Перейти к содержанию

как подключить видеокамеру заднего хода


Рекомендуемые сообщения

Ответ здесь-http://www.carsmile.ru/product_126.html

Видимо нет контакта в разъеме или я его повредил при установки камеры,остался первый вопрос -без ответа)))

голова какая?

 

Штатное головное устройство Supra SSM-M52 (Mazda 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатное головное устройство Supra SSM-M52 (Mazda 3)

 

утыёпты... на фантоме сзади есть проводок, BACK называется. на него тоже нужно "+" от заднего хода тянуть, чтоб голова поняла, что включили заднюю и активировала камеру. и ещё в настройках нужно поставить "задний ход" в "ON", чтоб реагировала на включение задней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатное головное устройство Supra SSM-M52 (Mazda 3)

 

Хто Ета? Шо за зверушка? :blink:

Мануал то есть? Ежели имеется - "кури" внимательно раздел про подключение камеры.

И судя по операциям с меню, ты подключил его к AUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатное головное устройство Supra SSM-M52 (Mazda 3)

 

утыёпты... на фантоме сзади есть проводок, BACK называется. на него тоже нужно "+" от заднего хода тянуть, чтоб голова поняла, что включили заднюю и активировала камеру. и ещё в настройках нужно поставить "задний ход" в "ON", чтоб реагировала на включение задней.

Сегодня сниму голову посмотрю проводок ВАСК,но кроме двух проводов с колокольчиками из нее ни чего не выходит.

А на фантоме,при вкл з.х.монитор вкл задний вид автоматом не зависимо,не от чего???

 

В том то и дело ,что мануала нет((((

Я так понимаю что AUX подключение не правильное,тогда куда надо подключать провод выходящий из камеры?

 

 

 

 

 

Вот мое меню,чтобы появилась картинка з.х надо вкл самому AV IN и вкл заднюю передачу.

post-34380-1305179480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже (+) надо тянуть к моей голове,тока как узнать к какому проводу???

 

может тоже (+) надо тянуть к моей голове,тока как узнать к какому проводу???

post-34380-1305264402_thumb.gif

post-34380-1305264430_thumb.jpg

post-34380-1305264448_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашел среди кучи проводов ,оранжевый провод с наклейкой на которой написано "camera contact" может сюда надо плюс от камеры подключить????

Д.Юра ,что скажешь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяят, тут самый тупой вопрос=)))))

вот до этого не интересовали камеры заднего хода и не вроде нет в них ничего мудреного, окроме - если машина чистейший сток, то где будет выводится изображение с камеры( иначе говоря, где картинку смотреть=) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяят, тут самый тупой вопрос=)))))

вот до этого не интересовали камеры заднего хода и не вроде нет в них ничего мудреного, окроме - если машина чистейший сток, то где будет выводится изображение с камеры( иначе говоря, где картинку смотреть=) :blush2:

Изображение с камеры, в принципе (т.е. с меньшей или большей геморройностью) , можно вывести на любой девайс с монитором. В идеале это головное устройство со всей мультимедией установленное вместо штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяят, тут самый тупой вопрос=)))))

вот до этого не интересовали камеры заднего хода и не вроде нет в них ничего мудреного, окроме - если машина чистейший сток, то где будет выводится изображение с камеры( иначе говоря, где картинку смотреть=) :blush2:

Изображение с камеры, в принципе (т.е. с меньшей или большей геморройностью) , можно вывести на любой девайс с монитором. В идеале это головное устройство со всей мультимедией установленное вместо штатного.

все понял, спасибо) надо менять голову, поэтому пока отложим идею=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашел среди кучи проводов ,оранжевый провод с наклейкой на которой написано "camera contact" может сюда надо плюс от камеры подключить????

Твой прибамбас видимо из новых (я такой 1-й раз вижу), ну или совсем редкий и лучше всего найти человека который имел с ним дело - наверняка у кого-нибудь на форуме такойже стоит, а пока пробуй методом тыка.

Возмжно к твоему агрегату и ненужно тянуть "+". Что за колокольчики сверху задней стенки приклеены? В меню, в настройках попадалось ли что-нибудь о камере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашел среди кучи проводов ,оранжевый провод с наклейкой на которой написано "camera contact" может сюда надо плюс от камеры подключить????

Твой прибамбас видимо из новых (я такой 1-й раз вижу), ну или совсем редкий и лучше всего найти человека который имел с ним дело - наверняка у кого-нибудь на форуме такойже стоит, а пока пробуй методом тыка.

Возмжно к твоему агрегату и ненужно тянуть "+". Что за колокольчики сверху задней стенки приклеены? В меню, в настройках попадалось ли что-нибудь о камере?

в настройках про камеру ни чего не шалел,про колокольчики,то это что то со звуком связано,туда подключал и ни какого результата((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, ребята подскажите, я заказал себе камеру и зеркало с монитором, у камеры 3 провода и у зеркала так же, 1) +12, 2)-(минус), 3) видеосигнал

И так +12 камеры бросаю на лампу заднего хода, минус на кузов куда не будь , видео сигнал пойдет по потолку до зеркала.

А вот +12 монитора не знаю куда, тянуть до лампы не охота. Есть в блоке предохранителей под бардачком, пред для лампы заднего хода. Подскажите можно ли запитать от блока предохранителей монитор в зеркале что бы он включался когда включаешь задний ход?


Машина хетч 2007г туринг ат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...