Перейти к содержанию

Облысение


Рекомендуемые сообщения

начали выпадать волосы на голове, может есть средство восстановить рост?

ну не идти же в реал транс хаир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
начали выпадать волосы на голове, может есть средство восстановить рост?

ну не идти же в реал транс хаир))

+1 к вопросу=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Соблюдай правила.

1. Никаких шапок постоянных. (ушанки, кепки, бейсболки итд) Только если очень холодно действительно и нужно пробыть на улице больше 5 минут.

2. Никакой сушки волос феном

3. Вытирая голову после душа не три, а просто промакивай полотенцем.

4. Как можно чаще расчесывай волосы масажной щеткой.

5. Как можно больше секса. (я не шучу)

 

Все это объяснимо, но лень писать. Прими как аксиому.

 

Причина твоя скорее всего в снижении уровня тестерона. Сдай анализы. По этому повышай свое либидо чем угодно и тогда будет все хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дэн, если сейчас наш товарищ начнёт борьбу за повышение тестостерона в организме не на жись а на смерть, то появится лишь побочка.

Надо было описывать образ жизни, а не наобум гадать. Да и вообще. Лысину не перебороть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! есть такая тема и у меня стало мало волос . если это наследственое

то очень долго все на место вернуть ! товарищ написал что тестостерона мало ! да к все наоборот его избыток ! есть препарат реально где то через год будет как прежде но это так заяб., им нужно каждый день пользоваться ! голова чешется короче не удобно !я ваше забил ! короче стригусь коротко ! если кому интересно могу все на пальцах объяснить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть очень хорошее средство колоть микро уколы гомеопатии в голову.Типа мезотерапия. Тетка у меня почти лысая была сейчас с шапкой волос ходит))) кто делал говорят помогает. Сама себе делала одни раз, не больно. Процедура не очень дорогая. По назначению врача, но кажется раз 10 проколоть. 1500 руб. сеанс. Могу дать телефон врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жещинам помогает,может и мужикам?

cos-0017b.jpg

 

Не сравнивай женские волосы и мужские ;) Женщин лысых почти не бывает потому что у них корень волоса значительно глубже чем у мужчин.

 

Дэн, если сейчас наш товарищ начнёт борьбу за повышение тестостерона в организме не на жись а на смерть, то появится лишь побочка.

Надо было описывать образ жизни, а не наобум гадать. Да и вообще. Лысину не перебороть

 

У меня все лысые, а мне 35 и еще есть что причесывать ;) Так что я знаю что пишу. Да, какая то пролысина есть, но это результат эксперимента, а не нормального облысения. Допустил один раз ошибку с препаратом. А в целом 5 лет кол-во волос не уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет средств =(( Березовский то лысый ходит ,а денег дохера,так что если бы было средство настоящее то мы бы увидели =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лысые мужчины самые крутые любовники.

Выпадение волос связанно с переизбытком мужского гормона - тестестерона...(он отвечает за всё в мужском организме...) ^_^

так что может облысение к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я в ступоре))) Дак лысина от избытка тестостерона или от недостатка???

А то там у человека волосы выпадают, а ему рекомендуют повышать уровень тестостерона)))))

Ну и скажу правду, у меня они тоже выпадает. Но наверно от ломкости, а не от облысения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня тоже последнее время начали выпадать волосы, пропил комплекс витаминов для волос и сейчас употребляю рыбий жир, вроде лучше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...