Перейти к содержанию

Важная информация для владельцев трешек с АКПП


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у оф.дилера - Блок на Рязанке.

 

Мастер приемщик сказал мне, что сейчас Мазда проводит реколл:

 

 

плановое удаление технологического выступа и проверку шланга АКПП (гарантийное)

 

 

 

Мазда 2008 г.в. автомат, 1.6

 

 

Информацию уточняйте у своего дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у оф.дилера - Блок на Рязанке.

 

Мастер приемщик сказал мне, что сейчас Мазда проводит реколл:

 

 

плановое удаление технологического выступа и проверку шланга АКПП (гарантийное)

 

 

 

Мазда 2008 г.в. автомат, 1.6

 

 

Информацию уточняйте у своего дилера

 

Проверил через сайт http://vin.mazda-csd.ru/ которую предоставил issues. Проблема такая существет, буду звонить О.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может проще самому устранить? Там же фигня какая-то. Нет ни у кого фотки, что спилить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда уже давно это проводит и была такая тема. Мне еще 7 ноября этот выступ удаляли. Проверяйте по вину (ссылка в посте выше) есть ли какие-то работы по вашей машине, да и все.

 

Народ, а может проще самому устранить? Там же фигня какая-то. Нет ни у кого фотки, что спилить нужно?

 

думаю лучше к ОД, тк это считается отзывной кампанией. рано или поздно тебе пиьсмо придет по ней или позвонят. если будешь не у ОД делать и вдруг чето случится, могут отказать в гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная сервисная компания распространяется на 1,6 АКПП. При эксплуатации авто возможно протирание шланга АКПП и утечка масла. Что приводит к выходу из строя АКПП. Не ждите письма от ОД, записывайтесь на ремонт. Данная операция не занимает много время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ТО перед НГ проверили эту тему,сказали все ок.

1.6 АТ

 

Не поверишь, проверили и с "их слов" сказали что все сделано. Почему то опять вылезает эта ошибка. надо уточнять у О.Д. может они ее не сняли отзыва на мою машину. Кстати ездил в Ю.С. Импэкс на дубнинской, сервис не впечатлил.( лишь бы поскорее отмазаться от меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на ТО в субботу 22.01, 1.6 АТ, 2007 г.в.

Удалили данный выступ и заменили шланг, т.к. начал перетераться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ехать менять (AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач).

 

Возник вот такой вопрос, а можно ли самому посмотреть была ли замена шланга и имело ли место спиливание фигнюшки на АКПП?

Дело вот в чем:

- Я брал машину 28 декабря 10г., а прежний владелец ездил в середине декабря на 3 ТО и по идее при проведении ТО это должны были исправить,а могли и не исправить.

Подскажите куда заглянуть и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ехать менять (AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач).

 

Возник вот такой вопрос, а можно ли самому посмотреть была ли замена шланга и имело ли место спиливание фигнюшки на АКПП?

Дело вот в чем:

- Я брал машину 28 декабря 10г., а прежний владелец ездил в середине декабря на 3 ТО и по идее при проведении ТО это должны были исправить,а могли и не исправить.

Подскажите куда заглянуть и проверить.

через сайт http://vin.mazda-csd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте написано, что надо менять AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач.

Но это точная информация или может по факту замена была, а информацию не поменяли на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте написано, что надо менять AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач.

Но это точная информация или может по факту замена была, а информацию не поменяли на сайте?

Скоее всего не сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, это можно сделать у любого дилера и даже на авто, снятым с гарантии? Или это только на гарантийный авто распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, это можно сделать у любого дилера и даже на авто, снятым с гарантии? Или это только на гарантийный авто распространяется?

 

Мне это сделали уже не на гарантийном авто и у другого ОД, поэтому можно ехать к любому и не важно, осталась гарантия или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, это можно сделать у любого дилера и даже на авто, снятым с гарантии? Или это только на гарантийный авто распространяется?

 

Мне это сделали уже не на гарантийном авто и у другого ОД, поэтому можно ехать к любому и не важно, осталась гарантия или нет.

совершенно верно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я чет не понял.

Если я уже ездил в сервис,то моя машина не должна пробиваться по вину на этом сайте?

 

Навряд ли. В базе просто машины по дате выпуска. Никто ее редактировать не будет. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я чет не понял.

Если я уже ездил в сервис,то моя машина не должна пробиваться по вину на этом сайте?

возможно что вам компанию выполнили, но не проставили в портал. Но лучше удостовериться, где делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил и выяснил, что по моей машине работы были выполнены, но с портала информацию не сняли (до сих пор весит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...