Перейти к содержанию

В чем отличие между женскими и мужскими желаниями?


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ
просто так херней не страдают))

определенно с целью ;)

 

Так и цель есть, время убить до конца рабочего дня...

о кстати о конце раб.дня... всё я домой . ббай пису пис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такое тоже часто бывает. поэтому тут не знаешь что лучше, точнее кто. 25 или 35 ))

 

тут ответ сам напрашивается - 30!!! :-)))))

 

погодите. по опыту знакомых все наоборот :D После 35 моча в голову и бес в ребро)

 

те, кто в молодости время зря не терял, к 35 годам сильно истощают фантазию, и предпочитают жить нормальной жизнью, где один М + одна Ж + одна постель, без всякого шелка, свечей, и т.д. :-)))

 

сейчас, 35 лет это те, кто еще застал СССР в каком то виде, и тогда гулял не так широко и открыто, как сейчас гуляет молодежь (не хочу сказать что в СССР не было секаса или типа того - все там было, и очень даже на широкую ногу, просто по телеку не показывали :-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне кажется не от возраста это зависит, а от характера и темперамента человека. Кто то гуляет всю жизнь, кто то лет до 25-30, а потом гулянки уходят на задний план и все личное пространство занимает жена, дети и работа, а кто то в общем то особо гулять и не начинал. И всем им в этой жизни может быть вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне кажется не от возраста это зависит, а от характера и темперамента человека. Кто то гуляет всю жизнь, кто то лет до 25-30, а потом гулянки уходят на задний план и все личное пространство занимает жена, дети и работа, а кто то в общем то особо гулять и не начинал. И всем им в этой жизни может быть вполне комфортно.

 

говорил больше про тех, кто после 35 лет ударяется во что-нить этакое, вроде гулянок на сторону, воплощение юнешеских фантазий, постигать дзен, саинтология, йога и все такое. :-)))

 

и вообще, 95% людей предпочитают разговоры делу, говорить-то можно все что угодно! там хоть 5x9, хоть 2+1 :-) разговоры про секс, часто интересней реальности, в которой один из двух, например, больше уже хочет спать, а другой - поесть. вот и фантазируют кто во что горазд!

 

ну и так. самый лучший секс - вчетвером. если даже одна не придет, у тебя будет групповушка, если две не придут - у тебя всеравно будет секс, если все три не придут - тебе всеравно будет не скучно, можно пофантазировать о том, что ты с каждой из них сделаешь за пропуск мероприятия!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько ничего этакого не обсуждали.. Давненько не пошлили=) Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем), а женщина мечтает о том самом единственном и неповторимом принце?!

Как быть? Как найти общие точни сопрокосновения?

Как угодить и Вашим и Нашим?

 

P.S. Это только фантазии, ничего более!!!

хм.. просто сделать так, что б ему и тебя много было;)) на остальных сил и желания не было;))) и тогда у мужчины мысли не будет о сексе ещё с кем-то, а темболее в троем!!! p.s. ..если он конечно Мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько ничего этакого не обсуждали.. Давненько не пошлили=) Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем), а женщина мечтает о том самом единственном и неповторимом принце?!

Как быть? Как найти общие точни сопрокосновения?

Как угодить и Вашим и Нашим?

 

P.S. Это только фантазии, ничего более!!!

хм.. просто сделать так, что б ему и тебя много было;))

 

Не соглашусь, если человека слишком много, то он быстро надоедает... хотя может я и ошибаюсь, НАДЕЮСЬ что ошибаюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько ничего этакого не обсуждали.. Давненько не пошлили=) Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем), а женщина мечтает о том самом единственном и неповторимом принце?!

Как быть? Как найти общие точни сопрокосновения?

Как угодить и Вашим и Нашим?

 

P.S. Это только фантазии, ничего более!!!

хм.. просто сделать так, что б ему и тебя много было;))

 

Не соглашусь, если человека слишком много, то он быстро надоедает... хотя может я и ошибаюсь, НАДЕЮСЬ что ошибаюсь !

p.s. ..если он конечно Мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то муж4ины нерешительные

то ли лень?

то ли нафиг не надо?

то ли за4ем шевелиться, 4то б идти к одной на встре4у ( я не говорю уж о том, 4то там добиваться, ухаживать нормально, преодолевать препятствия), если другая себя на подносе принесет...с доставкой на дом, с пивом и креветками? (полу4илось и то, и другое)

скажите, 4то это МЫ ВАС так разбаловали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько ничего этакого не обсуждали.. Давненько не пошлили=) Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем), а женщина мечтает о том самом единственном и неповторимом принце?!

Как быть? Как найти общие точни сопрокосновения?

Как угодить и Вашим и Нашим?

 

P.S. Это только фантазии, ничего более!!!

1)Не думаю,что каждый мужчина желает быть с несколькими женщинами,но попробывать хотели бы многие.

2)Мужчины то же хотят одну единственную и навсегда(искючения особый тип мужиков)

3)Смутно представляю себе,как девушка мечтает,что к ней придут два молодых и накаченных(на пример) сантехника и овладеют ей)))

К сожалению,в большинстве случаев,для дам нет секса без любви,а для мужчин секс не повод для знакомства....Хотя это всё индивидуально!!!

И что там ещё про точки соприкосновения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то муж4ины нерешительные

то ли лень?

то ли нафиг не надо?

то ли за4ем шевелиться, 4то б идти к одной на встре4у ( я не говорю уж о том, 4то там добиваться, ухаживать нормально, преодолевать препятствия), если другая себя на подносе принесет...с доставкой на дом, с пивом и креветками? (полу4илось и то, и другое)

скажите, 4то это МЫ ВАС так разбаловали((((

 

ну ты за всех то не говори!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я написала 4то ВСЕ такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то муж4ины нерешительные

то ли лень?

то ли нафиг не надо?

то ли за4ем шевелиться, 4то б идти к одной на встре4у ( я не говорю уж о том, 4то там добиваться, ухаживать нормально, преодолевать препятствия), если другая себя на подносе принесет...с доставкой на дом, с пивом и креветками? (полу4илось и то, и другое)

скажите, 4то это МЫ ВАС так разбаловали((((

Не думаю.Это тебе к сожалению такие попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, которые не такие попадались, мне нафиг не нужны были...изна4ально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...