-3 дня живет)) вот подумываю, может опять им пользоваться начать))вот это действительно эксклюзив будет))

по состоянию только около логотипа яблока маленькая царапка сзади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MegaDen, а что, на андроиде поисковик плохо работает? Вот ссылка на сравнение айфона и сони, к примеру: http://sony-xperia.m...lnyj-obzor.html И если сравнивать с новым айфоном, тем более в версии плюс, то, очевидны его преимущества.

 

Почитал. Из обзора выбрал сони, как более гибкий телефон в настройках и не ущербный для допоборудования. 

 

И какие же плюсы у 6+? Что такого они предложили лучшего чем старая модель того же сони Z?  Меня много лет мучает вопрос почему люди так фанатеют от яблофона. Ладно компы, тут вопросов нет. Ноутбуки тоже. Но телефон.... При выходе 3 я отдаленно понимал, но с выходом новых 4, 5 и теперь 6 я окончательно потерял логику выбора покупателей. Т.е. людям достаточно сказать "Это девайс который сделает вас крутым" и они побегут покупать? Но это же глупость чистой воды. Все таки телефон уже давно не является предметом роскоши, очень давно, значит его нужно выбирать исходя из характеристик. И вот в этом я не как не пойму такой фанатичный выбор яблофона.  И как посморишь по сообщениям никто из владельцев так и не объяснил толком свой выбор. Только "это же айфон". Я изучаю вопрос не с целью обгадить айфон, а просто всегда интересуюсь принцыпами построения спроса у покупателей. Это работа моя. 


 

 

MegaDen, не твой вот и бесишься )))))

 

Вопрос не в том есть у меня или нет, а в том хочу я или нет. Пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen, не твой вот и бесишься )))))

ахахаххахахахахха

 

Кстати по поводу Мака и винды я жётско за винду, много раз пробовал на Маке работать бред, всё не удобно и всё не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый с ума сходит по своему)) Я, как и Дэн, за адекватность так сказать. Что нового яблоко предложило? NFC? Которое в России нафик не надо,супер экран? Нет, ща все кому не лень шлёпают 2К экраны.Инновационное ПО? Да вроде тоже нет. Смарт синхронизацию устройств? Опять нет.

Сново,при каждом скачивании,входе, синхронизации требует айди. Нафига? Как гимор был с обменом файлами так и остался. А самое весёлое- при переходе с Андрюшки на продвинутый Иос- хрен ты контакты перенесёш!!! Тока методом тупого перезабивания)))) Да и много простых вещей,реализованых в Андрюшке, не доступно для иос. А это- как многие говорят, банальное удобство. Не спорю, клава на моём ХТЦ не удобная. На Вайфоне в сто раз удобнее. Но я могу скачать альтернативную клаву, клаву как на ифоне, а вот Вайфон так не магёт))))

И резюмируя- каждому своё))) Всем пис братья и сёстры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...