Перейти к содержанию

Жалобы на Рольф


BeStiY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вчера забрала машинку после покраски двери,какие то уроды её поцарапали.Сделали хорошо,мне понравилось.Спасибо Краснову Олегу.

 

НегатиФФФФ!!!! <_< <_< <_<

Пропал с лобовова стекла держатель для навигатора :aggressive: .До этого сдавала машинку на неделю,ничего не пропадала,тут сдала на 2 дня и вот тебе!!Вообще никогда не снимала его,так как он потом хреново крепица!Нафига вообще снимать его с лобового если делается только дверь.В машине нет его,уже всё пролазила.

Личный номер телефона мастера приёмщика на ресепшене не дают,работать он (Олег Краснов)будет только в пятницу.

Но уже предчувствие что вообще не найдешь конца и края!!

Это получается нада всё из машины выносить чуть ли не носовой платок,а то тоже пропадет <_<

 

Рольф как всегда в своём репертуаре!!!!

 

Верните крепёж для навигатора и не портите репутацию мелкими кражами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, надеюсь крепёж вернут!

Но вроде как ОД сами обычно просят, чтобы ценные вещи убирали из салона авто, чтобы не провоцировать работников (могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу комментс... "сервис".

На счет предупреждают... это конечно здорово, но воровать - это свинство. Надеюсь ситуация разрешится и пропажа найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелочь, а неприятно.

я думаю, что т.к. машину мыли, то чурбаны протирали стекло внутри и могли задеть, когда задели или сломали или оно выпало из машины и сломалось и его просто сгребли как мусор. не думаю я что будут воровать. ИМХО. всегда оставлял какую-то мелочёвку в машине и всё было ОК. хотя был случай. пропала 1 пачка сигарет. мастеру мозг съел. он уже хотел мне денег дать, чтобы я заткнулся, а потом я просто нашёл пачку в машине ) подошёл и извинился )

так что злобы и наглости набирайся и вперёд :) чем громче кричишь - тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,ни когда не снимала его.Это не настолько ценная вещь.Но не приятно УЖАСНО!!!

 

Из-за 300-500 рябчиков что он стоит,противно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорю. Могли "стырить" запросто.

 

У меня в свое врем все диски с хорошей музыкой потырили, уроды... Так что скандаль там, пусть разбираются. Между прочим, клиент всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вариантов два иль сломали как Санька грит или стырили что больше вероятности!

 

Что то подушку и зонтик с рекорда они не взяли,а крепёж ну уж очень понадобилси((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом сдавали на ТО его цивик, после чего в машине пропала юсб флешка с большим архивом музыки, сколько кричали, скандалили, без эффекта, даже ментуру вызвали, те приехали, но естественно говорят, что мы щас ничем не поможем вам, т.к. никак не докажите ее наличие до приемки в сервис. вот и все... зато когда в лицо представителю сервиса сказали, что вы не дилер, а шарашка, он обиделся, идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер приемщик, там не причем - покраской вы довольны.

Перегонщики, слесари, уборщицы - поэтому Вас и просят не оставлять ценных Вашему сердцу предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер приемщик, там не причем - покраской вы довольны.

Перегонщики, слесари, уборщицы - поэтому Вас и просят не оставлять ценных Вашему сердцу предметов.

Мастер приемщик принял машину он её и отдает,он отвечает все что есть в ней.

А то что там есть воры,это уже дело рукаводства,которое должно следить за своими сотрудниками.

По поводу перегонки,это тоже мастер приемщик,он её на мойку везет ,в цех на ремонт и уже потом клиенту возвращает.

А может моему сердцу платок носовой тоже самое ценное,и что когда отдадут машину и его не увижу,это как воспринамить,типа думали бумажка и выбрасили иль ещё чего нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами из машины начнет пропадать Доп. оборудование или вещи из багажника, я ж не могу с тележкой из сервиса уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А если еще редкий навик, то за этой подставкой еще побегать надо.

 

Я когда сдавала машину на замену лобового стекла у другого ОД, то мастер предупредил, что лучше забрать нужные вещи. Он объяснил, что по машинам шарят чурбаны, которые там убирают, моют... <_<

 

А тырить диски с музыкой - это, похоже, уже как правило хорошего тона <_< Тоже уносили любимые песни, теперь диски не оставляю, когда авто у ОД оставляю.

 

 

Такими темпами из машины начнет пропадать Доп. оборудование или вещи из багажника, я ж не могу с тележкой из сервиса уходить

Около года назад кто-то на форуме писал, что уехал от ОД без колонки в задней двери. "Сеточка" была, а за ней пустота :pardon: Сразу и не заметишь пропажу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер приемщик, там не причем - покраской вы довольны.

Перегонщики, слесари, уборщицы - поэтому Вас и просят не оставлять ценных Вашему сердцу предметов.

Мастер приемщик принял машину он её и отдает,он отвечает все что есть в ней.

А то что там есть воры,это уже дело рукаводства,которое должно следить за своими сотрудниками.

По поводу перегонки,это тоже мастер приемщик,он её на мойку везет ,в цех на ремонт и уже потом клиенту возвращает.

А может моему сердцу платок носовой тоже самое ценное,и что когда отдадут машину и его не увижу,это как воспринамить,типа думали бумажка и выбрасили иль ещё чего нить!

Не забывайте, что при сдаче машины Вы подписываете документы. Рекомендую в следующий раз их прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами из машины начнет пропадать Доп. оборудование или вещи из багажника, я ж не могу с тележкой из сервиса уходить

Около года назад кто-то на форуме писал, что уехал от ОД без колонки в задней двери. "Сеточка" была, а за ней пустота :pardon: Сразу и не заметишь пропажу <_<

 

 

АФИГЕТЬ, КСЮНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Руслану. Есть вещи, которые, я например, не могу из машины убрать, так как ездить без них мне сцыкатно, к примеру, автокомпрессор (кстати не едшевый есличо). Я вот не могу без него ехать, мало что на дороге случится. Или огетушитель и аптечка. Никогда не вынимаю. Мне ссобой чтоли это все носить когда сдаю-забираю авто?! пусть персонал строят, они за своих сотрудников отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вводи ближнего во искушение. 6 прошение к Господу.

оставляя ценные вещи в машине, и не проведя их опись ты действуешь под влиянием зла, которое делает тебя глупой и наказывает через тебя слесаря\мойщика\механика\уборщика.

всё остальное - пожелание идеального мироустройства есть продолжение глупости, мир никогда не будет идеальным.

ЗЫ: тебе же наверное и пакет предлагади что бы сложить личные вещи, но ты отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вводи ближнего во искушение. 6 прошение к Господу.

оставляя ценные вещи в машине, и не проведя их опись ты действуешь под влиянием зла, которое делает тебя глупой и наказывает через тебя слесаря\мойщика\механика\уборщика.

всё остальное - пожелание идеального мироустройства есть продолжение глупости, мир никогда не будет идеальным.

ЗЫ: тебе же наверное и пакет предлагади что бы сложить личные вещи, но ты отказалась.

 

Ага,прицеп предлогали,но я отказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордыня

))

гламурная девушка не может позволить оттягивать ухоженные ручки большими некрасивыми пакетами

))

уверен что уезжала ты от туда на такси, так что до такси могла бы и донести

))

удачи! а крепёж для навигатора купи новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордыня

))

гламурная девушка не может позволить оттягивать ухоженные ручки большими некрасивыми пакетами

))

уверен что уезжала ты от туда на такси, так что до такси могла бы и донести

))

удачи! а крепёж для навигатора купи новый!

 

 

Мне любимый не позволяет насить тяжелей дамской сумочки.

наши люди на такси домой не ездиють,а маршрутка рулит всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордыня

))

гламурная девушка не может позволить оттягивать ухоженные ручки большими некрасивыми пакетами

))

уверен что уезжала ты от туда на такси, так что до такси могла бы и донести

))

удачи! а крепёж для навигатора купи новый!

не гордыня ,а здравый смысл, если следовать твоей логике, то искушение и твоя машина с ключами в ОД. И дорогие часы на твоей руке, и цепочки и прочее и прочее.... и это не желание "идеального мира", а примитивный русский менталитет, стащить все что под руку попадется.... Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще-то добиралась она оттуда на маршрутке, до которой еще дойти надо ;) Это первое. И второе - отличный подход "настоящего" мужчины - позволить женщине носить тяжелые сумки. Я фигею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый прекрасен в своём стремлении сдувать пылинки! может он тебе и купит новый держатель

)))

 

гордыня

))

гламурная девушка не может позволить оттягивать ухоженные ручки большими некрасивыми пакетами

))

уверен что уезжала ты от туда на такси, так что до такси могла бы и донести

))

удачи! а крепёж для навигатора купи новый!

не гордыня ,а здравый смысл, если следовать твоей логике, то искушение и твоя машина с ключами в ОД. И дорогие часы на твоей руке, и цепочки и прочее и прочее.... и это не желание "идеального мира", а примитивный русский менталитет, стащить все что под руку попадется.... Бред

ты сам бредишь! в который раз!

читай внимательно что написано, а не придумывай за других из головы!

 

Ну вобще-то добиралась она оттуда на маршрутке, до которой еще дойти надо ;) Это первое. И второе - отличный подход "настоящего" мужчины - позволить женщине носить тяжелые сумки. Я фигею)))

млин ребзя, ну чего стоит не оставлять ничего ценного в машине.

ещё бы ноут оставили, под предлогом что он тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,так поступают истенные "Настоящие мужчины"!!

 

_Master_ причем ноут?!Что ж тогда подушку не взяли,типа испачкали и не смогли отстирать?Хотя у меня афигенская там подушка лежит за заденем сидении.Зарядка для телепона и навика тож мона взять..И аптечку с дамкратом прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам бредишь! в который раз!

читай внимательно что написано, а не придумывай за других из головы!

Читаю и отвечаю на твои же доводы, про "искушение" и "идеальное мироустройство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ребзя, ну чего стоит не оставлять ничего ценного в машине.

ещё бы ноут оставили, под предлогом что он тяжёлый.

У тебя плохое настроение что ль? Или погода влияет?

 

Крепеж для навика не является ценной вещью и убирать его из машины, сдавая авто к ОД, мало кому в голову придет. Кому он нужен без самого навика?

А вот водителю без него не удобно, да и, повторюсь, для непопулярных моделей этот крепеж еще найти надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...