Перейти к содержанию

Удачная покупка в Major


Lemmy

Рекомендуемые сообщения

Вчера забрала машину из салона.

К Мэйджору изначально было предубеждение, не могу даже сказать чем обоснованная неприязнь, никогда с ними не сталкивалась и отзывов особых не слышала.

Сначала была настроена покупать машину в Автомире, т.к. первую брала там, и мне, как _постоянному клиенту_ предлагали весьма неплохие условия. Но мне было нужно определенное сочетание факторов (машина в наличии, комплектация туринг+, цвет графит или белый), и такая нашлась только в Мэйджоре.

Машину привезли со склада в Подмосковье в салон за несколько дней, мне было некритично, т.к. еще должны были дойти деньги из банка.

Не обидели подарками - Nokia Haka 5 на литье, коврики, защита картера :good:

Менеджер очень профессионально лавировал в ситуации, когда с одной стороны я пыталась своими загребущими ручками урвать побольше бонусов, с другой - нужно было соблюдать интересы салона, в общем, надеюсь, мы остались довольны друг другом, а не только я им :D

В общем, я довольна :)

Мэйджор, спасибо тебе от незасланного казачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а как зовут менеджера, если не секрет? Собираемся покупать в Маджоре 43 км Мкад, но там, в подарок, нам предложили только резину на литье. Может стоит эммигрировать на 18 км.. :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а как зовут менеджера, если не секрет? Собираемся покупать в Маджоре 43 км Мкад, но там, в подарок, нам предложили только резину на литье. Может стоит эммигрировать на 18 км.. :) :rolleyes:

Настусенко Максим :)

Да так и предлагают в принципе, просто у меня ситуация была такая, нештатная, скажем. Второе приобретение мазды 3 за полгода :D Поэтому так и пошли навстречу, я думаю :)

 

STARSHINA, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 47 есть хороший менеджер Часовских(Или Часовых) Анна)Вот она помогла с допами выбрали,все что хотели на 33к)))Резина на литье,гарант и кворики Люкс за них доплатил 2500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 47 есть хороший менеджер Часовских(Или Часовых) Анна)Вот она помогла с допами выбрали,все что хотели на 33к)))Резина на литье,гарант и кворики Люкс за них доплатил 2500)

Гарант - это что?

И какая резина?

 

Мне сначала предложили резину (без дисков) 16R, но Бриджстоун; мультилок Капкан, ну и защиту картера, она у нас одельной песней шла.

Я Бридж не захотела, стали пересчитывать с Гудиер Ультра Грип, получилось, что мне доплачивать нужно почти 10 штук :blink:

 

Так что сложившейся ситуацией я вполне довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а как зовут менеджера, если не секрет? Собираемся покупать в Маджоре 43 км Мкад, но там, в подарок, нам предложили только резину на литье. Может стоит эммигрировать на 18 км.. :) :rolleyes:

Настусенко Максим :)

Да так и предлагают в принципе, просто у меня ситуация была такая, нештатная, скажем. Второе приобретение мазды 3 за полгода :D Поэтому так и пошли навстречу, я думаю :)

 

 

Я понял)) Ситуация и правда нештатная))) Спасибо за ответ и поздравляю с приобретением :good: Ни гвоздя, ни жезла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 47 есть хороший менеджер Часовских(Или Часовых) Анна)Вот она помогла с допами выбрали,все что хотели на 33к)))Резина на литье,гарант и кворики Люкс за них доплатил 2500)

Гарант - это что?

И какая резина?

 

Мне сначала предложили резину (без дисков) 16R, но Бриджстоун; мультилок Капкан, ну и защиту картера, она у нас одельной песней шла.

Я Бридж не захотела, стали пересчитывать с Гудиер Ультра Грип, получилось, что мне доплачивать нужно почти 10 штук :blink:

 

Так что сложившейся ситуацией я вполне довольна :)

 

 

Гарант замок на рулевой вал)Резина Хака R вроде,после той резина что у меня была на предыдущей для меня это рай))(Я за три года, один раз ездил на зимней)))Резина 15 с дисками+замок на рулевой вал в нахаляву и люксовые коврики за 2500, мне кажется очень не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а как зовут менеджера, если не секрет? Собираемся покупать в Маджоре 43 км Мкад, но там, в подарок, нам предложили только резину на литье. Может стоит эммигрировать на 18 км.. :) :rolleyes:

Настусенко Максим :)

Да так и предлагают в принципе, просто у меня ситуация была такая, нештатная, скажем. Второе приобретение мазды 3 за полгода :D Поэтому так и пошли навстречу, я думаю :)

 

STARSHINA, спасибо :)

Макс это старый маздавод :) друг мой, работет в вип отделе мажора и рапотает по всем маркам если кому нужно могу дать контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Тоже покупала свою матреху в Мейджоре на 18км. Тоже была довольна до поры до времени.... пока не узнала, что они отпилили какой-то крепеж защиты картера, т.к. поставили не оригинал и он на штатные места не подходил :diablo:

 

Надеюсь, у тебя все ОК будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BenchKap, согласна, очень даже неплохо :good:

 

lenamix, спасибо, Лен :) Наконец-то я снова в ваших рядах :punk:

 

lisa-isaeva, спасибо! Я надеюсь, все нормально будет, там мою машину контролировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да матрёх больше и больше ,скоро мы заполоним все столичные дороги :aggressive:

поздравляю,с приобритением .сами,в мажоре, перед новым годом мтрёшку брали шефу ништякол нам тоже насыпали :dance:

резину зиму,на дисках,защту,и клёвые коврики реально класные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да матрёх больше и больше ,скоро мы заполоним все столичные дороги :aggressive:

поздравляю,с приобритением .сами,в мажоре, перед новым годом мтрёшку брали шефу ништякол нам тоже насыпали :dance:

резину зиму,на дисках,защту,и клёвые коврики реально класные!

 

 

Вы решили поднять все темы связаные с 18 км??

сотрудник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

 

ну в мэйджоре народ постоянно. это факт.

я в мэйджор по наводке друга попал,

пока меня все устраивает.

 

в какой именно мэйджор?

я обычно ТО прохожу на 18км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...