Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Она уже неделю ездит на ней, так что пали. Номера думаю завтра или во вторник получит, будут 003.

а я как раз неделю не езжу по вернадке, потому что светофор сломан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15 20 Декатлон на Алтуфьево! Спалена ЮЛЬКИН! :) Привет тебе тут! Блин как на зло ни кусочка бумажки ни ручки не нашлось чтобы СМС ку оставить!!! :) Держи открыточку! :)

 

 

И Еще в 16 31 между алтуфьево и дмитровкой на МКАД внешняя сторона! У 187 ЕА! Я тебе ББФФ а ты молчок!!! Приве тебе тут! Вот открытка! :)

 

 

:) ПРИВЕТЫ - ПРИВЕТЫ)))

 

м-даа...вижу нужно ехать мыть девочку и попку ее править, а то как-то непрезентабельно выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде видел мазду 3 не понел толи мпс толи нет ...Розового цвета или не розового не успел толком разглядеть, в левом реду ехал...Ты ехал или ехала на эстакаду в сторону ленинградки,а я дальше проехал..Вроде девушка за рулём была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде видел мазду 3 не понел толи мпс толи нет ...Розового цвета или не розового не успел толком разглядеть, в левом реду ехал...Ты ехал или ехала на эстакаду в сторону ленинградки,а я дальше проехал..Вроде девушка за рулём была =)

 

хи-хи))) то ли мпс толи нет, то ли розовая то ли нет, то ли девушка, то ли нет, то ли было, то ли нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.20 на Люсиновской около церкви черный хетч г/н * 030* , ник шаман или как-то так :D, за рулем мч, далее уехал в сторону м. Серпуховская, а сегодня в 09.20 там же и он же, но беспилота :lol: БФБФ тебе и Удачи!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде видел мазду 3 не понел толи мпс толи нет ...Розового цвета или не розового не успел толком разглядеть, в левом реду ехал...Ты ехал или ехала на эстакаду в сторону ленинградки,а я дальше проехал..Вроде девушка за рулём была =)

 

хи-хи))) то ли мпс толи нет, то ли розовая то ли нет, то ли девушка, то ли нет, то ли было, то ли нет))))

То что было это точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером задорно прокатились по ТТК от Совка до "пьянки" перед Варшавкой с Egfil. ББФФ тебе и тута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде видел мазду 3 не понел толи мпс толи нет ...Розового цвета или не розового не успел толком разглядеть, в левом реду ехал...Ты ехал или ехала на эстакаду в сторону ленинградки,а я дальше проехал..Вроде девушка за рулём была =)

видел то ли мазду3, то ли не мазду3

 

розовая :wub: чья??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз палю на стоянке у ТТЦ Останкино красный седан 383 с рамками. Ни ответа ни привета. (((((

Сегодня не то, чтобы встретил его на дороге, а вообще стоял с ним рядом. буквально в 20 см.

ББФФ - реакции "0".

И тебе друг тоже хорошего дня и отсутствия пробок на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.20 на проспекте Будённого около съезда на шоссе энтузиастов меня спалил соседний клуб Dimon-Nek

Предайте туда привет:)

Вот открытка

 

d502a2794f38f6b9da5192c03978f0bc.jpg

 

Привет . Привет . сосед :bye: . Спасибо за открытку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня темный-грязный хетч в шереметьево на стоянке. кажеться там таможня не подалеку. вообщем номерок С052УР*** открытку получишь ближе к ночи, как с Сафисы доберусь...

p.s. Ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-20 Реутов спалил черный седан белые рамки. Номера точно не помню, вроде т823ас 199. Ты стоял головашкино 8 напротив магазина.

у тебя на стекле задней левой двери кошка.

ББФФ тут тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice_D от ттк в сторону 1905 года увлеченно смотрел в сторону и не увидел меня с моим грязно-бежевом кашкае))) ББФФ тебе тут

 

 

красный седан спорт кажись борт К 003 УК с наклейкой на заднем стекле без рамок ехал в сторону Б.Филевской

 

всем привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером на заправке ТНК у Макдака на Домодедовской серый седан с красными рамками к555ер.

И красный хэтч с АГ на дисках от дорестайлового спорта и наклейками на заднем стекле 333 вроде номер.

Всем БыФы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде видел мазду 3 не понел толи мпс толи нет ...Розового цвета или не розового не успел толком разглядеть, в левом реду ехал...Ты ехал или ехала на эстакаду в сторону ленинградки,а я дальше проехал..Вроде девушка за рулём была =)

 

 

хахаха... и у меня похожая ситуация... я видела то ли серую, то ли черную, короче оч грязную трешку с замазанными грязью номерами с наклейкой клуба на заднем стекле справа...

ты ехал по левой полосе , я по второй слева по МКАД внутреннее кольцо... заметила тебя перед съездом на куркино, химки... так я тебя и не смогла догнать и по бикать ) так как была пробка из-за аварии впереди... ты так и уехал вперед)) Я КСТАТИ ПОПЫТАЛАСЬ ПРОБКУ ОБОЙТИ ПО ПРАВЫМ РЯДАМ И ДОГНАТЬ ТЕБЯ, НО УВЫ!

Я красный седан с красными рамками) СЕГОДНЯ В 13-40

"призраки" в городе...)

Nikitka, если ты сообщение написал в 13-40, значит это не ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice_D от ттк в сторону 1905 года увлеченно смотрел в сторону и не увидел меня с моим грязно-бежевом кашкае))) ББФФ тебе тут

етить))) вот я лапух))) ББФФ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сестрёнка, Сестрёнка!

Не ответила ты мне взаимностью сегодня. И так к тебе подбирался и так. И сбоку подъезжал и ББ и ФФ и руки и улыбка!

Короче, проводил тебя, как мог. Пишу маршрут: Сабурово / Борисовские пруды / дублер Каширки / Домодедовская улица / далее ты развернулась, а я поехал прямо.

А ведь у нас был уговор!

Лови фотки:

mTM67Cu3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передейте, пжл, мазда6клубу:

сегодня в 9 утра на варшавке в сторону центра побибикались с темно-зеленой м6 ;)

 

клубная субару на мои моргания не ответила((( вечером на чертановской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сестрёнка, Сестрёнка!

Не ответила ты мне взаимностью сегодня. И так к тебе подбирался и так. И сбоку подъезжал и ББ и ФФ и руки и улыбка!

Короче, проводил тебя, как мог. Пишу маршрут: Сабурово / Борисовские пруды / дублер Каширки / Домодедовская улица / далее ты развернулась, а я поехал прямо.

А ведь у нас был уговор!

Лови фотки:

mTM67Cu3.jpg

 

вот повезло же "Сестренке"!!! Эх а фотки какие гламурные, класс!!!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот повезло же "Сестренке"!!! Эх а фотки какие гламурные, класс!!!

=)

Ага! У меня было на это время .т.к мы в пробке ехали! ) Только вот она за 20 минут ну ни разу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сестрёнка, Сестрёнка!

Не ответила ты мне взаимностью сегодня. И так к тебе подбирался и так. И сбоку подъезжал и ББ и ФФ и руки и улыбка!

Короче, проводил тебя, как мог. Пишу маршрут: Сабурово / Борисовские пруды / дублер Каширки / Домодедовская улица / далее ты развернулась, а я поехал прямо.

А ведь у нас был уговор!

Лови фотки:

mTM67Cu3.jpg

 

 

Привет сосед :bye:

 

За фотк пасиб, прямо польщена :blush2:

Даблин...эта пробка задолбла...

Блин, реально не видела..... и музон орал на полную.....

 

надо было в бочину ехать - сразу бы заметила :)

 

Уговор в силе ;)

ПиСи: а я тебя у МакДака ждала-ждала :rofl:

 

при съезде с Нахима на Каширку спалила черный хб с наклейкой вагон мафи. номера нечетабельные

на Каширке после Борисовскихв пробке неприветливый белый седан new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тебя смотрел в упор через боковое стекло! ;))) о том, что въехать в бок тебе можно я запомню))))) куплю вот балончик с взбитыми сливками и буду брызгать тебе в лобовуху! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...