Перейти к содержанию

Некорректная работа АКПП на New Mazda3 1.6


Рекомендуемые сообщения

в МСК говорят гаражи стоят дороже машины, под лям, это правда?

5500 ляма у нас не хочешь?

 

 

скока?) О_О вы чо ёбу дали?)2 Х 2-х комантные квартиры))))))))))))

 

 

мой уличный большой с подвалом со всеми делами лям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну у нас за мкадом и за столько (5500000) двухкомнатную квартиру не купить....

может и напутал - может и 2,5 по осени хотел снять... наткнулся на объяву

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МСК говорят гаражи стоят дороже машины, под лям, это правда?

5500 ляма у нас на районе в собственность продают (машиноместо (бокс) на многоярусной отопляемой парковке)

не хочешь?

 

нафиг нужно такое счастье... :)))

 

у нас и за 300 000 то не найти покупателя :)

 

квартира стоит столько, 150 кв.метров :)... 5,5 ляма, афигеть блин... за гараж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг нужно такое счастье... :)))

у нас и за 300 000 то не найти покупателя :)

квартира стоит столько, 150 кв.метров :)... 5,5 ляма, афигеть блин... за гараж...

я примерно про такой говорил: с отоплением, многоярусный, с лифтом, ну ворота автоматические на въезде, бокс на этаже, свет..

http://www.restate.ru/db/2610974.html

По ссылке цена 2 700 000 руб.

 

 

ну а это цены на квартиры двушки http://realty.yandex.ru/search.xml?type=SE...tedRegionId=213

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клал я кой чо на МСК! :) у нас то по ценам рай оказывается... правда и з/п не такие...

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы купили машину Мазду 3NEW 1,6 на автомате в октябре 2011г. Но при пробеге около 5 тыс.км. машина начала дёргаться при переключении передач- точнее скорости не хотят вовремя переключаться, обороты при этом могут достигать до 5000-6000 тыс. а потом резкий толчёк. (стиль вождения спокойный). А самое главное что пока едим к официалам для проверки около 30км.- эта неисправность проявляется, а когда они садятся за руль то всё хорошо. И проверкой уровня масла в коробке ничем и не заканчивается. Говорят что всё хорошо. Даже и не знаем что делать, машина новая. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой неисправностью и какие меры предприняли. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Мы купили машину Мазду 3 NEW 1,6 на автомате в октябре 2011г. Но при пробеге около 5 тыс.км. машина начала дёргаться при переключении передач- точнее скорости не хотят вовремя переключаться, обороты при этом могут достигать до 5000-6000 тыс. а потом резкий толчёк. (стиль вождения спокойный). А самое главное что пока едим к официалам для проверки около 30км.- эта неисправность проявляется, а когда они садятся за руль то всё хорошо. И проверкой уровня масла в коробке ничем и не заканчивается. Говорят что всё хорошо. Даже и не знаем что делать, машина новая. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой неисправностью и какие меры предприняли. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при пробеге около 5 тыс.км. машина начала дёргаться при переключении передач- точнее скорости не хотят вовремя переключаться, обороты при этом могут достигать до 5000-6000 тыс. а потом резкий толчёк. (стиль вождения спокойный). А самое главное что пока едим к официалам для проверки около 30км.- эта неисправность проявляется, а когда они садятся за руль то всё хорошо.

Что бы я сделал... Если всеже коробка адаптивная на мазде...

1) снял бы на ночь клему с аккумулятора.. что бы сбросились мозги адаптации (подстройки под стиль вождения)

2) завел авто (не трогая педаль газа вообше - так же будет обучаться датчик хх) и прогрел бы авто на ручнике на Drive минут 15

3) предварительно смелил бы бензоколонку, проверил бы воздушный фильтр, свечи, все жидкости в двигателе/коробке.

4) поездил бы в спокойном режиме день. Если проблема не проявила бы себя, то на следующий день поездил бы в агресивном режиме чередуя его с обычном.

А если проблема все же проявилась долбал бы официалов предлагая поездить мастеру с вами по городу минут 15-20 ведя авто так когда наиболее часто проявляется этот симптом.

P.S. Ручка 5мт на 1.6 рулит... но и 6мт на 2.0 меня порадовала )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы? Какая адаптивность? Нет никакой адаптивности на 1,6 АКП - 4 !!!

 

принимаю всё же вашу сторону сударь!

 

считаю что нет!

 

пруфлинк в студию где это написано и подтверждено тех данными ОД или фирмой производителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы? Какая адаптивность? Нет никакой адаптивности на 1,6 АКП - 4 !!!

 

принимаю всё же вашу сторону сударь!

 

считаю что нет!

 

пруфлинк в студию где это написано и подтверждено тех данными ОД или фирмой производителем!

 

Ну как вариант ответ дилера в теме вопрос-ответ на сайте дилера: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...e6f&keyno=0

 

Там про старый кузов, но ключевая фраза - "все автомобили мазда". Вы попробуйте на прямой раза три раза разогнаться и оттормозиться в пол и сразу попробовать поехать спокойно, узнаете что такое адаптивная коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2008

Добрый день.Скажите пожалуйста, на мазде6, 2007 г.в., с 2-х л. дв. и АКПП, коробка адаптивная или нет.

Юрий на автомобилях мазда все АКПП адаптивные . С уважением ОП МАЗДА НОВАЯ РИГА

 

 

это с ссылки, ибо ее так просто не открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что на трешке коробка адаптивная. Так есть конкретные аргументы или кроме неоткрывающейся ссылки нет ничего? Единственное что, может быть на 2,0 литровой адаптивная? На 1,6 не слышал ни разу хотя инфы до покупки находил много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе пишете: Адаптивная коробка мазда 3

а вообще, кто не верит позвоните дилеру да и все, святая простота))

я вот уверен и знаю что езжу на машине с адаптивной коробкой :)

 

 

d36702854ef5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...