Перейти к содержанию

Проблема с электрикой


Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2022 в 22:22, konvas сказал:

С наступлением холодов, усугубилась моя проблема разряда аккумулятора. Завёл (от бустера), грел, ехал 1,5 часа, через 10 часов уже едва-едва завёлся. 

А в общем то проблема оказалась решена! Какие сейчас токи и засыпает ли машина, сказать не могу, но после недели на улице в морозы, пока я был в командировке, она спокойно себе завелась, чего раньше не могла сделать даже летом!

Причиной оказалась старая и не рабочая сигнализация "Шерхан", которую какие-то криворукие дообо... в смысле мастера, сказали хозяину авто, что отключили, а на самом деле, видимо - не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Нужен совет куда копать, машина после прогрева глохнет (резко как будто ключ повернул), при включённом зажигание хоотично включается топлевный насос и счелкают топливные форсунки (без поворота ключа на старт) мазда 3 bl 1,6 акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...