Перейти к содержанию

Есть мнение что ЗЗЧ состялся бы и без клубов


guruVRN

Рекомендуемые сообщения

Короче.Все пересказывать не буду.Вкратце.На сх-7.ру есть тема МСА(Мазда спорт академия),всякого флуда там хватает.Но!Было высказано мнение,что и рекорд в Тушино,и ЗЗЧ состялись бы без участия клубов,и типа это ваще не мы делали.Все произошло без нашего участия.А теперь цитаты

 

Дед

На счет баловства от ММР: Рекорд и ZZC никто не воспринимал как подачу от ММР. Если вы этого не понимаете, я вам поясню. Оба мероприятия были невозможны без участия клубов.

Некто с ником МаздаСпортАкадемия(видимо официальный представитель)

Я не согласен с тем, что эти мероприятия были не возможны без участия клубов, особенно ZZC. nono.gif

То есть нам ясно дают понять,что эти мероприятия состоялись бы и без клубов.Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоялись бы.

раньше ведь проходило, был другой формат, другое мероприятие.

и рекорд тоже прошел бы, но был бы он масштабным, вот в чем вопрос. в нем клуб сыграл огромную роль.

все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участников наверное на улице бы отлавливали.

да и органиацией занималась бы какая-нибудь компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участников наверное на улице бы отлавливали.

да и органиацией занималась бы какая-нибудь компания

Никит, об этом и речь.А то вон че получацца-типа нам подачку дали-

может быть Вы не в курсе, что ZZC в прошлом году проводился уже в третий раз. А в предыдущие годы, кто по Вашему принимал участие в этом мероприятии? Теоретически, также могло быть и в прошлом году, но решили сделать закрытый Чемпионат для клубников, чтобы выразить свою благодарность владельцам и фанатам марки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним с челенжом.Мне вот интересно мазда-рекорд в Тушино тоже без клубов состоялся бы?И кому он был нужнее?ММР или клубам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним с челенжом.Мне вот интересно мазда-рекорд в Тушино тоже без клубов состоялся бы?И кому он был нужнее?ММР или клубам?

всем по немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написавший это головой думать не умеет.

Потратить и отчитаться за бюджеты можно гораздо проще.

И ММР проводит акции не только с целью привлечения клиентов, но и для поддержания лояльности марке среди нынешних автовладельцев.

Поэто сама формулировка неправильная.

 

 

P.s. В экспедиции со мной едут автожурналисты. И все в один голос говорят, что более клиентоориентированного автопредставительства в России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...