Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кому вчера около 20ти бибикала и махала рукой ..

Желтый Хетч, выезд с Лобненской ул по моему, на дмитровку в сторону области.. там где Азбука вкуса.. :smile236:

Красный хетч я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЙ АНТИРЕСПЕКТ серебристому хэтчу с гос. номером н663ат190, двигающимся сегодня в 10:45 с ТТК на съезд на Б. Тульскую, с клубными рамками, ник разглядеть не успел. Далеко до съезда поморгал дальним — ноль реакции, прямо возле съезда поровнялся с ним, ббфф и помахал рукой, парень посмотрел на меня как на идиота и поехал дальше =(

 

4ba13c0de78at.jpg

Изменено пользователем sp1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан New на внутреннем МКАД при съезде на Варшавку в центр борт 988

Наверно, я) но тогда не внутренне, а внешнее, и не в центр, а в область, и не на Варшавку, а на заправку)))))))))))))))))) .... хм... не я по ходу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан New на внутреннем МКАД при съезде на Варшавку в центр борт 988

Наверно, я) но тогда не внутренне, а внешнее, и не в центр, а в область, и не на Варшавку, а на заправку)))))))))))))))))) .... хм... не я по ходу :rofl:

 

ты-ты,

со МКАДОМ описалась - внешнее, а повотор реально на Варшавку в центр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, как никогда была оббибикана 3-мя одногрупниками))))

И еще раз БББФФФФФФФФФ в 18:30 черному хетчу на улице Усиевича с номерами Х797ТО 199, с котором ехали по ТТК до съезда на ш. энтузиастов

 

Так же БФФФФ Синиму хетчу и седану тоже по пути ТТК, уже где то в 19:30, от черного седанаО 890 КН))) Ваши номера к сожалению не запомнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вчера около 20ти бибикала и махала рукой ..

Желтый Хетч, выезд с Лобненской ул по моему, на дмитровку в сторону области.. там где Азбука вкуса.. :smile236:

Красный хетч я..

Мне бибикай в следующий раз, а то постоянно с утра гоняемся на дмитровке, а я не сигналю, чтоб не испугать)

Красная корса опц, номер 666.

Вчера тоже рядом ехали от бутырки до ботанической, но муж за рулем был, я рядом посапывала после самолета)

 

Кот878 так же был спален на Дмитровке, но в районе хлебниковского моста-капустино.

 

Привет соседям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно с утра гоняемся на дмитровке, а я не сигналю, чтоб не испугать)

 

а во сколько вы там гоняетесь?

каждый день по утрам от МКАД до XL езжу и никого.....

и вечером обратно никого

:blink:

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonmazdaent,

С Мусей с 10 до 11.

А так практически круглосуточно))) услышишь адский скрип и НЛО красного или салатового света - сигналь) эт я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бибикай в следующий раз, а то постоянно с утра гоняемся на дмитровке, а я не сигналю, чтоб не испугать)

Красная корса опц, номер 666.

Вчера тоже рядом ехали от бутырки до ботанической, но муж за рулем был, я рядом посапывала после самолета)

 

[

ООООО :rolleyes: как это твой..??? знаю знаю.. помню помню.. B)

а че не бибикаете то.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17 часов по Каширке в центр перед поворотом на Борисовские пруды меня оббибикал синий седанчик Н450ВА)) подкрался оч незаметно.. ну нельзя же так пугать)))) Би-Би мурк-мурк и тут тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.ак.янгеля, во дворах (рядом школа 629), спален чооорный new седан на чооооорных рамках, буквы госномера Х...АМ

ббфф))

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то думаю - что-то номер знакомый... А потом по мордочке тебя узнала ;) Теперь и по корме буду узнавать ;)

 

А я тебя по оранжевым рамкам)

Потом ждала на дублере и даже пропустила один светофор, но тебя больше не увидела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на внешней стороне МКАДа в сторону дмитровки передо мной нарисовался белый хэтч с черной крышей, красные рамки без ника, номер *030**! На сигналы и на фары ноль эмоций. Было ощущение, что сначала может быть я его не услышал, потом он меня! Короче грешу на слух)))))) потому как он весь в атрибутике!

И съезжая с Дмитровки на бетонку в сторону ленинградки спалил в противоположном направлении черный седан со спойлером на багажнике и красныими рамками, на сигнал получил ответный привет ;)

Если это белый мат с черным капотом, черной крышей и багажником, то это МПС Игоря Немчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня припаркованному клубному Нью Хэтчику оставил записочку-спалилочку B)

dsc00136.png

Дело было здесь :bye:

dsc00016.png

хехе я тоже его вчера спалила

ПЫСЫ: недалеко работаю тама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛО красного или салатового света - сигналь) эт я)

 

Я до состояния видения НЛО не напиваюсь :) http://www.youtube.com/watch?v=aiSI3lt7iaQ..._embedded#at=48

 

А я езжу рано... в промежутке 8-9 часов

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...